Гость
Статьи
Нужен ли женщинам …

Нужен ли женщинам секс?

Один человек на форуме задал вопрос - нужен ли женщинам секс? Формулировка была другая, суть та же. Я тоже спрашивал как-то.
Так вот. Раскидываю по пунктам.
1. Для женщины важен секс с любимым человеком.
2. Он ей нужен. Спорить смысла нет, потому что те, кто испытывал на себе внимание женщины, при определённых условиях, это понимают. И сами женщины это знают. Просто у женщин это сложнее. И поэтому многие не займутся с сексом с привлекательным мужчиной.
Естественно это не значит, что любой мужчина займётся сесом с любой привлекательной женщиной.
Кто-то женат, как-то любит девушку и ему не интересен просто секс с кем-то в данный момент. Вопреки навязанному мнению. Кто-то да, кто-то нет.
3. Без обид, но сейчас много ненормальных людей. Человек не может без любви. Но при этом сейчас есть люди, которые говорят, что им не нужны отношения. Есть парни, которые говорят, что им не нужен секс. И это куда ни шло. Но когда говорят, что не нужно отношений и ни кого не хотят любить - это не нормально. Те, кто жто испытал - это понимает. Это вырождение. Это регуляция. Это отключение функции. Люди живут в комфорте. Не хотят летей. Не хочешь детей? - значит не будешь ничего хотеть. Удовольствий тоже. Возможно перенаселение влияет.
4. Считается, что есть фригидные женщины. И те, которвх тяжело возбудить. Нужно чем-то зацепить.
5. В конце концов есть больные.
6. Не хорошее положение дел с мужчинами. Мало занимаются спортом. Мало образовываются. Некоторые не следят за собой. От повышенного комфорта падает энергетика. Ну вы понимаете. Но такие не все. Всех такими считать глупо. Сексуальная революция навязала дурацкий образ мужчины. Многие плохо себя ведут с женщинами.
Правда ни кто не заставляет женщин с такими водится. Но дело хозяйское.
7. Негативный опыт женщин. Пообщались с уродами. Ими воспользовались и бросили. Потом такие женщины всех обгаживают. Не нужно было с такими общаться. Как правило хороший парень не нужен. Делайте выводы.
8. Женщина еого-то любила в юности или молодости. А как правильно относится к жизни её не научили. Если ты кого-то любишь, то жто не значит, что обязаны любить тебя. Некоторые парни тоже так ошибаются. Её либо использовали и бросили. Либо просто не сложилось.
В итоге мужики плохие, мне не нужны отношения и секс. Это эгоизм. Не умение принять ситуацию. Не умение отпускать. Не умение Любить. Любить - значит не требовать. Почитайте Лазарева С Н. Когда эгоизм, то - "дайте мне! Это моё!"

#секс

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
звездочка
#1

ну вы сами ответили на свой вопрос. кому то нужен с кем угодно, кому то с любимым человеком только, кто то фригидный

Гость
#2

Хахаха***** смешно, читайте сами

Гость
#3
Гость

Хахаха***** смешно, читайте сами

Первая больная вылезла

Гость
#4

Слишком длинно. Попытаюсь объяснить короче: у всех либидо разное, всем надо или не надо по-разному. А еще есть ас.ексуалы, демис.ексуалы. Если женщину сексуально привлекат мужчина, это не значит, что она готова сию же минуту ему дать, это значит, что она готова познакомиться поближе. Хотя наверняка есть и те, кто готов. В целом считаю, что нормально и любить секс, если это не переходит в зависимость, и быть ас.ексуалом тоже норма. Не вижу ничего плохого в сексе для удовольствия, если это устраивает обоих и не измена. Так же нормально и не интересоваться сексом. Нормально и что-то среднее между этими двумя ситуациями, потому что все люди разные.

Гость
#5
Гость

Первая больная вылезла

Не надо о себе тебе так говорить-писать💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

#6
Гость

Первая больная вылезла

Скорее всего мужик

#7
Гость

Слишком длинно. Попытаюсь объяснить короче: у всех либидо разное, всем надо или не надо по-разному. А еще есть ас.ексуалы, демис.ексуалы. Если женщину сексуально привлекат мужчина, это не значит, что она готова сию же минуту ему дать, это значит, что она готова познакомиться поближе. Хотя наверняка есть и те, кто готов. В целом считаю, что нормально и любить секс, если это не переходит в зависимость, и быть ас.ексуалом тоже норма. Не вижу ничего плохого в сексе для удовольствия, если это устраивает обоих и не измена. Так же нормально и не интересоваться сексом. Нормально и что-то среднее между этими двумя ситуациями, потому что все люди разные.

А я написал - это потому, что много оригиналов, как мужского так и женского пола, которые с пеной у рта доказывают, что женщинам секс не нужен.

#8

Кстати ещё забыл - если бы не нужен был, то тогда бы не уходили от импотентов. И не изменяли бы ( те, кто изменяет, есть нормальные и не мало ) тем, кто мало может.

#9
Гость

Слишком длинно. Попытаюсь объяснить короче: у всех либидо разное, всем надо или не надо по-разному. А еще есть ас.ексуалы, демис.ексуалы. Если женщину сексуально привлекат мужчина, это не значит, что она готова сию же минуту ему дать, это значит, что она готова познакомиться поближе. Хотя наверняка есть и те, кто готов. В целом считаю, что нормально и любить секс, если это не переходит в зависимость, и быть ас.ексуалом тоже норма. Не вижу ничего плохого в сексе для удовольствия, если это устраивает обоих и не измена. Так же нормально и не интересоваться сексом. Нормально и что-то среднее между этими двумя ситуациями, потому что все люди разные.

Ненормально только навязывать. И убеждать людей, что отношения не нужны, сто женщина занимается сексом только ради денег, и вообще.

#10

И в целом. Женщина ищет мужа. И хочет родить детей. Сознательно или нет. Но хочет. И мужчина. Если жтого нет, то это какая-то блокировка. Но главное для людей любить. А остальное жто продолжение.

#11
Dddddd

И в целом. Женщина ищет мужа. И хочет родить детей. Сознательно или нет. Но хочет. И мужчина. Если жтого нет, то это какая-то блокировка. Но главное для людей любить. А остальное жто продолжение.

Опечатка. Это. Не жто, а ЭТО.

#12
звездочка

ну вы сами ответили на свой вопрос. кому то нужен с кем угодно, кому то с любимым человеком только, кто то фригидный

Я для этого и написал, чтобы ответить. Я ведь вопрос не задавал. Сейчас.

#13

Также, если бы всем был не нужен, то не было бы такого неприятного явления, как альфонсы. И случайного секса. Хотя конечно понятно, что женщине нужен любимый, как и мужчине любимая. А поиски случайного секса - это, когда любил и ли любила и не сложилось, либо ещё не полюбил или не полюбила.

#14
Dddddd

Кстати ещё забыл - если бы не нужен был, то тогда бы не уходили от импотентов. И не изменяли бы ( те, кто изменяет, есть нормальные и не мало ) тем, кто мало может.

Если был бы не нужен, то не занимались бы мастурбацией

#15
Melarisa

Если был бы не нужен, то не занимались бы мастурбацией

Просто некоторые говорят, что секс не нужен, а вот мастурбация...

#16

И ещё кое-что. Есть парни, которые находятся на таком этапе, что им не нужен секс. Они любят своих девушек и им интересно общение. Духовное общение. Женщины которым не нужен секс могли бы жить с такими. Живи ла радуйся. Но нет. Либо не будет жить с таким, но будет с другим. Либо вообще ни с кем не будет. Значит лишена способности любить. Это страшно. ( Если она не обожглась).

#17

Секс нужен всем! Просто женщины на нем меньше зациклены и все...

#18
Сергей Шейн

Секс нужен всем! Просто женщины на нем меньше зациклены и все...

На нём и мужчины не все зациклены. Те, кто занимается духовными практиками могут отключаться на время. Или вообще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: