Гость
Статьи
Есть ли смысл в таком …

Есть ли смысл в таком сожительстве?

с парнем живем вместе уже 2 года, некоторое время назад произошла ссора и он сказал, что мы расходимся. Он по-прежнему уже как 3 месяца все для меня делает, обнимает, но мы не пара, хоть мы живем и делаем все, как полноценная пара. 2 месяца назад я спросила, какой у нас статус, он сказал, что мы не вместе, после этого разговоров не было. Сейчас я перестала заниматься с ним сексом, он мастурбирает в туалете. Нужно ли продолжать такое сожительство и приведет ли оно к чему-нибудь?

#отношения #сожительство

GIF
Sofa
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя родители не учили, что быть удобной подстилкой и обслугой нехорошо? Тебе плюют в лицо, ты утираешься и спрашиваешь у людей, жить ли с ним дальше. Живи, если у тебя нет самоуважения и человеческого достоинства, пусть дальше вытирает об тебя ноги.

Гость
#2

дак если вы не пара разъезжайтесь тогда, в чем проблема то

Искатель приключений.
#3

Да, он в туалете, а ты в ванной...к чему это приведет. К тому, что кончу надо будет водой смывать и бумагой вытирать. Самой не противно такие тупости о себе вываливать? Нам не ***, где из вас кто дрочит, если бы он в зале дрочил, это бы что-то изменило? Короче, вы не пара, не трахаетесь...но живете вместе. Значит вы соседи. Тебе это надо? Решай сама. Мне вот было бы не нужно. Во всем должен быть конец, а если бы ты сталкивалась со смертью, то поняла, что каждый день важен.

Пентотал
#4

"...Вот же круто..., А ЗАЧЕМ!?".

P.S. Лучше уж "на комбайнах в бадминтон играть", чем так, вот, "сожительствовать".
Хотя..., возможно..., проживать совместно, для вас обоих просто ДЕШЕВЛЕ.
Тогда это уже совсем другой "коленкор".

Искатель приключений.
#5
Гость

Тебя родители не учили, что быть удобной подстилкой и обслугой нехорошо? Тебе плюют в лицо, ты утираешься и спрашиваешь у людей, жить ли с ним дальше. Живи, если у тебя нет самоуважения и человеческого достоинства, пусть дальше вытирает об тебя ноги.

Вот, совершенно верно. Удобная ...

Sofa
#6
Гость

Тебя родители не учили, что быть удобной подстилкой и обслугой нехорошо? Тебе плюют в лицо, ты утираешься и спрашиваешь у людей, жить ли с ним дальше. Живи, если у тебя нет самоуважения и человеческого достоинства, пусть дальше вытирает об тебя ноги.

я ничего вообще для него не делаю, он сам носит без конца вкусняшки, готовит, убирает делает все, о чем я попрошу, но наш статус остается без статуса

Гость
#8

Нет. Он просто жрет твое время

Гость
#9
Гость

дак если вы не пара разъезжайтесь тогда, в чем проблема то

Живут вместе. Ничего не поменялось

Гость
#10
Искатель приключений.

Да, он в туалете, а ты в ванной...к чему это приведет. К тому, что кончу надо будет водой смывать и бумагой вытирать. Самой не противно такие тупости о себе вываливать? Нам не ***, где из вас кто дрочит, если бы он в зале дрочил, это бы что-то изменило? Короче, вы не пара, не трахаетесь...но живете вместе. Значит вы соседи. Тебе это надо? Решай сама. Мне вот было бы не нужно. Во всем должен быть конец, а если бы ты сталкивалась со смертью, то поняла, что каждый день важен.

Причем она моет стирает убирает соседу. Дура

Гость
#11
Sofa

я ничего вообще для него не делаю, он сам носит без конца вкусняшки, готовит, убирает делает все, о чем я попрошу, но наш статус остается без статуса

Он время твое жрет. Уходи

Гость
#12
Гость

Живут вместе. Ничего не поменялось

и не поменяется, потому что мч прогибает ее под себя вот и все, манипулянт фигов.

Гость
#13

Он сказал и вы подчинились. Вы автор в слабой позиции,потому что наказываете его отсутствием секса. Ваша ценность упала. Валите от туда. Самое ценное у женщины это молодость. Тратьте свою на тех, кто вас ценит.

Гость
#14
Гость

Тебя родители не учили, что быть удобной подстилкой и обслугой нехорошо? Тебе плюют в лицо, ты утираешься и спрашиваешь у людей, жить ли с ним дальше. Живи, если у тебя нет самоуважения и человеческого достоинства, пусть дальше вытирает об тебя ноги.

Что за бред ты несешь, убогий? Она продолжает жить с ним ? - значит, её устраивает такой образ жизни. Тебе это не нравится в ней? - так ты и иди на самое популярное слово из трёх букв.

Гость
#15

Автор, приведи другого парня для проверки реакции первого. Если вы не пара, значит ревности не будет, а если чувства есть, то он вскипит.

Гость
#16
Гость

Автор, приведи другого парня для проверки реакции первого. Если вы не пара, значит ревности не будет, а если чувства есть, то он вскипит.

Ты сейчас уже в каком классе учишься?

Гость
#17
Гость

Автор, приведи другого парня для проверки реакции первого. Если вы не пара, значит ревности не будет, а если чувства есть, то он вскипит.

Квартира съёмная?

Sofa
#18
Гость

Квартира съёмная?

Да... Все время снимали 50×50

Sofa
#19
Гость

Он сказал и вы подчинились. Вы автор в слабой позиции,потому что наказываете его отсутствием секса. Ваша ценность упала. Валите от туда. Самое ценное у женщины это молодость. Тратьте свою на тех, кто вас ценит.

я не считаю это наказанием, я просто не могу на психологическом уровне спать с парнем, который напрямую заявляет о том, что женой его я никогда не стану, несмотря на 3 года отношений

Гость
#20
Sofa

Да... Все время снимали 50×50

Когда оплата подойдёт к концу, тогда и разойдётесь.

Sofa
#21
Гость

Когда оплата подойдёт к концу, тогда и разойдётесь.

проблема еще в том, что мы живем не в родном городе и здесь с момента, как мы стали снимать, цены на аренду жилья выросли в 2 раза и у нас кот, которого я бросить не могу, даже если и рассматривать вариант съема комнаты, с котом туда не заселят, а на него кота я оставить я не могу, как и отдать кому-либо

Гость
#22

Зачем продолжать это сожительство?

Гость
#23
Гость

Зачем продолжать это сожительство?

Ей кота девать некуда!

Гость
#24

Однозначно приведет, к разрушенной психике вас обоих

Гость
#25
Sofa

проблема еще в том, что мы живем не в родном городе и здесь с момента, как мы стали снимать, цены на аренду жилья выросли в 2 раза и у нас кот, которого я бросить не могу, даже если и рассматривать вариант съема комнаты, с котом туда не заселят, а на него кота я оставить я не могу, как и отдать кому-либо

Кто детьми прикрывается, кто котом. Автор вцепилась в отношения. Говорят, что если такой даже раскалённый утюг на спину поставить - не уйдет.

Елка
#26

Зачем вам такое унижение ? Вы себя не любите ? Или он пока выгоден и вы самостоятельно не выживете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: