Гость
Статьи
Мне 26 ему 47, каждый …

Мне 26 ему 47, каждый раз зовет домой

Познакомились на сз, было 3 свидания. Мне 26, ему 47. Причем изначально он сказал, что ему 37. Выглядит хорошо. Каждый раз встречаемся на его районе в кафе и после он зовет к себе домой под предлогом попить вино . 
Смущает огромная разница в возрасте. И вообще ему нужен только секс?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, блин, он те аквариум с рыбками покказать хочет

Гость
#2

Не только. Неплохо бы вам ещё полы помыть, простирнуть там чего, посуду вымыть.)))

Гость
#3

Ну естественно он вас для секса зовет домой, не чай попить) а зачем вам такой старый? У него наверно внуки уже? Богатый сюстоли?

Гость
#4
Гость

Ну естественно он вас для секса зовет домой, не чай попить) а зачем вам такой старый? У него наверно внуки уже? Богатый сюстоли?

Так вот меня и смущает тот факт, что каждый раз после кафе зовет к себе, это все начиналось с 1 раза. О том, что ему 47 я узнала лишь на последней нашей встрече.

#5

Мне сейчас 35, муж ровесник, и то, на улице взгляд цепляется за молодых мальчиков лет 25. Я выгляжу молодо, поэтому они тоже со мной заигрывают. Так вот, моему папе 56 лет, я и подумать не могу, чтобы рассматривать такого возраста мужичков в любом другом качестве, как дядя, отец, дед. Мужики разные бывают, есть и в 50 спортивный. Но старая опа, это старая опа

Гость
#6

Автор,конечно ему нужен только секс и поднять себе самооценку,перед друзьями похвалиться.Не тратьте время на старперов!

Гость
#7
Гость

Так вот меня и смущает тот факт, что каждый раз после кафе зовет к себе, это все начиналось с 1 раза. О том, что ему 47 я узнала лишь на последней нашей встрече.

Да, пока для него главное от вас секс, а дальше, как сложится. А на какие отношения вы рассчитываете, если мужику под 50? Своих детей он уже вырастил наверно, теперь живет для себя, наврятли под старость он планирует заводить семью, у нас средняя продолжительность жизни у мужиков 60 лет, поэтому о чем тут воообще говорить?

Гость
#8

Заблокируй старого деда-обманщика.

Гость
#9

Мне 42, для меня 47 - это реально старый. Муж ровесник. Автор неликвид, раз не нужна ровесникам.

#10

Ну конечно только секс!
21 год разницы это... очень много.

Гость
#11

как можно спутать 37 и 47, автор, у вас зрение плохое?

Гость
#12

зачем вам старикашка? у него уже и не стоит наверное

#13

На СЗ , в основном, там такие и сидят, чтобы найти себе женщину для секса

Гость
#14

Радуйся , что хоть домой зовет возможно и серьезно настроен . Для мужиков дом -это святое! Некоторые , чтоб просто оттрахать, домой не приглашают,где угодно , но не дома.

Гость
#15

В 47 еще мужики детей хотят. В 47 уже только секс не интересно, обычно важно душевное спокойстве и совместимость. Конечно, будете жить хорошо он вас будет обеспечивать и бояться потерять. Тут самое главное нравится ли он вам.

Гость
#16

Я тоже встречаюсь с мужчинами старше себя, очень хорошее отношение. Я у них и красавица и самая самая.

Захария
#18

а предложите попить вина прям в кафе)

Гость
#19
Гость

В 47 еще мужики детей хотят. В 47 уже только секс не интересно, обычно важно душевное спокойстве и совместимость. Конечно, будете жить хорошо он вас будет обеспечивать и бояться потерять. Тут самое главное нравится ли он вам.

А для чего в 47 они еще детей хотят? Чтобы лет через 15 было кому утки выносить?

Гость
#20

Если он спортивный и выглядит как зрелый, серьезный мужчина без детей или бывших, можно брать. Уж точно лучше дурных ветренных малолеток.Вот только вам предстоит играть роль настоящей девушки, а не бабы, если хотите его покорить.

https://youtu.be/WzYrhDoqB94?feature=shared

Тигр на Балконе
#21
Гость

Так вот меня и смущает тот факт, что каждый раз после кафе зовет к себе, это все начиналось с 1 раза. О том, что ему 47 я узнала лишь на последней нашей встрече.

Ну естессно, ему интима хочется, у вас в возрасте не просто разница, а пропасть, что может быть общего у молодой девки и старпера?

Гость
#22
Гость

зачем вам старикашка? у него уже и не стоит наверное

Вот именно, еще неизвестно к чему он будет склонять автора….

Гость
#23
Гость

В 47 еще мужики детей хотят. В 47 уже только секс не интересно, обычно важно душевное спокойстве и совместимость. Конечно, будете жить хорошо он вас будет обеспечивать и бояться потерять. Тут самое главное нравится ли он вам.

В 47 уже ищут куда пристроить свой старый зад, чтоб тепло и уход был)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: