Гость
Статьи
Муж склоняет к …

Муж склоняет к анальному сексу

Не разводка.
В последнее время, во время секса ,стала замечать что он масирует и сует мне палец в анальное отверстие. И уже постепенно ведёт к тому что бы попробовать этот вид интима. Я категорически боюсь таких вещей, я не могу так,это больно, и ни разу со мной этого не было. И я считаю,что это максимально вредно для здоровья, и это отверстие вообще не создано для того,что бы в него что то совали. Я его очень боюсь ,у нас не лучшие отношения. И боюсь что когда он захочет ,то я просто не буду иметь возможности отказать. Как ему аккуратно сказать ,что бы не разозлить и не расстроить,что я так не могу?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

женщина должна уметь принимать в попу, и получать от этого удовольствие.

Гость
#2

Склоняйте его в ответ к аннилингусу - пусть знает - во что ввязывается. А нафига вам боятся его разозлить или расстроить? Ваш геморрой и недержание кала вас не расстроят?

Trigger
#3

Ок .
Расстроится он, и что ?
А анальный секс ( даже попытки ) расстраивают Вас .
Если с человеком нельзя нормально поговорить, то быть с ним в паре / отношениях не стоит .
Вы же не в потерпевшие записались ?
А в жены ..

Гость
#5

прикольно, говоришь не разводка. смотри я его очень боюсь, у нас не лучшие отношения. как ты ему даешь секс при этом если у вас не лучшие отношения? ты мазохистка что ли?

автор
#6

Скажи ему давай я тебе туда засуну что нибудь и если понравиться потом можно и меня. А вообще скажите ему нет . Болеть потом вы будите,а он удовольствие получать.И больная вы ему точно не нужна будите.

Гость
#7

Зачем жить с человеком, с которым вы не чувствуете себя в безопасности в интимном плане и ощущаете угрозу? Это странно - спать с мужчиной, который может причинить вам боль, игнорируя ваши просьбы и желания.

Гость
#8

Вы позволите себя насиловать?!А зачем жить с таким мужем и бояться его?!Срочно Работайте над собой,пока он Вам руки,не дай Бог,не отрубил.Это все из детства идёт и все это убирается.В интернете найдите лекции Луизы Хей.Она и насилие,и инцест в детстве пережила.И Работайте по ней над своей головой.Через несколько месяцев Вы себя не узнаёте.

Гость
#9
Моногамус

женщина должна уметь принимать в попу, и получать от этого удовольствие.

На себе попробуй!

Гость
#10

Если у вас с мужем не лучшие отношения, то о чем вообще речь? Анальный секс это прекрасно. Но это для по-настоящему любящих людей.

Гость
#11

Ртом сказать не пробовала?

Гость
#12

Бросайте его, это больной и да, он знает, что это отверстие создано не для секса. Но он хочет анала, потому что у тех, кто им не занимался тугой неразработанный анус. Это больной извращенец. Если бы в ухе или пупке была такая же глубина, он бы и туда *** засунул

Гость
#13

Если вам это не нравится, так и скажите. Дорогой, мне не нравится, когда ты лазишь в мою попу. Просто мне вот нравится стимуляция пальцем ануса во время, например, кунилингуса. Я улетаю прям. Но это все же не анальный секс, а просто ласки эрогенной зоны. Именно он был у нас раза три за все 16 лет, и то два по моей инициативе ( ну вот захотелось мне 🙈 необычных очучений), потом во время страстного пьяного секса сам попросил я разрешила, но на утро болело там. Он сказал ну на фиг, твое здоровье важнее я и без этого могу прожить. А вы прямо так мужу и скажите или спросите, для чего он так вам делает? Если реально хочет вас в попу, то решите для начала сами то хотите попробовать? Если нет, то можно в ответ и на его попу покуситься, чтоб знал) а что! Все попы одинаковые) пусть тоже на уступки идет!))

Гость
#14

Вы боитесь мужу сказать? Вы свои желания убираете на второй план. Это позиция жертвы. Делайте в сексе только то что вам нравится и как нравится. Если вам нравится стимуляция вашей попы, так скажем, то это одно. А если нет, так и скажите ему, что так не делай мне не нравится. И еще можете ему во время минета пальцем начать лезть в его укромное местечко. Если отреагирует отрицательно, скажите ну ты же меня ласкаешь там пальчиком, а почему мне нельзя? А если боитесь чтото лишнее сказать сделать потому что он может разозлиться, ну тогда вы его боитесь как вообще можно с ним сексом заниматься? Вы что в плену?

Гость
#15

Такие все типа непонимающие, почему да отчего автор боится мужу сказать😂 очередная счастливая декретница или «мамочка лучшего малыша»😂 денег нет, зависимость, проживание в его квартире, можно продолжать бесконечно. Не научились автор работать головой, чтобы зарабатывать и самой решать, что вам хочется, работайте теперь жеппой

Гость
#16
Гость

Склоняйте его в ответ к аннилингусу - пусть знает - во что ввязывается. А нафига вам боятся его разозлить или расстроить? Ваш геморрой и недержание кала вас не расстроят?

Т.е. она ему очко лизать будет лишь бы он ей в очко не влупил?
На выборы ходите?

Гость
#17
Гость

Зачем жить с человеком, с которым вы не чувствуете себя в безопасности в интимном плане и ощущаете угрозу? Это странно - спать с мужчиной, который может причинить вам боль, игнорируя ваши просьбы и желания.

На улице опасней. В том числе и для очка автора.

Гость
#18
Гость

Вы позволите себя насиловать?!А зачем жить с таким мужем и бояться его?!Срочно Работайте над собой,пока он Вам руки,не дай Бог,не отрубил.Это все из детства идёт и все это убирается.В интернете найдите лекции Луизы Хей.Она и насилие,и инцест в детстве пережила.И Работайте по ней над своей головой.Через несколько месяцев Вы себя не узнаёте.

А онал она пережила в детстве?

Гость
#19
Моногамус

женщина должна уметь принимать в попу, и получать от этого удовольствие.

А говнеца на лопате не желаете?

Гость
#20

Дай своему мужикашке деньжат и отправь получить удовольствие к проыессионалке. Только и всего. А свою жопппку надо беречь. Жизнь длинная.

Гость
#21
Гость

А говнеца на лопате не желаете?

Он не из ваших, жырушенька. Товаркам предложи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: