Гость
Статьи
Секс в воде

Секс в воде

Секс в воде, как идея. В ванной. Мужчина лежит в ванне или сидит, а женщина на нем. Её так легче можно двигать, миак как на воде держится лучше. Но не сильно много воды.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесновато в ванной, не удобно. Уж лучше в речке.

Аня
#2

Мы однажды в луже трахались, незабываемые ощущения)) А вы долго знакомы?

Гость
#3

плохая идея

Гость
#4
Аня

Мы однажды в луже трахались, незабываемые ощущения)) А вы долго знакомы?

Мы даже и не знакомы.

Гость
#5

Можно римминг сделать в бассейне.😆

https://cdn.fleshbot.com/data/images/***/005/827/803/xlarge_erikrhodespoolrim001_web.jpg?1399439986

#6

Новую Камасутру сочиняешь?

Гость
#7

Мне в ванной одной то тесно,а тут ещё с мужиком.Это вообще как выглядеть будет?😂Это если крутая сауна дома или джакузи, тогда прикольно и романтично.

Trigger
#8

В ванной , если она 2×2 - , или " хоттаб "
В басейне своем ? Ок
В общественном - вероятность проблем.
( хлор , бактерии ...нарушение флоры )
В соленой воде - не стоит )).( в кино красиво , но соль -это соль ))

Гость
#9
Trigger

В ванной , если она 2×2 - , или " хоттаб "
В басейне своем ? Ок
В общественном - вероятность проблем.
( хлор , бактерии ...нарушение флоры )
В соленой воде - не стоит )).( в кино красиво , но соль -это соль ))

Ничего страшного в море не происходит при сексе. Я со своей любимой при каждой поездке ,вернее даже,каждый раз когда идем на море ,тра.хаемся в воде. Причем,можем сделать это даже если рядом полно отдыхающих. Для этого ,я отодвигаю ей плавки,присовываю,а она меня обхватывает руками и ногами. Делаем вид,что,качаемся в такт волнам. Естесственно,у нее не бывает оргазмов от такого секса,этот секс -только для меня.

Гость
#10
Гость

Ничего страшного в море не происходит при сексе. Я со своей любимой при каждой поездке ,вернее даже,каждый раз когда идем на море ,тра.хаемся в воде. Причем,можем сделать это даже если рядом полно отдыхающих. Для этого ,я отодвигаю ей плавки,присовываю,а она меня обхватывает руками и ногами. Делаем вид,что,качаемся в такт волнам. Естесственно,у нее не бывает оргазмов от такого секса,этот секс -только для меня.

Нужна смазка силиконовая. Мне не понравилось,мужу тоже

Гость
#11

Главное не утоните

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема