Гость
Статьи
Мужчины не умеют секс

Мужчины не умеют секс

Встречалась с красавцем, который очень пытался доставить удовольствие, но не получилось никак ..Толи стержня нет ..

GIF
Жемчужина
57 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

Теребонькай поменьше, тогда и от живого будешь оргазм получать а не от вибрирующего 😅

Карбофос
#3

да мужчины не умеют
купи кошку и вибратор

Гость
#4

скорее ему не удалось перебить твой большой опыт, раз ты так понимаешь, что ему удалось, а что нет. Я уж точно знаю, у меня моя любимая супруга, после свадьбы и брачной ночи, думала, что она девочка. А ты смотрю скороспелка, на таких не женятся, а тренируются.)))))

Карбофос
#5
Гость

Сообщение было удалено

наоборот у ней огромная дырка

Жемчужина
#6
Гость

Сообщение было удалено

Он бревно ,а вся киплю ,а он тупорылый.
Под марокканцем я и кончаю и аричу и плачу ..а тут жесть

Жемчужина
#7
Ебокотик

Теребонькай поменьше, тогда и от живого будешь оргазм получать а не от вибрирующего 😅

Это после хорошего секса потом не можешь с бревнами

Карбофос
#8
Жемчужина

Он бревно ,а вся киплю ,а он тупорылый.
Под марокканцем я и кончаю и аричу и плачу ..а тут жесть

ну так езжай в Морокко

Гость
#9

Название темы странное. Можно было назвать "женщинам, которые не умеют секс, мужчины не могут доставить удовольствие"))

Жемчужина
#10
Гость

скорее ему не удалось перебить твой большой опыт, раз ты так понимаешь, что ему удалось, а что нет. Я уж точно знаю, у меня моя любимая супруга, после свадьбы и брачной ночи, думала, что она девочка. А ты смотрю скороспелка, на таких не женятся, а тренируются.)))))

Я легко отношусь к сексу после 28ми
А до этого был парень 3,4года
Еще до ..вообще не было секса ..ибо ко мне не подойдешь

П.с. родители не отдали замуж за парня.. поэтому бросила

Ебокотик
#11
Жемчужина

Он бревно ,а вся киплю ,а он тупорылый.
Под марокканцем я и кончаю и аричу и плачу ..а тут жесть

Так ты ещё и *** 🌚

Наталья
#12

Похоже на тебя не всал

Жемчужина
#13
Карбофос

наоборот у ней огромная дырка

А у тебя большая дырка ?тупорылый

Ебокотик
#14
Ебокотик

Так ты ещё и *** 🌚

Чepнильница 🌚

Наталья
#15
Наталья

Похоже на тебя не всал

Встал

Карбофос
#16
Жемчужина

А у тебя большая дырка ?тупорылый

просто огромная дырка у тебя
тебе только с гориллой ахаться

Гость
#17
Жемчужина

Он бревно ,а вся киплю ,а он тупорылый.
Под марокканцем я и кончаю и аричу и плачу ..а тут жесть

Может состояние разное было и отклика не было, не смотря на то, что красавец.

Онож как наверное бывает, даже от лёгких прикосновений плывешь, а можешь долбить как станок и ощущений особо нет.

Это предположение, не опыт.

Жемчужина
#18

После 4х раз ,в разные дни ,все равно неудовлетверенная!хочу секса ,но не с ним ..
Купила в братор ,все как надо сделала и кончила ТАК .. секса то давно хотела , а не подобия .. понажимала где надо ,гдето медленно ,где-то ускорилась ..кончила 2 раза сильно ..
Прошел час ,еще раз захотелось ,потрахала себя подольше и опять кончила 2раза !сильно!
Вот теперь все ))я счастлива))
Такого обычно нет ,просто у меня же секса небыло ;))... и я долго его хотеоа ..секса !
И вибратор сло ался ,а новый не покупала ,потому что муссмщщщина же встретился ,а не квозимода немощная ..субстанция!
И теперь порядок!
А то как баран ,будто член не его и он его сам боится
Мне кажется я опять хочу секса ..
Довел гнида до такого .... настрадалась,больше с розовым кроликом не расстанусь никогда!

Жемчужина
#19
Карбофос

ну так езжай в Морокко

Спасибо милаш..а ты так не сможешь?😌😜
Я их здесь ищу ..нету

Жемчужина
#20
Гость

Название темы странное. Можно было назвать "женщинам, которые не умеют секс, мужчины не могут доставить удовольствие"))

Как всегда плоское торорное мдд мышление
Такие коменты и посты у вас топорные ..прям видно ,как тяжело и медленно работает мозг

Жемчужина
#21
Ебокотик

Так ты ещё и *** 🌚

Я удовольствие получаю .пошел ***

Наталья
#22
Карбофос

просто огромная дырка у тебя
тебе только с гориллой ахаться

Да ты то про мои дыры знать не можешь

Гость
#23
Жемчужина

После 4х раз ,в разные дни ,все равно неудовлетверенная!хочу секса ,но не с ним ..
Купила в братор ,все как надо сделала и кончила ТАК .. секса то давно хотела , а не подобия .. понажимала где надо ,гдето медленно ,где-то ускорилась ..кончила 2 раза сильно ..
Прошел час ,еще раз захотелось ,потрахала себя подольше и опять кончила 2раза !сильно!
Вот теперь все ))я счастлива))
Такого обычно нет ,просто у меня же секса небыло ;))... и я долго его хотеоа ..секса !
И вибратор сло ался ,а новый не покупала ,потому что муссмщщщина же встретился ,а не квозимода немощная ..субстанция!
И теперь порядок!
А то как баран ,будто член не его и он его сам боится
Мне кажется я опять хочу секса ..
Довел гнида до такого .... настрадалась,больше с розовым кроликом не расстанусь никогда!

Ну ты и ***

Жемчужина
#24
Наталья

Похоже на тебя не всал

Наташа ,яйца подбери.
Там все стояло ,но голова пустая и туповатый .как ты

Карбофос
#25
Жемчужина

Спасибо милаш..а ты так не сможешь?😌😜
Я их здесь ищу ..нету

да куда мне тебя удовлетворить
у меня маленький и не встает

Гость
#26
Гость

Ну ты и ***

Eбoбо

Гость
#27

Просто секс это для людей. А ты жыровичка давишь или кодишь.

Карбофос
#28
Жемчужина

После 4х раз ,в разные дни ,все равно неудовлетверенная!хочу секса ,но не с ним ..
Купила в братор ,все как надо сделала и кончила ТАК .. секса то давно хотела , а не подобия .. понажимала где надо ,гдето медленно ,где-то ускорилась ..кончила 2 раза сильно ..
Прошел час ,еще раз захотелось ,потрахала себя подольше и опять кончила 2раза !сильно!
Вот теперь все ))я счастлива))
Такого обычно нет ,просто у меня же секса небыло ;))... и я долго его хотеоа ..секса !
И вибратор сло ался ,а новый не покупала ,потому что муссмщщщина же встретился ,а не квозимода немощная ..субстанция!
И теперь порядок!
А то как баран ,будто член не его и он его сам боится
Мне кажется я опять хочу секса ..
Довел гнида до такого .... настрадалась,больше с розовым кроликом не расстанусь никогда!

о да да рассказывай я записываю

Гость
#29
Жемчужина

Как всегда плоское торорное мдд мышление
Такие коменты и посты у вас топорные ..прям видно ,как тяжело и медленно работает мозг

Прям раскусила меня 🐵

Жемчужина
#30
Карбофос

просто огромная дырка у тебя
тебе только с гориллой ахаться

У неумехи хйй большой и стоял ..но он не умеет ..
У того даже меньше ..но он меня трахал так уверенно ,прижимался в верхней точке ,очен медленно выходил и заходил ..потом быстро .потом долбит ,потом осторожное трение ..все это время вертит и целует в неожиданные места ,как глаза ,спина
.,потом недавал кончать ,чтобы мы дольше трахались..когда кончала он помогал мне кончить ярче ,двигался по другому .
И только после того ,как я кончила .. он начал для себя манотонную долбежку ..на ней и отдыхал .Вот когда долбежка приятна !вот ее ввход .. а не вначале!диббилы вы !

вы тупые ..и половина петухи уже

Гость
#31
Жемчужина

Как всегда плоское торорное мдд мышление
Такие коменты и посты у вас топорные ..прям видно ,как тяжело и медленно работает мозг

А что не прав что-ли?
Ты что не знаешь чего хочешь и как к этому подвести партнера?
Или только дррочить себе умеешь а в постели бревном лежишь?

Гость
#32
Жемчужина

У неумехи хйй большой и стоял ..но он не умеет ..
У того даже меньше ..но он меня трахал так уверенно ,прижимался в верхней точке ,очен медленно выходил и заходил ..потом быстро .потом долбит ,потом осторожное трение ..все это время вертит и целует в неожиданные места ,как глаза ,спина
.,потом недавал кончать ,чтобы мы дольше трахались..когда кончала он помогал мне кончить ярче ,двигался по другому .
И только после того ,как я кончила .. он начал для себя манотонную долбежку ..на ней и отдыхал .Вот когда долбежка приятна !вот ее ввход .. а не вначале!диббилы вы !

вы тупые ..и половина петухи уже

Ну так могла сама бы темп менять, а он бы подстроился))
Любой М понимает это

Жемчужина
#33
Гость

Может состояние разное было и отклика не было, не смотря на то, что красавец.

Онож как наверное бывает, даже от лёгких прикосновений плывешь, а можешь долбить как станок и ощущений особо нет.

Это предположение, не опыт.

Может . Но араб точно не авуляция;) там реально машина номер 1..

А с нашими ,только в авуляцию ..когда от всего будет приятно.. и только замуж .. А в наше время,когда еще не женятся,*** они тогда вообще нужны Васи ,Степашки с зп45тыс и зпп.

зинатулло
#34
Наталья

Да ты то про мои дыры знать не можешь

эээ сачем так гафариль. я снаю. у типя агромный тырка я там тубтейка свой патиряль. я када туда кричиль там эха быль я слюшай его и тубтейка туда упаль глубако. слюшай адай мой тубтейка мой галафа миорзнит

Гость
#35
Жемчужина

Может . Но араб точно не авуляция;) там реально машина номер 1..

А с нашими ,только в авуляцию ..когда от всего будет приятно.. и только замуж .. А в наше время,когда еще не женятся,*** они тогда вообще нужны Васи ,Степашки с зп45тыс и зпп.

Хз.. Обсуждайте предпочтения свои с партнёром и учитесь оба понимать друг друга.

Рыкин
#36

Как же раньше в интернете интересно и спокойно было.. Потом у каждой клавы появился смартфон, и полилось. Утром проснулась, что делать? Конечно- осчастливить сеть своими мыслями.

Гость
#37

Я мужчина, я умею заниматься сексом.

зинатулло
#38
Жемчужина

Наташа ,яйца подбери.
Там все стояло ,но голова пустая и туповатый .как ты

ни приставай наташя. я тфой тырка тожа сматрель он ишо больше. такой сдаровый туда поест сапсан со сфистом флеталь я видиль

Карбофос
#39
Жемчужина

У неумехи хйй большой и стоял ..но он не умеет ..
У того даже меньше ..но он меня трахал так уверенно ,прижимался в верхней точке ,очен медленно выходил и заходил ..потом быстро .потом долбит ,потом осторожное трение ..все это время вертит и целует в неожиданные места ,как глаза ,спина
.,потом недавал кончать ,чтобы мы дольше трахались..когда кончала он помогал мне кончить ярче ,двигался по другому .
И только после того ,как я кончила .. он начал для себя манотонную долбежку ..на ней и отдыхал .Вот когда долбежка приятна !вот ее ввход .. а не вначале!диббилы вы !

вы тупые ..и половина петухи уже

напиши книгу о своих оргазмах
я буду читать и ***

Наталья
#40
зинатулло

ни приставай наташя. я тфой тырка тожа сматрель он ишо больше. такой сдаровый туда поест сапсан со сфистом флеталь я видиль

Да и горжусь ими

зинатулло
#41
Наталья

Да и горжусь ими

я снаю тубтейка адай

Жемчужина
#42
Гость

А что не прав что-ли?
Ты что не знаешь чего хочешь и как к этому подвести партнера?
Или только дррочить себе умеешь а в постели бревном лежишь?

Это либидо ,если он тупой и бревно ,его не подведешь ! Мне щачем таклй инвалид? Я хочу жеребца.Пусть на пироге тренируется или на тебе

Да не прав!ты тупой.. и вот ,даже сейчас ,я просто мастурбировала? Ну идиот же

Наталья
#43
зинатулло

я снаю тубтейка адай

Не понимаю

Жемчужина
#44
Карбофос

напиши книгу о своих оргазмах
я буду читать и ***

Хорошо, хочешь ,тебе буду писать

Гость
#45
Жемчужина

Это либидо ,если он тупой и бревно ,его не подведешь ! Мне щачем таклй инвалид? Я хочу жеребца.Пусть на пироге тренируется или на тебе

Да не прав!ты тупой.. и вот ,даже сейчас ,я просто мастурбировала? Ну идиот же

У тебя все тупые, знаешь о чем это говорит?

В общем сочувствую тебе я. Но ты заслуживаешь это. Пока пока.

Карбофос
#47
Жемчужина

Хорошо, хочешь ,тебе буду писать

конечно хочу
я буду дро-чить на твои рассказы

Жемчужина
#48
Гость

У тебя все тупые, знаешь о чем это говорит?

В общем сочувствую тебе я. Но ты заслуживаешь это. Пока пока.

Ебатть ты тупой

Рыкин
#50
Жемчужина

Он бревно ,а вся киплю ,а он тупорылый.
Под марокканцем я и кончаю и аричу и плачу ..а тут жесть

попробуй с Ашотом. Только пусть он себя загриммерует под макокканца )))))))))))))))))))))))))))))))))

Жемчужина
#51
Рыкин

попробуй с Ашотом. Только пусть он себя загриммерует под макокканца )))))))))))))))))))))))))))))))))

Фуу..не ,это лолхоз фрунзе)это видно))
А те прям как сами женщины ,тонкой энергетикой мягкой несет ,а в нужное время несет мужиком ..
А армяне ,просто чорный и все)))

1234
#52

Ну и правильно делают, что не умеют, нехрен теток баловать.

доктор Пипеткин
#53
Жемчужина

Фуу..не ,это лолхоз фрунзе)это видно))
А те прям как сами женщины ,тонкой энергетикой мягкой несет ,а в нужное время несет мужиком ..
А армяне ,просто чорный и все)))

чем тебе, ро жа, Михаил Фрунзе не угодил? скажи где ты проживаешь, эскадрон приедет и порубает в капусту и тебя и твои занавески и даже кошку с ее лотком.