Гость
Статьи
Мусульманин/татарин …

Мусульманин/татарин категорически относится к сексу

Всем привет. Встречаюсь с татарином) Дело в том, что он категорически относится к сексу. То есть он считает что об этом не нужно говорить. Ему 20 с копейками. Все с кем я встречалась вели половую жизнь уже с 16, все позы, орал и так далее знали наизусть)) Вот что делать? Он мне очень симпатизирует, но как можно строить семью без секса????))

GIF
Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А зачем об этом говорить. У многих это действительно табу тема для обсуждения.

Гость
#2

так семья - это не про секс, семья - это про бытовуху и деньги. говори с ним о бытовухе

Гость
#3

Что, даже если презерватив порвался?

#4

Сочувствую этому парню, связался с озабоченной вульгарной девкой

Анжелла
#5

я лишилась девственности в 14 лет с двумя старшеклассниками, с тех пор мысли только о сексе! сожалею вам, что подобрали этого горного ***. разговоры о сексе порой распаляют больше чем наблюдение за ним! а вы начните при нем фантазировать как ваши друзья отымели бы вас в три ствола и при нем! как он отреагирует?

Гостья
#6
Анжелла

я лишилась девственности в 14 лет с двумя старшеклассниками, с тех пор мысли только о сексе! сожалею вам, что подобрали этого горного ***. разговоры о сексе порой распаляют больше чем наблюдение за ним! а вы начните при нем фантазировать как ваши друзья отымели бы вас в три ствола и при нем! как он отреагирует?

Простите за крайне вульгарный вопрос, вы не ощущаете себя просто ш... (доступной)? Из-за постоянных мыслей о сексе.
Сама лишилась сегодня в 16 и сильно нервничаю.

Гость
#7

Свяжи его, раздрочи ствол и оседлай.😆 Норм совет?

Гость
#8

Да похоже когда ему обрезание делали, то отрезали лишку. Скажи, предъяви прибор для осмотра! Да и что об этом говорить? Заниматься им надо, заниматься! Аня, а зачем тебе вообще мусульманин? Найди Ваню.

Гость
#9

У тебя что, нет других тем для разговора, кроме как про секс? Связался парень на свою голову с тобой.

Гость
#10

Я тоже не люблю секс. Орал на минуточку что то там было с мужем один раз, муж был против орала и анала. Ну, из за любопытства муж чуть задел анал.
16 лет счастлива без секса. Муж против моей воли не хочет секса.

Филин
#11

Что значит встречаюсь? Ты уже с ним шоркаешься или как? Или секса еще не было, а разговоры тебе уже нужны? Или только поговорить? Изъясняйся лучше, а то и тут голову мочишь и ему. Если он порядочный чел, то пошлет тебя подальше, не переживай.

Аня
#12
Гость

Да похоже когда ему обрезание делали, то отрезали лишку. Скажи, предъяви прибор для осмотра! Да и что об этом говорить? Заниматься им надо, заниматься! Аня, а зачем тебе вообще мусульманин? Найди Ваню.

А Вани ходят по бабам постоянно, мне такой не нужен!!))

Гость
#13
Аня

А Вани ходят по бабам постоянно, мне такой не нужен!!))

А у мусульманина ты в парандже ходить будешь и никаких разговоров про секс, даже мыслей.

Анжелла
#14
Гостья

Простите за крайне вульгарный вопрос, вы не ощущаете себя просто ш... (доступной)? Из-за постоянных мыслей о сексе.
Сама лишилась сегодня в 16 и сильно нервничаю.

о нет! секс это приятно! терять девственность надо ккак можно сорее!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: