Гость
Статьи
Заставила мыть руки …

Заставила мыть руки перед сексом

Был вчера с девушкой, у нас первый интим, и когда я руками полез к ней ''туда'' остановила и отправила мыть руки, при том что я не с улицы, мы сидели дома, я ничего кроме посуды не трогал, что за брезгливость такая? ну у меня все желание пропало с ней общаться почему то. #секс

GIF
Артур
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда туда? в очко за шоколадной пастой Нутелла?

Гость
#2

а у нее там то у самой то вымыто было? может тебя не из за брезгливости послали руки мыть, а что она сама грязнуха в это время была. как думаешь?

Юля
#3

Вот такая брезгливость, или у нее чуть что сразу молочница появляется.

#4

Ёпта, руки мыть обязательно

Гость
#5

Это не брезгливость, а элементарная гигиена.

Гость
#6
Гость

Это не брезгливость, а элементарная гигиена.

Вот когда с мужем познакомилась,на первой встрече,потянул целовать руку,и спросил: руки мыла?! А я только, что мыла,в кафе пришли. И он поцеловал руку,с языком так,в засос. Вот прям зацепило,понравилось. Вроде грубо. Мы перед сексом всегда чистые,грязными руками не лазим

Гость
#7

))))))))) да редкостный идиот, вообще личную гигиену никто не отменял, нужно не руки помыть, а принять душ или хотя бы намыть хозяйство. ***, я еще понимаю животных, хотя и они в воду лезут помыться.

Гость
#8

Правильно сделала. Во влагалище своя микрофлора. А если оно у неë чувствительное, то из-за тебя, неряшливого идиота, может начаться восполение. Я тебе больше скажу, перед сексом надо принимать душ и зубы чистить. Чмище ты неряшливое.

Гость
#9

Прямо скажи послала тебя мыть руки и чл£н

#10

А она не хочет остатки с посуды потом в себе носить, проявите уважение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: