Гость
Статьи
Как снять сексуальное …

Как снять сексуальное напряжение? Чем отвлечься, если хочется секса?

Ситуация такая :одна живу много лет и интима не было лет 8 ,отсутствие его не сильно меня волновало до того момента ,пока я не набрала вес .Я вообще не знаю ,как это связано ,но просто невмоготу ,хотя мне почти 42 и даже лет 10 назад так мужчину не хотелось как сейчас .
Вся беда в том ,что я не испытываю удовольствия от секса с предохранением и разрядку получаю только от традиционного нормального секса со всеми вытекающими т.е. игрушки мне ни к чему ,а что делать -не знаю .
Работа не отвлекает ,мастурбация -тоже и просто замучили головные боли и бессонница ,да и работать не могу -вдохновения нет ,хоть я и творческий человек .Может подскажите ,чем отвлекаетесь ,чтоб ничего не хотелось я уже и не знаю,как быть . #секс

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

е*ать)) баба ищет секса и не знает что можно щелкнув пальцами выстроить у своего порога МИЛЛИОН мужиков, которые за секс тебе чуть ли не автомобиль подарят!

Злая голодная рыба
#2

Я профизкультурилась сегодня утром!

В парке

Гость
#3
Гость

е*ать)) баба ищет секса и не знает что можно щелкнув пальцами выстроить у своего порога МИЛЛИОН мужиков, которые за секс тебе чуть ли не автомобиль подарят!

Мне не нужен миллион ,я уже объяснила ,что секс с контрацепцией не интересен,а от случайного еще заразы наберешь вот и мучаюсь .

марсианин
#4

классная идея в теме - хочу йебацца, но ейбацца не хочу, что делать?
закинула - давайте, хомячки, пишите, а я посмотрю и похихикаю

Гость
#5

Найдите мужчину, с которым можно не предохраняться, логично 🤷‍♀️ а что еще тут посоветовать. Либо бегом займитесь в парке. Ну или купите беговую дорожку домой, не знаю..

Гость
#6
Гость

Мне не нужен миллион ,я уже объяснила ,что секс с контрацепцией не интересен,а от случайного еще заразы наберешь вот и мучаюсь .

у тебя у бабы проблема найти секс? Ты серьезно?))

Trigger
#7

Тяжелой физической работой
Или " сублимацию " у Фрейда читайте

Аня
#8

А потом они всякими венерическими болеют. Сeкс каждый день только у шaлав вшивых. Нормальная баба готовит борщи, а не тpaxaeтся как пидрила

Ебокотик
#9

Бешенство машки это страшно, а уж 42 летней машки страшно в тройне 😱

Гость
#10
Аня

А потом они всякими венерическими болеют. Сeкс каждый день только у шaлав вшивых. Нормальная баба готовит борщи, а не тpaxaeтся как пидрила

Вот по этой самой причине я и живу одна -заразы собрать сейчас можно в момент,отношений хочется нормальных и взаимной заботы ,но что мне делать с обострившимся вдруг либидо -не знаю .

Ебокотик
#11
Аня

А потом они всякими венерическими болеют. Сeкс каждый день только у шaлав вшивых. Нормальная баба готовит борщи, а не тpaxaeтся как пидрила

Пхахаххахахаххаха

Аня
#12
Гость

Вот по этой самой причине я и живу одна -заразы собрать сейчас можно в момент,отношений хочется нормальных и взаимной заботы ,но что мне делать с обострившимся вдруг либидо -не знаю .

Запомни нормальной бабе секса не требуется. Нормальная баба стоит у плиты и готовит мужику с работы. А секс каждую неделю- это все ваши американские ценностм

Женщина.
#13
марсианин

классная идея в теме - хочу йебацца, но ейбацца не хочу, что делать?
закинула - давайте, хомячки, пишите, а я посмотрю и похихикаю

Точнее закинуЛ. Прокололся на том, что секс без презика больше любит, чем с защитой 🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

Вот по этой самой причине я и живу одна -заразы собрать сейчас можно в момент,отношений хочется нормальных и взаимной заботы ,но что мне делать с обострившимся вдруг либидо -не знаю .

да ты тролль. Чтобы баба сидела на форуме и ныла" ыыы, нимагу найти секс, ыыыы"
да это чушь собачья. Бабам щелкнуть пальцами только стоит - как у порога миллиард членоносцев, и выбирай хоть месяцами их!

Гость
#15
Женщина.

Точнее закинуЛ. Прокололся на том, что секс без презика больше любит, чем с защитой 🤦‍♀️

да конечно! там озабоченное е*бло сидит 100%

Человек
#16

Микрофон для клитора не использовала? может с ним было бы легче

Гость
#17
Гость

е*ать)) баба ищет секса и не знает что можно щелкнув пальцами выстроить у своего порога МИЛЛИОН мужиков, которые за секс тебе чуть ли не автомобиль подарят!

Где такого найте? Одного, больше не надо. Пусть сразу приезжает с ключами от машины

Гость
#18
Аня

Запомни нормальной бабе секса не требуется. Нормальная баба стоит у плиты и готовит мужику с работы. А секс каждую неделю- это все ваши американские ценностм

Это шутка? Если нет, то тебя видимо ошпарило и не раз у плиты или мужик по голове выдает каждую неделю

Гость
#19
Гость

Где такого найте? Одного, больше не надо. Пусть сразу приезжает с ключами от машины

любую бабу спроси они же в 2 счета находят парней. А я парень

Гость
#20
Гость

да ты тролль. Чтобы баба сидела на форуме и ныла" ыыы, нимагу найти секс, ыыыы"
да это чушь собачья. Бабам щелкнуть пальцами только стоит - как у порога миллиард членоносцев, и выбирай хоть месяцами их!

Че то попробовала, нет никого у порога. А всякие лысые, немытые и без денег никому не сдались.

Гость
#21
Гость

Че то попробовала, нет никого у порога. А всякие лысые, немытые и без денег никому не сдались.

в бар зайди и начни сексуально посасывать ... нет, коктейль. И постреливай глазами.

Х*ли я парень должен вас тупых пезд учить?!

Гость
#22
Гость

любую бабу спроси они же в 2 счета находят парней. А я парень

Ты мамкин фантазер просто

Гость
#23
Гость

в бар зайди и начни сексуально посасывать ... нет, коктейль. И постреливай глазами.

Х*ли я парень должен вас тупых пезд учить?!

Мы не тупые во-первых, а во-вторых то, что ты советуешь — слишком убого и смешно

Гость
#24
Аня

А потом они всякими венерическими болеют. Сeкс каждый день только у шaлав вшивых. Нормальная баба готовит борщи, а не тpaxaeтся как пидрила

Не завидуй тем, у кого ежедневно секс бомбический.

Гость
#25
Гость

Мы не тупые во-первых, а во-вторых то, что ты советуешь — слишком убого и смешно

убого и смешно??

Ну ок, зайди на СЗ напиши "ищу партнера для регулярного секса" и тебе нах*уй напишет такое кол-во мужиков, что если их поставить одного на другого, то хватит до Луны добраться.

Гость
#26
Гость

Не завидуй тем, у кого ежедневно секс бомбический.

И ты знаешь таких? 🤣 или ты тот самый организатор бомбического кекса

Гость
#27
Аня

Запомни нормальной бабе секса не требуется. Нормальная баба стоит у плиты и готовит мужику с работы. А секс каждую неделю- это все ваши американские ценностм

Американские ценности? И почему каждую неделю, а не каждый день? Что плохого в том, чтоб заниматься сексом с предохранением 2 раза в день например? Я вот утром перед парами трахаюсь и вечером перед сном. Что теперь, мне не жить что ли? Анализы на ИППП сдавала, нет никаких венерических болезней.

Гость
#28
Гость

убого и смешно??

Ну ок, зайди на СЗ напиши "ищу партнера для регулярного секса" и тебе нах*уй напишет такое кол-во мужиков, что если их поставить одного на другого, то хватит до Луны добраться.

Опасно это. Или для безопасности делать ЭТО при свидетелях?) мне было бы страшно куда-то идти ради кекса, вдруг там неадекват

Гость
#29
Гость

И ты знаешь таких? 🤣 или ты тот самый организатор бомбического кекса

Да, знаю. Я говорю про себя, это не шутка. ОрганизаторША.

Гость
#30
Гость

Опасно это. Или для безопасности делать ЭТО при свидетелях?) мне было бы страшно куда-то идти ради кекса, вдруг там неадекват

а причем тут ты? ищет-то авторша, а не ты. Ты-то кто? тоже ищешь секс с чистым парнем?

Гость
#31
Гость

убого и смешно??

Ну ок, зайди на СЗ напиши "ищу партнера для регулярного секса" и тебе нах*уй напишет такое кол-во мужиков, что если их поставить одного на другого, то хватит до Луны добраться.

И выбрать особенного по фото? И пару тройке фраз. Это безразборный секс вроде как. Не думаю что с первой попытки можно найти так для постоянных встречь когото нормального. Предлагаешь весь этот список перебрать?

Гость
#32
Гость

И выбрать особенного по фото? И пару тройке фраз. Это безразборный секс вроде как. Не думаю что с первой попытки можно найти так для постоянных встречь когото нормального. Предлагаешь весь этот список перебрать?

так, ты уже третья, кто ищет секс без отношений?

Тут что, сходка мужиков, маскирующихся под баб по утрам в четверг?!

Гость
#33
Гость

И выбрать особенного по фото? И пару тройке фраз. Это безразборный секс вроде как. Не думаю что с первой попытки можно найти так для постоянных встречь когото нормального. Предлагаешь весь этот список перебрать?

ты мне скажи! как бы ты выбирала себе парня для регулярного секса?
Ходишь ты в бассейн, как бы ты хотела, чтобы к тебе он подошел? где ты с ним пересечешься? Должны ли у вас быть общие интересы, взгляды, мысли?

или подойдет любой левый ахатель, который сделает дело, вытрет конец об шторы и пойдет за следующей? Кто тебе нужен-то?

Гость
#34
Гость

а причем тут ты? ищет-то авторша, а не ты. Ты-то кто? тоже ищешь секс с чистым парнем?

Конечно. Нормальные хотят только чистых парней, это правильно.

Гость
#35
Гость

Конечно. Нормальные хотят только чистых парней, это правильно.

а зачем тебе отдельно секс? че ты просто не начнешь НОРМАЛЬНЫЕ отношения с парнем?

Гость
#36
Гость

Конечно. Нормальные хотят только чистых парней, это правильно.

к слову, "ЧИСТЫЕ" парни потому и чистые, что не жахаются со всеми подряд. И в основном это чуваки, которые в сексе не шарят, потому что они не занимаются им. Либо это мужья чьи-то.

А если парень умеет жахаться, и он свободен, то 99% это пикапер, у которого ты будешь под номером №5427.

Нормального парня, который умел бы в секс и при этом какого-то черта он сидит В ОДИНОЧЕСТВЕ - где ты найдешь?)) Вот давай реально - где?))

марсианин
#37
Женщина.

Точнее закинуЛ. Прокололся на том, что секс без презика больше любит, чем с защитой 🤦‍♀️

это условия задачи темы и они не обсуждаемые - с гон доном не может, мастурбировать - не помогает, фаллоимитаторы не использует. вот такие, видите ли, жесткие рамки. там кто угодно может быть - он или она, главное это вопрос - что делать? от него постепенный переход к другому вопросу - кто виноват? естественно виноваты мужики. все с гонор еей, каззлы. девушка нейобаная извелась вся, бедняжка

Гость
#38

Тут на форуме есть одна тетка, старая мерзкая вонючка лет 45- 46, с неустроенной личной жизнью, из айтишной среды. Так вот. Она тут нон стоп с утра до ночи, никакой жизни нет .Дошла до того, что следит загостями, кто где ответил и сколько раз. Вот до чего доводит баб одиночество и сексуальная неудовлетворенность. Снять напряжение можно познакомившись с мужчиной

Гость
#39
Гость

да ты тролль. Чтобы баба сидела на форуме и ныла" ыыы, нимагу найти секс, ыыыы"
да это чушь собачья. Бабам щелкнуть пальцами только стоит - как у порога миллиард членоносцев, и выбирай хоть месяцами их!

Твоя правда. Найти мужика для секса не проблема ни разу

Гость
#40
Гость

Че то попробовала, нет никого у порога. А всякие лысые, немытые и без денег никому не сдались.

Вы меня удивляете

Гость
#41
Гость

Да, знаю. Я говорю про себя, это не шутка. ОрганизаторША.

У меня тоже бомбический секс со саоим партнером. Чего мы только не творим в постели, мммм. Два дня вместе провели, у меня чувство что я в зале отпахала

Гость
#42
Гость

И выбрать особенного по фото? И пару тройке фраз. Это безразборный секс вроде как. Не думаю что с первой попытки можно найти так для постоянных встречь когото нормального. Предлагаешь весь этот список перебрать?

Повыбирать придется конечно, не без этого. Ну а кто сказал что легко будет.

Гость
#43
Гость

У меня тоже бомбический секс со саоим партнером. Чего мы только не творим в постели, мммм. Два дня вместе провели, у меня чувство что я в зале отпахала

а ТЫ что тут делаешь, раз с сексом и партнером у тебя все збс? пришла поиздеваться?

Гость
#44
Гость

а ТЫ что тут делаешь, раз с сексом и партнером у тебя все збс? пришла поиздеваться?

Ахах. Совет дать. Тетке!

Гость
#45

Сайт знакомств и фильтр 35 - 45.
К доктору типа гинеколога, эндокринолога срочно, похоже на сбой по здоровью

Гость
#46
Гость

к слову, "ЧИСТЫЕ" парни потому и чистые, что не жахаются со всеми подряд. И в основном это чуваки, которые в сексе не шарят, потому что они не занимаются им. Либо это мужья чьи-то.

А если парень умеет жахаться, и он свободен, то 99% это пикапер, у которого ты будешь под номером №5427.

Нормального парня, который умел бы в секс и при этом какого-то черта он сидит В ОДИНОЧЕСТВЕ - где ты найдешь?)) Вот давай реально - где?))

А кто сказал, что надо прям жахаться как ты говоришь 🤔 иногда и чистые хотят по’жахаться) там ведь гормоны зашкаливают. Кстати была я чуть моложе, видела ‘чистых ‘, но это молодые до 25 лет максимум. Но это кому кто нравится. Кто постарше, конечно чистых меньше, но они есть. Только как проверить, вопрос.

Гость
#47
Гость

Тут на форуме есть одна тетка, старая мерзкая вонючка лет 45- 46, с неустроенной личной жизнью, из айтишной среды. Так вот. Она тут нон стоп с утра до ночи, никакой жизни нет .Дошла до того, что следит загостями, кто где ответил и сколько раз. Вот до чего доводит баб одиночество и сексуальная неудовлетворенность. Снять напряжение можно познакомившись с мужчиной

А 45 лет это типа старая? Смешно конечно. Моя свекровь в 58 лет замуж вышла 🤣 и старой себя не считала кажется

Гость
#48
Гость

А кто сказал, что надо прям жахаться как ты говоришь 🤔 иногда и чистые хотят по’жахаться) там ведь гормоны зашкаливают. Кстати была я чуть моложе, видела ‘чистых ‘, но это молодые до 25 лет максимум. Но это кому кто нравится. Кто постарше, конечно чистых меньше, но они есть. Только как проверить, вопрос.

так и знал что ты бабуля. Слог тебя выдает

Гость
#49
Гость

А 45 лет это типа старая? Смешно конечно. Моя свекровь в 58 лет замуж вышла 🤣 и старой себя не считала кажется

Не). Это она себя считает старой). Мне самой 46, и нет загонов на эту тему. Она мне написала что я старая, а потом где то проболталась, что она моя ровесница . Свекрови- респект)

Гость
#50
Гость

Не). Это она себя считает старой). Мне самой 46, и нет загонов на эту тему. Она мне написала что я старая, а потом где то проболталась, что она моя ровесница . Свекрови- респект)

так ты в 46 как выглядишь-то? тут ведь зависит от того как ты выглядишь