Гость
Статьи
Девственник 43 года

Девственник 43 года

парюсь, парюсь а потом вспоминаю что главное в жизни это бабло, главное зарабатывать много бабла тогда и самки женского пола будут, а всякие альфонсы и альфачи ничего кроме очередной оттраханной иметь в активе не будут, им это ничего не даст абсолютно, зато когда имеешь кучу бабла хоть какой ты фрик можешь позволить себе любую красивую девушку хоть для отношений хоть на один раз, главное что бы были бабки, а все остальное не важно

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазии инцела. В 43 у мужика уже девственность головного мозга. От такого бежать надо, роняя тапки.

Мая
#2

Девственник в 43 ,наверное инвалид на всю голову и не только.

Гость
#3
Гость

Фантазии инцела. В 43 у мужика уже девственность головного мозга. От такого бежать надо, роняя тапки.

Есть у меня такой знакомый и толка от него как от мужчины никакого нет ,они *** видимо привыкают .
Вы абсолютно правы.

Гость
#4

мне 80, девственник, имею научную степень. всяких шалав содержать не хочу.

#5

Бэушек лучше не подбирай

Гость
#6
Гость

Есть у меня такой знакомый и толка от него как от мужчины никакого нет ,они *** видимо привыкают .
Вы абсолютно правы.

Ага, такой только разговоры про секс будет вести и мозг клевать на эти темы.

Гость
#7
Гость

Фантазии инцела. В 43 у мужика уже девственность головного мозга. От такого бежать надо, роняя тапки.

ахаха вы серьезно? то есть по вашему от мужчин которые имеют место в обществе и зарабатывают немаленькие деньги, от таких бегут по причине секса? а может наборот к ним бегут а не от них и не в сексе вообще дело ахаах

Гость
#8
Гость

ахаха вы серьезно? то есть по вашему от мужчин которые имеют место в обществе и зарабатывают немаленькие деньги, от таких бегут по причине секса? а может наборот к ним бегут а не от них и не в сексе вообще дело ахаах

Твои деньги нафиг не нужны, если ты не состоялся :как мужчина. Каво с тобой делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: