Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет интима

Здравствуйте, хочу получить какой либо совет на счёт данной ситуацией. Мы с девушкой уже как два года вместе, первые полгода отношений у нас были без секса, просто цветочки, романтика, и.т.п. после полгода отношений у нас уже появился интим, и нам было все равно где и когда, могли у меня, дома когда за стенкой отец или сестра, даже в кафешках в ВИП комнатах, ну где ток не было, но это продолжалось не долго примерно год, это учитывая то что жили мы отдельно. Но последние полгода это пропало, секс стал очень редким, раз два в месяц, это учитывая то что мы уже живём вместе, мне приходится чуть ли не умолять чтобы что-то получить, хотя во время секса она даже очень возбужденая но суть в том что я до конца не получаю то что хочу, хотя организм молодой и это как вдох свежего воздуха, в течение дня могу до 5 раз спокойно, и продолжительное кол-во времени, а 2 раза в месяц как будто бы чутка меньше. Но суть в том что я дарю подарки, сам по себе симпатичный, всегда устраиваю какие-то сюрпризы, принимаю важные решения, как бы я себя не нахваливал так и есть, может один грех есть провожу бывает по 2 часа времени за компьютером, но как по мне нужно отвлекаться чутка, но и это ей не нравится, хотя я знаю и вижу что она меня безумно любит и ценит, и я её так же, но вопрос с сексом остаётся открытым, я конечно не зарабатываю по 200к каждый месяц, но за 80к пытаюсь её побаловать доставочками, да и приятно сделать тоже, по типу букета цветов, или куплю чего хочет.. Девушки объясните пожалуйста что не так, не с кем не общаюсь с женского пола, поэтому и спросить некого, буду надеяться на вашу помощь что можно изменить.. #секс

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было, только наоборот... Он не хотел. Мы расстались ТК ходить озабоченной при мужике такое себе дело

Гость
#2

Гони ее метлой из дома.
А так, пробовал хоть у нее спросить что не так? Видать накосячил где то, а ей просто удобно у тебя жить вот и не уходит.

Гость
#3
Гость

Гони ее метлой из дома.
А так, пробовал хоть у нее спросить что не так? Видать накосячил где то, а ей просто удобно у тебя жить вот и не уходит.

Да она мне постоянно говорит, что рано вставать на учебу, и все.. Хотя не думаю что расслабиться это так тяжело..

Гость
#4
Гость

Да она мне постоянно говорит, что рано вставать на учебу, и все.. Хотя не думаю что расслабиться это так тяжело..

Не думаю что в этом причина, копай глубже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: