Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

После родов наш с мужем секс стал скучным и однообразным. На родах супруга не было, но есть ощущение, что я ему противна чтоли. Возбуждать меня стимуляцией он перестал, вообще ко мне там не прикасается. Не раз был разговор о на эту тему, толку ноль. Я знаю, что он впечатлительный и ему неприятен весь процесс родов, он об этом открыто мне говорит. Я пришла в форму, еще лучше чем до родов выгляжу. Хочется нормального человеческого секса, а у нас все однообразно, в одной позе и без особого возбуждения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
тут я
#1

С ним и поговорите. Если бы у Вас какая-то была проблема, ментальная или физическая - был бы смысл спрашивать. А если вы в форме и есть желание - а у него нет - значит это таракан у него в голове.

Гость
#2

а причем тут ваши роды и он, не он же рожал . Я тоже впечатлительная и мне неприятен процесс родов , что и являлось причиной моего кесарева, однако каким боком тут мужик и его эмоциональное состояние 🤦🏻‍♀️ Придурок он какой-то .

Гостья
#3

Вагина шире после родов. Мазки гинекологические берут, спрашивают о родах, чтоб зеркало нужного размера выбрать.

Гость
#4

Мы тоже с этим столкнулись…практически, когда поженились, как то зажаты были оба…
Мы начали разговаривать, это самое первое и самое важное между мужем и женой. Для начала, я хотела понять что он хочет? Выяснилось, что он очень хочет чтобы я делала минет. Я согласилась. Он начал учить меня делать всё так как он хотел. Через несколько дней муж сказал мне что хочет мне сделать аннилингус и кунилингус… так как я немножко смущалась и была зажата когда он мне делал аннилингус…но желание его было закон: он просто наклонялся к моей попе (доги) и лизал…или, если куни делал, то всегда лизал попку…со временем мне стало нравиться, даже возбуждает, кончить могу от от того, что муж мне лижет попку — писю, при этом гладит тело, стонет, ласково называет…
Минет приучил делать глубокий, глотать сперму приучил, на лицо кончает, ротик должен быть открыт, и я должна смотреть на него, когда он кончает. Или он сам членом сперму размазывает, или я сама себе размазываю сперму по лицу…затем член облизываю, всё глотаю, и мы целуемся обнимаемся; это обязательно. Когда кончает, может сказать: глотай сперму! или: покажи сперму…(покажу, тогда скажет глотать) или скажет: не глотай — поцелуешь меня…
Когда грудью кормила — то муж в писю кончал, и по началу просил чтобы я своей рукой по писе проводила, и давала ему облизать пальцы, и что бы сама свои пальцы облизала…а потом он делал куни по сперме…особо любил, что бы я ему на лицо садилась, и он лижет писю в сперме, а я его член облизываю, сосу, и глотаю наш нектар…
В попку он не просит, так как ему этот вид утех не нравится этический и гигиеническии.
Любит минет, (например) когда с работы приходит, — любит что бы я зашла в душ, и прям сразу сосать начинала…но с начала у него правило, он должен помыться. А вот куни мне он любит делать когда я слегка пахну! Это прям фетишь его! Будет лизать столько сколько ему хочется — пока я уже не оттолкну!
Но мы обо всех этих вещах разговариваем! Мы то же не сразу к этому пришли! Это за 27 лет совместной жизни.

Гость
#5

Одно скажу тебе откровенно: у моего мужа прям пунктик: глотать сперму, кончать в рот, кончать на лицо, и всегда (значит каждый раз когда я делаю минет) облизывать его член после того как он кончил…облизать член нужно прям весь! Слизать всю сперму, и целоваться с членом! Лизать головку, целовать головку, и прям язычком облизывать весь член!
Это очень сильно ему нравится! Он готов смотреть на меня, и ему ничего не надо: лишь бы видеть как я ласкаю его член…
Конечно, он заказывает то, что хочет ощущать и видеть…для него минет — должен быть именно такой, и по другому он не может и представить его. Не важно, стоя, лёжа, голышом, одетыми…если мы уединимся — то я делаю минет по его желанию и просьбам.
Особенно, если дети у родителей — то обязательно минет будет. И куни тоже будет, он любит делать куни, сзади…при этом он руками обхватывает попку, и раздвигая ягодки, (так он называет мою попку) будет очень приятно (мне уже нравится и возбуждает меня каждый раз когда он лижет писю сзади и попку тоже влизывает) языком глубоко входит …
Я для этих утех особо гигиену соблюдаю; клизмы молочные, и марганцовкой подмываюсь…
Гинекологу хожу регулярно, и тщательно слежу за гигиеной…потому что мы, опять же, муж и жена — и мы так для себя решили, мы об этом говорим регулярно, и обозначаем свои желания, и то — кто что хочет друг для друга сделать!
Мы считаем что это для нас очень сильно важно; поэтому, мы всегда стараемся поддерживать друг друга в наших постельных утехах ради нас самих. Поэтому, столь долго и живём вместе: 27 лет, и уже точно знаем как ублажать друг друга!
Позы разные, или в бане в 69, или, — скажем — когда ночуем у бабушки с дедушкой; (мои или его родители) то обязательно должны хоть как нибудь ублажать друг друга…
Например, в бане, когда грудью кормила, то муж кончал в писю, и затем мы в 69…
Очень сильно нравится после этого под холодным душем целоваться…!
Прям вообще огонь! Вкус спермы на губах, и вкус моей ***…!…и эти объятия, и его член, а его руки на писе и грудях!

Гость
#6
Гость

Одно скажу тебе откровенно: у моего мужа прям пунктик: глотать сперму, кончать в рот, кончать на лицо, и всегда (значит каждый раз когда я делаю минет) облизывать его член после того как он кончил…облизать член нужно прям весь! Слизать всю сперму, и целоваться с членом! Лизать головку, целовать головку, и прям язычком облизывать весь член!
Это очень сильно ему нравится! Он готов смотреть на меня, и ему ничего не надо: лишь бы видеть как я ласкаю его член…
Конечно, он заказывает то, что хочет ощущать и видеть…для него минет — должен быть именно такой, и по другому он не может и представить его. Не важно, стоя, лёжа, голышом, одетыми…если мы уединимся — то я делаю минет по его желанию и просьбам.
Особенно, если дети у родителей — то обязательно минет будет. И куни тоже будет, он любит делать куни, сзади…при этом он руками обхватывает попку, и раздвигая ягодки, (так он называет мою попку) будет очень приятно (мне уже нравится и возбуждает меня каждый раз когда он лижет писю сзади и попку тоже влизывает) языком глубоко входит …
Я для этих утех особо гигиену соблюдаю; клизмы молочные, и марганцовкой подмываюсь…
Гинекологу хожу регулярно, и тщательно слежу за гигиеной…потому что мы, опять же, муж и жена — и мы так для себя решили, мы об этом говорим регулярно, и обозначаем свои желания, и то — кто что хочет друг для друга сделать!
Мы считаем что это для нас очень сильно важно; поэтому, мы всегда стараемся поддерживать друг друга в наших постельных утехах ради нас самих. Поэтому, столь долго и живём вместе: 27 лет, и уже точно знаем как ублажать друг друга!
Позы разные, или в бане в 69, или, — скажем — когда ночуем у бабушки с дедушкой; (мои или его родители) то обязательно должны хоть как нибудь ублажать друг друга…
Например, в бане, когда грудью кормила, то муж кончал в писю, и затем мы в 69…
Очень сильно нравится после этого под холодным душем целоваться…!
Прям вообще огонь! Вкус спермы на губах, и вкус моей ***…!…и эти объятия, и его член, а его руки на писе и грудях!

Мужу это понятно,а самой нравится глотать?

Гость
#7
Гость

Мужу это понятно,а самой нравится глотать?

Да, нравится. Вкус терпкий, самое было сложное, это когда муж в рот кончает, брызает всегда сильно! Спермы много, очень много! Я в принципе не против была с самого начала… мы в первые года два … три вообще по классике любовью занимались…две позы было всего…сверху он, сверху я…и всё!
Потом, совместно мастурбировать друг другу начали…мне было интересно смотреть как он брызгал спермой…! Это прям было для меня интересно и очень приятно видеть! И некоторое время после родов, — муж как-то замкнутый стал… я подчеркну, что это нельзя было не заметить. Я долго старалась его разговорить! Это было очень сложно! Он не хотел говорить о своей замкнутости…Всё время шутил, смеялся, или просто не поддерживал разговор…или вообще ничего не отвечал! И вот однажды он ответил мне, что постель нужно переосмыслить… и тут я начала расспрашивать его…что именно подразумевает под этим утверждением? Он сначала сказал, что, … ты не поймёшь меня…но я настояла на том чтобы он сказал правду прямо и не молчал. Тогда он ответил: я бы хотел чтобы ты мне делала минет…хочу что бы ты глотала мою сперму; понимаешь? Я сразу согласилась, сказав: ну давай попробуем; и мы примерно через несколько его пожеланий приступили к делу… (он просил что бы когда он будет кончать — что бы я сразу же глотала, само собой разумеется это было приятное ощущение его члена во рту! Он очень ласковый всегда в постели, а тут — муж просто стал сама нежность! Столько ласковых слов, и столько нежного поглаживания…я ещё не ощущала! Я поначалу думала что это просто, но когда он кончал мне в рот — я уже не могла остановиться на том…чтобы — там..вынуть член изо рта…но нужно было делать так, как он просил, — поэтому, мне было сложно в первый раз глотать сперму…но я старалась…и не выпускала член изо рта… и старалась глотать сперму, — конечно, всё проглотить у меня не получается до сих пор, если только член глубоко в горло беру, тогда получается всё хорошо проглотить.
В общем, мне нравится наш интим! Да, мне нравится глотать его сперму!

Гость
#8

Может ему к психологу обратиться, чтобы снять этот барьер? У нас был период, когда муж вообще не мог возбудиться, но он был на родах. Помог джент. Со спреем была нормальная эрекция, и постепенно все барьеры в его голове пали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема