Гость
Статьи
Много или мало?

Много или мало?

Девушки, всем привет👋.
Ответьте, пожалуйста🥺, только честно, 17,5 - 18 см в длину, и 15 см в обхвате (диаметр 4,7 см) это много или мало?
Комплексую, спрашиваю, так как девственник, пишу честно!
Ответьте, пожалуйста, без приколов 🙏

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для тебя важна длинна, то ты не знаешь женскую часть. Чувствительная часть у женщин это 3-5 см вход во влагалище, остальное, это просто долбилка, никаких ощущений, поэтому лучше пошире, чем длиннее. В инет зайди, почитай

Гость
#2

Хороший у тебя пистолет, не комплексуй, если что.
Смело радуй женщин!

Гость
#3

Без приколов - ни о чем

Гость
#4

Я думаю что ты увы_долбоёб

Гость
#5
Гость

Если для тебя важна длинна, то ты не знаешь женскую часть. Чувствительная часть у женщин это 3-5 см вход во влагалище, остальное, это просто долбилка, никаких ощущений, поэтому лучше пошире, чем длиннее. В инет зайди, почитай

Читал.
А как быть с мнением, что, например, 12 см многим мало, если 3-5 см чувствительная зона, а всë остальное не важно?

Гость
#6

Красавчик 🥰

Гость
#7
Гость

Читал.
А как быть с мнением, что, например, 12 см многим мало, если 3-5 см чувствительная зона, а всë остальное не важно?

Если ей надо чтобы_хуй заходил по горло- то вы самое то, а так у большинства мужчин до 7-9 см

Гость
#8
Гость

Хороший у тебя пистолет, не комплексуй, если что.
Смело радуй женщин!

У меня ещë форма странноватая, не прямой, не вверх, ни вправо, ни влево, а вниз изогнут, это тоже как то зарождает во мне сомнения.
"︵" примерно такой изгиб, не знаю, не будет ли девушке больно с такой формой или наоборот, необычно и приятно?
|︵ вид сбоку если представить, что | - лобок и живот, а ︵ член

Гость
#9
Гость

Красавчик 🥰

Ой, ну вы и засмущали😅☺

Гость
#10
Гость

Ой, ну вы и засмущали😅☺

Милаха 💋😋🥰😘

Гость
#11
Гость

Ой, ну вы и засмущали😅☺

Ты молодец, так же искренне с девушкой можешь говорить, "давай попробуем, буду аккуратен , скажешь как тебе "много, мало, толсто, неровно", бывают девушки позитивные с чувством юмора, если что посмеетесь, или будете тренироваться, когда парень искренен и мил, я бы с ним "потренировалась", 😌, чтоб не вогнать в комплекс, надо обсуждать по доброму

Гость
#12

Нормальный размер.

Гость
#13

У моего мужчины член в длину 18,5 см, но очень толстый, диаметр 5,8. Измеряла линейкой длину, диаметр сантиметром, разделив. Секс у нас каждый день, утром и вечером. Не комплексуйте, у вас хороший член!

Гость
#14
Гость

У меня ещë форма странноватая, не прямой, не вверх, ни вправо, ни влево, а вниз изогнут, это тоже как то зарождает во мне сомнения.
"︵" примерно такой изгиб, не знаю, не будет ли девушке больно с такой формой или наоборот, необычно и приятно?
|︵ вид сбоку если представить, что | - лобок и живот, а ︵ член

Это нормально. В покое он и должен быть таким изогнутым, а в эрекции прямой.

Сергей
#15
Гость

У моего мужчины член в длину 18,5 см, но очень толстый, диаметр 5,8. Измеряла линейкой длину, диаметр сантиметром, разделив. Секс у нас каждый день, утром и вечером. Не комплексуйте, у вас хороший член!

Нихрена у вас воронка.

Гость
#16
Сергей

Нихрена у вас воронка.

Да, мне нужен член побольше, чтоб получать удовольствие.

Гость
#17
Гость

Милаха 💋😋🥰😘

Оооууу)😊😊😊

Гость
#18
Гость

Ты молодец, так же искренне с девушкой можешь говорить, "давай попробуем, буду аккуратен , скажешь как тебе "много, мало, толсто, неровно", бывают девушки позитивные с чувством юмора, если что посмеетесь, или будете тренироваться, когда парень искренен и мил, я бы с ним "потренировалась", 😌, чтоб не вогнать в комплекс, надо обсуждать по доброму

Спасибо вам за тëплые слова, вы крутая☺, искренность это самое важное, когда ты можешь быть открыт, и знаешь, что можешь доверять)
А по поводу формы всë ж присутствуют волнения, замучался вопросом, читал много, и всего пара тройка хороших мнений отыскалась😞 , тут спросить решился, всë ж женский форум😅

Гость
#19
Гость

Это нормально. В покое он и должен быть таким изогнутым, а в эрекции прямой.

Вы немного не поняли
Такая форма 👉 ︵ это уже в состоянии возбуждения, то о чëм я писал, он ни вверх смотрит, ни влево, ни вправо, а немного вниз, не знаю как более наглядно

Гость
#20
Сергей

Нихрена у вас воронка.

Ну, у каждого свои особенности строения, всякое бывает, главное, что девушка нашла себе мужа, который ей подходит😌

Гость
#21
Гость

Вы немного не поняли
Такая форма 👉 ︵ это уже в состоянии возбуждения, то о чëм я писал, он ни вверх смотрит, ни влево, ни вправо, а немного вниз, не знаю как более наглядно

А, ладно. Поняла. А 17,5 см длина- это в эрекции или в покое у вас?

Сергей
#22

Фото давай, заценим.

Гость
#23
Гость

А, ладно. Поняла. А 17,5 см длина- это в эрекции или в покое у вас?

Да, во время эрекции.
В покое это было бы слишком☺
Истинное значение установить не удалось, во время замера мозг переключался, а эрекция ослабевала😅😅😅

Гость
#24
Сергей

Фото давай, заценим.

Странно видеть такое сообщение от парня😅

#25
Гость

Да, во время эрекции.
В покое это было бы слишком☺
Истинное значение установить не удалось, во время замера мозг переключался, а эрекция ослабевала😅😅😅

Ну в принципе это средний размер. Есть мужчины, у кого в покое такая длина, а в эрекции 20+ см. Но таких немного.

Сергей
#26
Алина

Ну в принципе это средний размер. Есть мужчины, у кого в покое такая длина, а в эрекции 20+ см. Но таких немного.

Средний размер это 12-15 см.

Сергей
#27
Гость

Странно видеть такое сообщение от парня😅

Мужики в этом больше разбираются, в армии баня общая, на работе душ общий, я за свою жизнь столько х...ёв видел🙆‍♂️

#28
Сергей

Средний размер это 12-15 см.

Для меня не меньше 15.

Гость
#29
Гость

Вы немного не поняли
Такая форма 👉 ︵ это уже в состоянии возбуждения, то о чëм я писал, он ни вверх смотрит, ни влево, ни вправо, а немного вниз, не знаю как более наглядно

Это тогда вопрос к врачу мужскому, бывает такое, да, главное, чтоб у вас дискомфорта не было, а у девушки будет или нет только практика покажет 🙂

Гость
#30
Гость

Да, во время эрекции.
В покое это было бы слишком☺
Истинное значение установить не удалось, во время замера мозг переключался, а эрекция ослабевала😅😅😅

😁☺️👍

Гость
#31
Сергей

Мужики в этом больше разбираются, в армии баня общая, на работе душ общий, я за свою жизнь столько х...ёв видел🙆‍♂️

Ну, девушки, думаю, лучше знают, они же в себе его ощущают...
А в армии да, сначала общий душ, а потом вообще баня, так там по 30 человек отсвечивали всем чем могли🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

😁☺️👍

Блиин, мило☺☺☺

Гость
#33
Гость

😁☺️👍

От части надеюсь в этой теме отзыв получить от девушки, которая встречала в жизни парня с такой формой😅

Настя
#34

А сколько лет автору?

Гость
#35
Гость

Ну, девушки, думаю, лучше знают, они же в себе его ощущают...
А в армии да, сначала общий душ, а потом вообще баня, так там по 30 человек отсвечивали всем чем могли🤣🤣🤣

😁😝😄

Гость
#36
Настя

А сколько лет автору?

Прям очень очень немного за 20😅☺

Гость
#37
Гость

😁😝😄

Сначала было прям ооочень непривычно.
Прикрывался полотенцем пару раз, а потом подумал, никто не прикрывается, так и мне не за чем прятать своего снегиря😅😅😅

Гость
#38
Гость

Прям очень очень немного за 20😅☺

Фся жизнь впереди 😁👍

Гость
#39

очень большой

Гость
#40
Гость

Фся жизнь впереди 😁👍

Можно вам не скромный вопрос? 😅

Гость
#41
Гость

Можно вам не скромный вопрос? 😅

Тут многие любят нескромные вопросы, 😁, задавай 🤓

Гость
#42
Гость

Тут многие любят нескромные вопросы, 😁, задавай 🤓

Если вдруг решусь, то если это не противоречит вашим нормам, посмотрите фото?

Гость
#43

если девушке будет дискомфортно, то значит она не достаточно расслабилась и недостаточно предварительных ласк (стимуляция кли. .тора пальцами идеально подходит, когда уже вставил), врачи говорят, что надо от 30 минут предварительных ласк, хотя на это еще влияет степень первоначального возбуждения, конкретно я, например, могу с нулевой возбудиться, но если это будний день, после работы, то надо обязательно 69 или еще как-то расслабиться... а так, побольше разговаривайте, никто не умеет читать мысли, и надо тренировать в самом себе проговаривание ключевых моментов

Гость
#44
Гость

Если вдруг решусь, то если это не противоречит вашим нормам, посмотрите фото?

Ок, 🌺

Гость
#45
Гость

если девушке будет дискомфортно, то значит она не достаточно расслабилась и недостаточно предварительных ласк (стимуляция кли. .тора пальцами идеально подходит, когда уже вставил), врачи говорят, что надо от 30 минут предварительных ласк, хотя на это еще влияет степень первоначального возбуждения, конкретно я, например, могу с нулевой возбудиться, но если это будний день, после работы, то надо обязательно 69 или еще как-то расслабиться... а так, побольше разговаривайте, никто не умеет читать мысли, и надо тренировать в самом себе проговаривание ключевых моментов

Бывают случаи, когда делают операцию при искривлении пч, медики знают, но думаю у автора не настолько, поэтому все же к урологу или андрологу сходить есть смысл. Или когда встретит любимую/подходящую партнершу и оба решат, что "что то не так, не удобно, мешает, тогда к врачу", а так просто позы менять и со всей дури не долбить (поначалу), тут индивидуально решается. У девушки тоже может быть немного неровно внутри. Есть медсайты, каналы врачей по теме полового здоровья.

Гость
#46
Гость

если девушке будет дискомфортно, то значит она не достаточно расслабилась и недостаточно предварительных ласк (стимуляция кли. .тора пальцами идеально подходит, когда уже вставил), врачи говорят, что надо от 30 минут предварительных ласк, хотя на это еще влияет степень первоначального возбуждения, конкретно я, например, могу с нулевой возбудиться, но если это будний день, после работы, то надо обязательно 69 или еще как-то расслабиться... а так, побольше разговаривайте, никто не умеет читать мысли, и надо тренировать в самом себе проговаривание ключевых моментов

Дискомфортно может быть от формы члена, так то я достаточно много литературы прочитал за время пока один, чисто из интереса😅
Примерно представляю что делать надо☺

Гость
#47
Гость

Бывают случаи, когда делают операцию при искривлении пч, медики знают, но думаю у автора не настолько, поэтому все же к урологу или андрологу сходить есть смысл. Или когда встретит любимую/подходящую партнершу и оба решат, что "что то не так, не удобно, мешает, тогда к врачу", а так просто позы менять и со всей дури не долбить (поначалу), тут индивидуально решается. У девушки тоже может быть немного неровно внутри. Есть медсайты, каналы врачей по теме полового здоровья.

Да ну, долбить со всей дури это не то😣
Важно знать, что нравится ей, и делать всë возможное, чтобы ей было приятно, вот это по мужски, а долбить это к дятлу.

Гость
#48
Гость

Ок, 🌺

У вас время Московское? ☺

Гость
#49
Гость

Дискомфортно может быть от формы члена, так то я достаточно много литературы прочитал за время пока один, чисто из интереса😅
Примерно представляю что делать надо☺

Не всегда, это если он уж нереально кривоват, обычно дискомфорт и вправду по началу от стеснения, от непривычки, неудобное место/положение, потом нормализуется, привыкаешь

Гость
#50
Гость

Да ну, долбить со всей дури это не то😣
Важно знать, что нравится ей, и делать всë возможное, чтобы ей было приятно, вот это по мужски, а долбить это к дятлу.

Так что у вас много "работы" впереди 😊