Гость
Статьи
Как вообще можно …

Как вообще можно заниматься сексом?

Как справиться с навязчивым страхом беременности? Как вы стараетесь обезопасить себя, ведь презервативы рвутся, переходить на кок?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Календарный метод- Зе бест. Чтобы там не говорили представители фармы.
Кок вообще вчерашний день, кто их ещё пьет

Гость
#2

С удовольствием

#3

как? не раздвигать всё просто

Гость
#4

Смазку купи к презервативам

Гость
#5

Спокойно. 20 лет имею баб без презика и все ок. Вынемаю за 2 секунды до оргазма

Гость
#6

Беременность это не самое страшное.

Зан
#8

Анальный секс вам в поп.. в помощь

Гость
#9

За все время пока веду половую жизнь ни разу не было такого чтобы презервативы рвались.
Подбирайте их правильно по размеру, используйте смазку и аккуратно надевайте его чтобы случайно не повредить нигде и всё будет ок.
Ну или если вы так сильно боитесь, то лучше вообще сексом не занимайтесь. Ни один метод не дает 100% защиты. Лучше тогда вообще не жить половой жизнью чем трепать себе нервы каждый месяц и писать на форум «не беременна ли я?! Парень случайно задел меня я боюсь забеременеть.»

#10
Гость

Спокойно. 20 лет имею баб без презика и все ок. Вынемаю за 2 секунды до оргазма

Хм...
Я не ипохондрик.
Но, после такого приходится сдавать анализы.
Кто сдавал, тот ощущения знает.

Мария
#11

Не поверите, думаю о том же.
Пью КОК, партнер кончал в меня всего 4 раза и все равно боюсь залететь.
Мне помогают только тесты.
Нервничаю-делаю-отрицательно-успокаиваюсь до следующих расспросов из серии: а что это ты так на соленое налегаешь?

Простите, накипело(((

Гость
#12
Мария

Не поверите, думаю о том же.
Пью КОК, партнер кончал в меня всего 4 раза и все равно боюсь залететь.
Мне помогают только тесты.
Нервничаю-делаю-отрицательно-успокаиваюсь до следующих расспросов из серии: а что это ты так на соленое налегаешь?

Простите, накипело(((

Дополнительно пусть през одевает. Знаю девушек, залетевших на кок.

Гость
#13

2-3 метода сразу - кок, презерватив и ппа. Только все вместе. Используя что-то одно риски есть точно.

Гость
#14
Гость

За все время пока веду половую жизнь ни разу не было такого чтобы презервативы рвались.
Подбирайте их правильно по размеру, используйте смазку и аккуратно надевайте его чтобы случайно не повредить нигде и всё будет ок.
Ну или если вы так сильно боитесь, то лучше вообще сексом не занимайтесь. Ни один метод не дает 100% защиты. Лучше тогда вообще не жить половой жизнью чем трепать себе нервы каждый месяц и писать на форум «не беременна ли я?! Парень случайно задел меня я боюсь забеременеть.»

А сочетание 2-3 методов одновременно - дает. К примеру кок пьешь сама, парень одевает през и плюс не кончать внутрь.

Гость
#15
Настя

Календарный метод- Зе бест. Чтобы там не говорили представители фармы.
Кок вообще вчерашний день, кто их ещё пьет

Я так забеременела в 1й же цикл. Приход овуляции достаточно не точный метод. Но у меня беременность была желанная, простое любопытство

Гость
#16
Зан

Анальный секс вам в поп.. в помощь

Совершенно верно мужик от мужика не залетит

Гость
#17
Гость

А сочетание 2-3 методов одновременно - дает. К примеру кок пьешь сама, парень одевает през и плюс не кончать внутрь.

Да нахрена таблетками себя пичкать!?
Они понижают женщине либидо, труднее достичь оргпзма. Оно вам надо!?
И не говорите что не понижает, не обманывайте себя! Многие женщины не пьют их по этой причине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: