Гость
Статьи
Не хочу изменять мужу. …

Не хочу изменять мужу. Как быть?

С мужем вместе давно, двое мал детей. Последнее время с мужем стало скучно и неинтересно, мне не хватает общения почему то именно мужского. Я начала общаться с другим в соц сетях, закрутилось, он хочет секс, если я не дам ему секс он прекрАтит со мной общение. А мне очень нравится общаться с ним, я не могу уже без этого общения. Почему так случилось и как избавится от этих желаний?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СКУЧНО стало, СКУЧНО, ***. Найди работу, если тебе скучно

Aнтон Силуанов
#2
Гость

СКУЧНО стало, СКУЧНО, ***. Найди работу, если тебе скучно

И апстену разок бы ей головой удариться, может отпустит.

кошечка97
#3

Мой совет, как бы я поступила, а там уже решайте сами. 1. Сами подумайте, если человеку было бы просто с вами общаться, он бы намекал постоянно на секс? - нет! 2. Даже у вас если произойдет близость, общение все равно прекратится, потому что это ему и нужно. И после этого, он найдет себе еще такую же как вы. 3. Не ужели 15-20 минутная слабость, дороже чувств вашего мужа? Поставьте себя на свое место, как бы вам было, если бы вы узнали, что ваш муж делает то же самое. 4. Накройте стол, купите выпить, поговорите с мужем по душам, объясните, что вас не устраивает, постарайтесь спокойно поговорить, может это все изменит. Вспомните прошлые приятные моменты, попробуйте взять инициативу в свои руки. И может такой маленький шаг, изменит многое. Чем прыгать в постель в незнакомому мужчине, а потом испытывать чувство вины.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

И апстену разок бы ей головой удариться, может отпустит.

По тебе видно, что этой твой излюбленный способ лечения.

Гость
#5
кошечка97

Мой совет, как бы я поступила, а там уже решайте сами. 1. Сами подумайте, если человеку было бы просто с вами общаться, он бы намекал постоянно на секс? - нет! 2. Даже у вас если произойдет близость, общение все равно прекратится, потому что это ему и нужно. И после этого, он найдет себе еще такую же как вы. 3. Не ужели 15-20 минутная слабость, дороже чувств вашего мужа? Поставьте себя на свое место, как бы вам было, если бы вы узнали, что ваш муж делает то же самое. 4. Накройте стол, купите выпить, поговорите с мужем по душам, объясните, что вас не устраивает, постарайтесь спокойно поговорить, может это все изменит. Вспомните прошлые приятные моменты, попробуйте взять инициативу в свои руки. И может такой маленький шаг, изменит многое. Чем прыгать в постель в незнакомому мужчине, а потом испытывать чувство вины.

Ты в какой группе децкого сада сейчас? Когда выпуск?

Гость
#6

Тупо шантаж: не дашь- не буду общаться. Вы предали себя! С мужем говорить надо, а не с чужими мужиками! Быт съел всю романтику. Найдите время для двоих, сходите в ресторан, снимите номер в отеле, или дома романтику устройте, а детей к бабушке ... А вы стали на стороне искать внимание чужих мужчин, а что если и ваш муж тоже ищет внимание женщин на стороне?

Гость
#7

Пишите тут, народ тут отзывчивый, любит пообщаться.

Гость
#8

Вас заставляют с ним спать?

#9

Это уже измена

Гость
#10

Переключиться на другого, так же в переписке. А в идеале, искать зека для таких переписок. Что бы срок, лет несколько.
Правда как по мне, это была ошибка которая баламутит семью. В семье бывает скучно, это нормально. Это надо переживать, смириться. Или если вам хочется вечного внимания, то вы не созданы для семьи. Живите как я, у меня 6-й гр. муж. Меняю каждые 3-4 года. Меня устраивает, но устроит ли вас?..)

Ласковый мерзавец
#11

Где-то ты, мать, слабину дала, что чувак тебя так ловко подцепил. Выбирай: или дать ему, или расстаться. Третьего не дано.

Гость
#12

Жесть... стало скучно в последняя время и неинтересно, поэтому надо изменить с челом с которым приятно общаться, а как же любовь...
А потом женщины удивляются почему к ним относятся как к куску мяса и не кто не любит....

Парень 1001
#13

Интересно это сколько, когда
"С мужем вместе давно.... "??!!

Мы вместе 30, и не скучно....

Гость
#14

На работу устроиться не пробовала?

Крошка Цахес
#15
Гость

На работу устроиться не пробовала?

Анальная шлёхой? Нет. Ты сам давай выкручивайся как хочешь.

Лапа
#16

Автор, у тебя мозги как у курицы, не обижайся :)

кошечка97
#17

Что значит Ваш вопрос ко мне? причем тут детский сад? по-моему описала, нормальные человеческие действия, бред какой-то спрашивайте, идите нах****й)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: