Гость
Статьи
Как сделать девушке …

Как сделать девушке приятно пальцами?

Всем здравствуйте. Хочу узнать как доставить своей девушке приятно пальцами. Она девстница, хотя я пытался пальцами ей делать приятно, но становилось больно когда пытаюсь зайти поглубже. Пелена у не рвалась и крови не разу не было, сама она до оргазма никогда себя не доводила, но хочет что бы я её довёл. Так вот, какие можете дать советы? Стоит ли как то медленно входить или наоборот быстрее, стоит ли использовать какие то смазки? Делаем это в одежде, я просто засовываю руку ей в штаны и начинаю делать, один раз почти довёл до оргазма но из за обстоятельств пришлось прекратить. С того момента я как будто разучился делать, но очень хочу ей сделать приятно, так как на куни она не согласна, на полноценный секс тем более

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пилоточник, что ли?

Ержана
#2

передай ей своими пальцами несколько крупных купюр. ей будет приятно

Гость
#4
Гость

Ты пилоточник, что ли?

он ***, вообще-то

Гость
#5
Гость

он ***, вообще-то

Пиgop, что ли? Так пилоточники все пиgopы, по определению.

Гость
#6

Прощелкай ей на пальцах песню Стаса Михайлова "Всё для тебяяя, рассветы и туманы, для тебяяя, моря и океаныыы😌"

Гость
#7

Испеки её своими пальцами яблочный пирог, ей будет приятно.

Гость
#8

Испеки ей своими пальцами яблочный пирог, ей будет приятно!

Гость
#9
Гость

Испеки ей своими пальцами яблочный пирог, ей будет приятно!

Правильно, а два пирога вдвойне приятнее👌

Гость
#10
Гость

Пиgop, что ли? Так пилоточники все пиgopы, по определению.

Слово было "ч⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣о", но почему-то звёздочками закрылось, впервые вижу подобное.

Гость
#11

да никак
когда кто-то пытается что-то пальцами это фигня полная

Гость
#12

Почеши между лопатками.

Гость
#13

ч⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣о пси⁣⁣⁣⁣⁣хически больное, ты это всерьёз меня з⁣⁣⁣⁣⁣аба⁣⁣⁣⁣нил? Или в шутку? И как я теперь буду писать о тебе как о ту⁣⁣⁣⁣⁣пор⁣⁣⁣ылом у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣⁣ке?

Гость
#14
Гость

ч⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣о пси⁣⁣⁣⁣⁣хически больное, ты это всерьёз меня з⁣⁣⁣⁣⁣аба⁣⁣⁣⁣нил? Или в шутку? И как я теперь буду писать о тебе как о ту⁣⁣⁣⁣⁣пор⁣⁣⁣ылом у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣⁣ке?

Он и тут тебя заблочит🤷

Гость
#15
Гость

Он и тут тебя заблочит🤷

И заблочил, не знаю, как теперь писать буду, что он ё⁣⁣⁣⁣бну⁣⁣⁣⁣⁣тый на голову му⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣к.

#16
Гость

И заблочил, не знаю, как теперь писать буду, что он ё⁣⁣⁣⁣бну⁣⁣⁣⁣⁣тый на голову му⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣к.

И чем же я тебя так обидел? Такое ощущение будто бы я пишу о том что твоей девушке хочу сделать приятно) в ином случае не вижу ни одной причины почему тебе так хочется мне гадости писать)

Гость
#17
sergei.virahovsky

И чем же я тебя так обидел? Такое ощущение будто бы я пишу о том что твоей девушке хочу сделать приятно) в ином случае не вижу ни одной причины почему тебе так хочется мне гадости писать)

Му⁣⁣⁣⁣⁣ди⁣⁣⁣ло, ты пишешь как девчонка. Да ещё и банишь меня, кАз⁣⁣⁣⁣лина!

Гость
#18

и снова за⁣⁣⁣⁣банил, го⁣⁣⁣⁣ндо⁣⁣⁣⁣н дырявый

Гость
#19
sergei.virahovsky

И чем же я тебя так обидел? Такое ощущение будто бы я пишу о том что твоей девушке хочу сделать приятно) в ином случае не вижу ни одной причины почему тебе так хочется мне гадости писать)

Цветочки подари, сделай приятное.
А пальцы свои себе в ноздри засунь козявки поищи

Гость
#20
Гость

и снова за⁣⁣⁣⁣банил, го⁣⁣⁣⁣ндо⁣⁣⁣⁣н дырявый

Ослик был сегодня зол, он узнал что он осёл😡😡😡

Гость
#21
Гость

Ослик был сегодня зол, он узнал что он осёл😡😡😡

"Рука бойца колоть устала"...
Это ч⁣⁣⁣⁣⁣мо решил, что примитивнейшим (как он сам) способом может меня заб⁣⁣⁣⁣анить, ду⁣⁣⁣⁣рилка картонная.

Гость
#22
Гость

"Рука бойца колоть устала"...
Это ч⁣⁣⁣⁣⁣мо решил, что примитивнейшим (как он сам) способом может меня заб⁣⁣⁣⁣анить, ду⁣⁣⁣⁣рилка картонная.

🤣🤣🤣

Гость
#23
sergei.virahovsky

И чем же я тебя так обидел? Такое ощущение будто бы я пишу о том что твоей девушке хочу сделать приятно) в ином случае не вижу ни одной причины почему тебе так хочется мне гадости писать)

Так ты ж петух, ныряющий в пилотку.

Рекс
#24
Ержана

передай ей своими пальцами несколько крупных купюр. ей будет приятно

Настоящей женщине неприемлемо получать от мужчины купюры, настоящая женщина передаёт купюру сама ☝️

#25

Если хочет, чтоб довёл, значит доводи...или доведёт кто-то другой..
И зачем эту тему тут развивать? Почитай полезную литературу, поищи информацию..
Видишь же, тут одни гопники и мечтатели...

Гость
#26

Пальцы себе в зад или ноздри засунь на максимум. Рано сексом заниматься с таким подходом. И на куни правильно что не согласна, фигню все равно сделаешь. Изучай женскую анатомию, чтоб было понятно что пальцы никуда совать не надо. Ещё микробов с грязи под ногтями занесешь

Гость
#27

Кратенькая инструкция:
- достаешь из своих широких штанин большой и толстый, кожаный
- раскрываешь
- приятно шевелишь пальцами толстую пачку купюр
- выдаешь девушке
Профит - она кончает, возможно многократно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: