Гость
Статьи
Прелюдия с парнем

Прелюдия с парнем

Прилюдия с парнем: встречаемся уже давно и был разговор на чистоту. Секс его и меня устраивает но есть одно но сказал что я никогда не начинаю прилюдию первая и не инициативна и вообще он всегда сам всё делает. Стало не очень приятно часто сама подвожу к этому да и сама готовлюсь начиная от наряда заканчивая как пахну. Приставать прям в лоб не могу не знаю что мешает. Вроде бы всё вот лежит приставай но первая не начну. Могу флиртовать, пошлые шутки кидать но не трогать. Есть ли кто то с такой же проблемой? дайте совет как перебороть этот барьер что бы первой начать трогать человека.
#отношения  #парень  #секс

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала надо натрахххаться как следует тогда будешь более раскрепощённая и тогда будет пофиг что ты первая пристаешь, а не он

#3
Гость

для начала надо натрахххаться как следует тогда будешь более раскрепощённая и тогда будет пофиг что ты первая пристаешь, а не он

потрахалась уже во всех позах которые могу

Aнтон Силуанов
#4

>Вроде бы всё вот лежит приставай но первая не начну.

Аахаха! Какие же вы неумехи, невероятно.

Гость
#5
Екатерина

потрахалась уже во всех позах которые могу

а ты в сексе раскрепощенная?

#6
Гость

для начала надо натрахххаться как следует тогда будешь более раскрепощённая и тогда будет пофиг что ты первая пристаешь, а не он

тут скорее не в этом дела я могу приставать но только после хоть какого то знака что он не против. там не знаю руку на член и всё а он хочет что бы я сама эту долбанную руку положила без его разрешения. а я не могу

Гость
#7
Екатерина

тут скорее не в этом дела я могу приставать но только после хоть какого то знака что он не против. там не знаю руку на член и всё а он хочет что бы я сама эту долбанную руку положила без его разрешения. а я не могу

ты тогда по чаще ложи ему руку на член, попрывыкнешь немного начнешь потом что то другое делать, главное у тебя запрет в голове сидит, а его надо убирать, но сразу не уберешь надо постепенно к этому идти

#8
Гость

а ты в сексе раскрепощенная?

считаю что в полне написала в тех позах которые могу потому что я 160 и он на 2 с половиной головы больше

#9
Aнтон Силуанов

>Вроде бы всё вот лежит приставай но первая не начну.

Аахаха! Какие же вы неумехи, невероятно.

мне нужно разрешение что я могу трогать человека

#10
Гость

ты тогда по чаще ложи ему руку на член, попрывыкнешь немного начнешь потом что то другое делать, главное у тебя запрет в голове сидит, а его надо убирать, но сразу не уберешь надо постепенно к этому идти

спасибо за совет я попробую

#11

Женщина, успокойтесь, не надо трогать человеков.. 😂
А если серьезно, то проблема выдумана. Пусть радуется, что ты вообще согласна с ним секситься. Ты и так уже во всех позах перед ним раскорячилась. А дальше что, извраты пойдут, иначе он опять обиженку включит?

Гость
#12

Абсолютно нормальное поведение женщины.
И абсолютно классическое поведение сытого сексом мужика.
Не пристаешь видетели...
Не давай ему неделю, посмотрим на него, баловня!

#13
Я

Женщина, успокойтесь, не надо трогать человеков.. 😂
А если серьезно, то проблема выдумана. Пусть радуется, что ты вообще согласна с ним секситься. Ты и так уже во всех позах перед ним раскорячилась. А дальше что, извраты пойдут, иначе он опять обиженку включит?

иногда и самой хочется попристовать

Aнтон Силуанов
#14
Екатерина

мне нужно разрешение что я могу трогать человека

Вам ничего не нужно.
Все блоки только в вашей голове.

Гость
#17

xa xa

#18

Раз вы думаете, что вы начинаете первая, а он так не думает, может быть в его понимании это что то другое. Слышала один способ, игру некую. Пробовала - прикольно, интересный опыт узнать чего он хочет. Скажите что то типа " сегодня я буду твоим роботом", и пускай прям направляет вас, что делать, где целовать, трогать и подобное. Так вы просто поймете что для него прелюдия

Гость
#19

бревно detected

#20

Ну придется учиться приставать нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: