Гость
Статьи
Просят ли парни у вас …

Просят ли парни у вас фото или видео как вы себя ублажаете?

У меня есть любовник ,постоянно пишет что хочет меня и просит видео или фото,говорит так снимает пар …..но у него вообще есть жена…Что это за тяга именно ко мне?(любовник в другом городе,видимся редко)

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

продаст твои потом видео или фото и денег еще заработает или после того как он тебе надоест и вы начнете расходится начнет шантажировать ими что в сеть сольет или выложит где то или родственникам твоим покажет или будущему мужу или мч. так что подумай 100 раз предле чем давать таки фото или видео

Гость
#3

Некоторые мужчины так дурочек ищут. Чтобы получить на них позорный компромат. Дать друзьям попользоваться её фото или видео. А потом начать эту дурочку шантажировать, требуя деньги или что-то ему нужное или выгодное. Грозя всё её непотребство в интернет выложить, родителям и коллегам разослать.
....Лучше отдайте ключи от квартиры, где деньги лежат.

.....Лично у меня ни один мужчина просто не посмел бы попросить такое.

Девушка
#4

***, ну это ***... Я даже не знаю что отвечать. Не боитесь что он в конечном итоге к жене уйдет? Чего себе одинокого мужчину не найдете?

Гость
#5

Было уже немало случаев, когда из мести мужчины выкладывали в интернет интимные видео и фото неосторожных женщин. И кое кто из женщин от этого нехило пострадал , даже работы и профессии лишился за аморалку. Учителя, воспитатели, тренеры и прочие, работающие с подрастающим поколением, обязаны быть порядочными и достойными.

Гость
#6
Гость

продаст твои потом видео или фото и денег еще заработает или после того как он тебе надоест и вы начнете расходится начнет шантажировать ими что в сеть сольет или выложит где то или родственникам твоим покажет или будущему мужу или мч. так что подумай 100 раз предле чем давать таки фото или видео

Кто будет это покупать? В интернете терабайты материала с отборными породистыми красотками. Кому нужно видео или тем более фото с обычной тетей? А вот слить кому-нибудь из родственников, да, такое реально

Гость
#7
Гость

Кто будет это покупать? В интернете терабайты материала с отборными породистыми красотками. Кому нужно видео или тем более фото с обычной тетей? А вот слить кому-нибудь из родственников, да, такое реально

кому надо тот и купит, полно то полно, но и выбор тоже есть так что было бы предложение. а покупатель найдется

Гость
#8

Жене наверное показывает. Хвастается какую бабищу развел на видос 18+...или хочет тройничок с супружницей и тобой замутить.

#9

да. я обычно отправляю, где я тортик ем, или платишко новое покупаю... Такой каееф

Гость
#10

С пизданутыми не общаемся

Гость
#11

Если бы попросил, был бы послан и заблокирован.

Наталья
#12

О да

Алла
#13

А а чем проблема то
Если я горжусь своим телом и не комплексую
Мне нравится чо я интерес у мужчин вызываю и чо у них на вид моего тела реакция мужская.
А про то что будет сливать в инет эт сейчас кого напугает
Так можно ещё больше знакомиться с кем то если кому-то нравится чо я показываю

Алла
#14

И между прочим ты ему скажи чо тоже хочешь чобы он себя голым показывал
И тогда никаких компромата как тут некоторые говорят
У тебя тоже будет на него если чо
А мне тем более самой нравится смотреть как мужчины на меня реагируют) ну ниже пояса)))
Некоторые с этого сами даже начинают
Присылают свои причиндалы и всякое такое
Мужчин сильно возбуждает когда на их героев смотрят и со они с ними делают
А если ещё похвалишь то вообще дураки становятся))

Мария
#15

Мой просит.
И фотки, и видео.

Гость
#16
Мария

Мой просит.
И фотки, и видео.

И ты даёшь? Молодец! Мне нравятся раскрепощенные девчата без комплексов!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема