Гость
Статьи
Муж быстро кончает

Муж быстро кончает

Мой муж быстро кончает, вставил и тут же всё, в браке 3 года, есть ребёнок, к врачу всё обещает сходить, но не ходит. Может из-за не удовлетворённости я стала нервная, и начала набирать вес. Когда начинаю разговор про свои потребности, он просто говорит -Что поделать, я такой. И так уже 3 года живём, понимаю что секс не главное в жизни, но хоть иногда хочется расслабиться, и получить интимное удовольствие! Мне 29 ему 27. Он хочет близости через каждые 2 или 3 дня, но из-за его быстрого окончания, у меня нет желания, так как знаю что всё закончится не успев начаться.
Расскажите свои истории, поделитесь опытом, как боролись с этой проблемой, ведь муж у меня хороший, семьянин, всё в дом, к друзьям ходит редко, тянется к семье, не пьёт не курит, и даже не пробовал что-то подобное! Занимается спортом.

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди себе нормального парня, с которым будет оргазм у тебя.
А это "спортивное" ч мо забудь.

Гость
#2

А как связано ваше удовлетворение и быстрое окончание мужа, если как тут форум почитать, так все женщины получают оргазм от стимуляции клитора, а не от самих фрикций. Так вот пусть и старается вам стимулировать то, что нужно. А заодно, раз вам так уж хочется, чтобы вашему оргазму предшествовали длительные фрикции, придется вам заставить его сходить к врачу и вылечиться, потому что это болезнь у него, называются преждевременная эякуляция (скорострел, если своими словами). А болезни принято лечить. Как лечить ему скажет доктор.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Найди себе нормального парня, с которым будет оргазм у тебя.
А это "спортивное" ч мо забудь.

Первый раз что-то умное написал

Наталья
#4
ШЛИМАЗЛ

Найди себе нормального парня, с которым будет оргазм у тебя.
А это "спортивное" ч мо забудь.

У них семья! Игрушку но вот обязательно маленькую

Гость
#5

вот пусть спортом меньше занимается тогда и желание будет меньше и не кончать будет дольше. а так есть кольца эрекционные, они должны помочь попробуй их купить да пусть пользуется.

Гость
#6
Гость

вот пусть спортом меньше занимается тогда и желание будет меньше и не кончать будет дольше. а так есть кольца эрекционные, они должны помочь попробуй их купить да пусть пользуется.

Вряд ли он согласится на такое, если по ее рассказу, на ее слова о том, что это не секс и ей нужен норм. секс, дольше...он отвечает "ну что поделать, я вот такой".

Гость
#7

Быстро это сколько? 3 минуты и 10 минут разница есть
И почему нет второго захода?
Если быстро кончает, делайте сначала минет, второй раз уже будет дольше

Гость
#8
Гость

Быстро это сколько? 3 минуты и 10 минут разница есть
И почему нет второго захода?
Если быстро кончает, делайте сначала минет, второй раз уже будет дольше

Она ж написала, только вставляет и сразу всё. Это значит, секунд 10-15 максимум. А на второй раз он уже всё. Через 2-3 дня.

#9

Да, вы умолчали про второй раз!

Гость
#10
Гость

Вряд ли он согласится на такое, если по ее рассказу, на ее слова о том, что это не секс и ей нужен норм. секс, дольше...он отвечает "ну что поделать, я вот такой".

ну вот откажет ему пару раз и тоже скажет. ну вот я такая, смысл от секса если кончаешь только ты, мне не интересно. вот тогда посмотрим что будет делать он

#11
Гость

Она ж написала, только вставляет и сразу всё. Это значит, секунд 10-15 максимум. А на второй раз он уже всё. Через 2-3 дня.

Да уж...это не по-товарищески..

Гость
#12
Гость

ну вот откажет ему пару раз и тоже скажет. ну вот я такая, смысл от секса если кончаешь только ты, мне не интересно. вот тогда посмотрим что будет делать он

Ну да, если не согласится и не захочет, чтобы и она получала удовольствие, надо ей вообще прекратить это дело. Обязанности его удовлетворять в одностороннем порядке у неё точно нет.

Гость
#13
Гость

Она ж написала, только вставляет и сразу всё. Это значит, секунд 10-15 максимум. А на второй раз он уже всё. Через 2-3 дня.

Мощный товарищ, нечего сказать.
Алкоголь перед процессом, регулярный секс каждый день, плюс не мешало бы к врачу сходить, может у него простатит начинается. Лучше не затягивать, иначе быстро кончать войдёт в привычку.
Автор напиши номер свой, поможем пока с сексом, пока муж лечится, по соседский ему подсобим, по доброму )

Наталья
#14

Да он идеален, глотаешь член на сколько там? 5 секунд, и королева, занимаешься своей сама и это приятней

Гость
#15
Гость

ну вот откажет ему пару раз и тоже скажет. ну вот я такая, смысл от секса если кончаешь только ты, мне не интересно. вот тогда посмотрим что будет делать он

Самое грустное, что, возможно, он ничего не будет делать и после этого. Тоже скажет: "Ну нет секса и ладно, буду *** сам"...по её описанию муж у нее ещё тот тюфяк...пассивный, безынициативный, безответственный и т.п. 3 года она с ним. А воз и ныне там.

Гость
#16
Наталья

Да он идеален, глотаешь член на сколько там? 5 секунд, и королева, занимаешься своей сама и это приятней

Точно) просто идеал.

Гость
#17

Он Вас подогрел? Подогрел. Долг исполнил) Дальше доделывайте всё сами, получайте удовольствие в своём комфортном режиме)
Очень глупо менять хорошего мужа и семьянина (если он действительно хороший) на долгоиграющую пи*ьку при том обилии игрушек, которые придуманы для нас, девочек)
И да, смысла по врачам гонять нет, в природе так и задумано, чтоб самец очень быстро делал своё дело (чтоб в процессе никто не сожрал). Кто долго ковыряется - есть проблемы на уровне рефлексов и нервной системы)

Гость
#18

У меня тоже быстро кончает. В последнее время стало дольше, говорит как чувствую что почти все, начинаю думать о чем то бытовом) и немного отступает) или останавливается на пару секунд, потом продолжает. И обязательно меня доведет до оргазма или перед языком или руками, или уже после. А бывает и перед и после)) так что вот такой компромисс) секс-игрушки не приемлет.

Наталья
#19
Гость

Точно) просто идеал.

Ну ладно ладно по себе сужу, мой 3 года в трусики не заглядывает после 5 детей, но надо по 5-8 минут сосать

Гость
#20
Гость

Он Вас подогрел? Подогрел. Долг исполнил) Дальше доделывайте всё сами, получайте удовольствие в своём комфортном режиме)
Очень глупо менять хорошего мужа и семьянина (если он действительно хороший) на долгоиграющую пи*ьку при том обилии игрушек, которые придуманы для нас, девочек)
И да, смысла по врачам гонять нет, в природе так и задумано, чтоб самец очень быстро делал своё дело (чтоб в процессе никто не сожрал). Кто долго ковыряется - есть проблемы на уровне рефлексов и нервной системы)

Это уже не природа, а жизнь. И в жизни задумано, чтобы удовлетворен был не только муж, но и жена. По врачам нужно побегать хоть бы из-за этого. А если человеку уже *** на жену, пусть и в этом, не самом главном в жизни, вопросы, то может быть не такой он и хороший, этот муж?

Гость
#21
Наталья

Ну ладно ладно по себе сужу, мой 3 года в трусики не заглядывает после 5 детей, но надо по 5-8 минут сосать

Наверное, у вас есть какой-то стимул это делать. Логично?

Гость
#22
Гость

У меня тоже быстро кончает. В последнее время стало дольше, говорит как чувствую что почти все, начинаю думать о чем то бытовом) и немного отступает) или останавливается на пару секунд, потом продолжает. И обязательно меня доведет до оргазма или перед языком или руками, или уже после. А бывает и перед и после)) так что вот такой компромисс) секс-игрушки не приемлет.

Ну, молодец. Раз вас обоих все устраивает. Это самое главное. А вот автора её ситуация не очень устраивает.

Наталья
#23
Гость

Наверное, у вас есть какой-то стимул это делать. Логично?

Вот если я начну с тобой как с мужем общаться ты на немножко долго задумаешься! Ты там про 5 родила пропустил? Недостаточно?

Наталья
#24
Наталья

Вот если я начну с тобой как с мужем общаться ты на немножко долго задумаешься! Ты там про 5 родила пропустил? Недостаточно?

Надо поболее?

Гость
#25
Наталья

Вот если я начну с тобой как с мужем общаться ты на немножко долго задумаешься! Ты там про 5 родила пропустил? Недостаточно?

Нет. Я прочитал внимательно, хоть и закрались сомнения. У меня только 3. 5 - это вообще, здорово 👍 сам хотел, да вот не получилось уже.

Гость
#26

автор, тот набор "качеств", что вы привели - это не качества, а то, что в норме присутствует у семейного человека по умолчанию. и это не делает вашего мужа хорошим.
а вот то, что он ссыт на вас с высокой колокольни, - это вообще повод задуматься, на кой черт вам это нужно.
хотите, я скажу, что будет дальше?
дальше вы будете с каждым разом все меньше хотеть, а потом вообще перестанете понимать, хотите вы или нет. а потом вы все же разойдетесь, вопрос лишь времени. и когда вы будете оглядываться назад, вы поймете, что занимаясь сексом без своего желания, вы по факту просто позволяли этому человеку вас насиловать.

Гость
#27
Гость

автор, тот набор "качеств", что вы привели - это не качества, а то, что в норме присутствует у семейного человека по умолчанию. и это не делает вашего мужа хорошим.
а вот то, что он ссыт на вас с высокой колокольни, - это вообще повод задуматься, на кой черт вам это нужно.
хотите, я скажу, что будет дальше?
дальше вы будете с каждым разом все меньше хотеть, а потом вообще перестанете понимать, хотите вы или нет. а потом вы все же разойдетесь, вопрос лишь времени. и когда вы будете оглядываться назад, вы поймете, что занимаясь сексом без своего желания, вы по факту просто позволяли этому человеку вас насиловать.

Позволять и насиловать - это две противоположности. Насилие - это против воли когда. А тут она сама по своей воле ноги раздвигает, пусть и без особого желания. А так, вы практически во всем, думаю, правы.

Гость
#28
Гость

Позволять и насиловать - это две противоположности. Насилие - это против воли когда. А тут она сама по своей воле ноги раздвигает, пусть и без особого желания. А так, вы практически во всем, думаю, правы.

к сожалению, про позволять насиловать - оно так и работает. я по другой причине, но также, долгое время занималась с мужем сексом без желания. и на тот момент вообще не понимала, хочу я этого или нет. состояние это не описать, его можно понять, лишь прожив.
по итогу этих отношений я лечила птср, и только после 4 консультаций у психолога+2 консультаций у психиатра осознала, что меня насиловали, а я просто не сопротивлялась из-за искаженного сознания.

Гость
#29
Гость

к сожалению, про позволять насиловать - оно так и работает. я по другой причине, но также, долгое время занималась с мужем сексом без желания. и на тот момент вообще не понимала, хочу я этого или нет. состояние это не описать, его можно понять, лишь прожив.
по итогу этих отношений я лечила птср, и только после 4 консультаций у психолога+2 консультаций у психиатра осознала, что меня насиловали, а я просто не сопротивлялась из-за искаженного сознания.

Желаю вам больше не попадать в такие ситуации и никогда не испытывать то, что вам пришлось испытать.

Наталья
#30
Гость

Нет. Я прочитал внимательно, хоть и закрались сомнения. У меня только 3. 5 - это вообще, здорово 👍 сам хотел, да вот не получилось уже.

Сорри, сразу завожусь немножко.

Наталья
#31
Наталья

Сорри, сразу завожусь немножко.

Запустишь в трусы и ну ты понял...

Наталья
#32
Наталья

Запустишь в трусы и ну ты понял...

Пришлось отметить трусики, ну остальное читал выше

Наталья
#33
Наталья

Пришлось отметить трусики, ну остальное читал выше

Ну и ложечка дегтя для мужчин, не знает про то что там пещеры уже теперь в стрингах

Гость
#34
Гость

А как связано ваше удовлетворение и быстрое окончание мужа, если как тут форум почитать, так все женщины получают оргазм от стимуляции клитора, а не от самих фрикций. Так вот пусть и старается вам стимулировать то, что нужно. А заодно, раз вам так уж хочется, чтобы вашему оргазму предшествовали длительные фрикции, придется вам заставить его сходить к врачу и вылечиться, потому что это болезнь у него, называются преждевременная эякуляция (скорострел, если своими словами). А болезни принято лечить. Как лечить ему скажет доктор.

Не все!! Мне нафиг не нужен этот кулингус.

Наталья
#35
Гость

Не все!! Мне нафиг не нужен этот кулингус.

А что нужно?

Гость
#36

А в чём бОльшая проблема, автор - в его ранней эякуляции, или в том, что на этом "секс" для обоих заканчивается?

Мария
#37

Ну раз он такой, то предложите ему альтернативные способы вашего удовлетворения, например ртом.

Гость
#38
Гость

автор, тот набор "качеств", что вы привели - это не качества, а то, что в норме присутствует у семейного человека по умолчанию. и это не делает вашего мужа хорошим.
а вот то, что он ссыт на вас с высокой колокольни, - это вообще повод задуматься, на кой черт вам это нужно.
хотите, я скажу, что будет дальше?
дальше вы будете с каждым разом все меньше хотеть, а потом вообще перестанете понимать, хотите вы или нет. а потом вы все же разойдетесь, вопрос лишь времени. и когда вы будете оглядываться назад, вы поймете, что занимаясь сексом без своего желания, вы по факту просто позволяли этому человеку вас насиловать.

100%

Наталья
#39
Гость

100%

Ну не знаю, я долго с таким живу и нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема