Гость
Статьи
Пропал секс

Пропал секс

Моему 33. Заметила, что секс пропал. Не изменяет точно. Банально все время вместе. Даже успела пару раз поссориться. Вот лезу к нему, а он вякает "господи, когда ты уже мне дашь выспаться" хотя до этого сидел в тел и я если и звала его, говорил "подожди". Потом тока его отложил и уже отворачивается спать. Аааа так мы не женаты даже. Он месяц назад предложение сделал. Свадьба через 3 нед. А смысл тогда жениться, если уже секса нет. Секс стал исчезать с момента моего переезда! Совсем недавно. Нашла совет из инета. Лечь и начать мастурбировать рядом с ним. Типа норм мужик так возбудится и так можно привлечь его внимание. Я так сделала. Он повернулся и сказал: я сплю вообще-то могла и в душ пойти раз так надо....

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда читаешь такую чушь не понимаешь то ли это взаправду такие неадекваты, то ли модератор со скуки пытается повысить посещаемость сайта

Аня
#2

Вам точно 33, а не 15?

Гость
#3

Авторка тебе туда - "хочешь секса - плати"
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6140480/
Хорошо заплатишь - может и будет у тебя секас

Ауфф
#4

У каждого человека должно быть свободное время на себя и личное пространство, тогда он будет чувствовать себя хорошо. Возможно тебя стало слишком много в его жизни. Пару часов в день - это норм. Все что больше этого времени, индивидуально. Поели 1 раз в месте, секс 1 раз, поговорили 1 раз, поделали дом дела или покупки - вот 2 часа, больше не надо навязываться, тогда будет хорошо и с сексом и тд. Секс 2-3 раза в неделю желательно, не чаще.

#5

Так лезте к нему не во время сна, а раньше или когда выспится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: