Гость
Статьи
Удовольствие в сексе

Удовольствие в сексе

Девушки, довольны ли вы вашей половой жизнью? И если нет, сообщает ли об этом своему любовнику / парню / мужу?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мама мне не жалуется, значит всё у нас 👍

Гость
#2
Гость

Твоя мама мне не жалуется, значит всё у нас 👍

Гляжу регулярный секс с 60+ летней бабулей тебе заходит, желаю удачи)

Гость
#3
Гость

Гляжу регулярный секс с 60+ летней бабулей тебе заходит, желаю удачи)

Так мне самому 65😂

Наталья
#4

Есть, но раз в пол года секс с мужем.

Гость
#5
Гость

Так мне самому 65😂

Так ты перепутал, дедок, приколы из одноклассников тремя вкладками левее. Ты больше так не плутай)

Гость
#6

Не довольна, не говорю) Получаю оргазмы с самой собой, секс как для разнообразия

Гость
#7

Если что не нравится, скажу.

Гость
#8
Гость

Не довольна, не говорю) Получаю оргазмы с самой собой, секс как для разнообразия

Интересно, а вас не устраивает именно секс или партнер?

Гость
#9

Довольна всем тк с самого начала все обсуждаем, он ко мне прислушивается, я к нему. Если мне не понравилось я скажу, не буду молчать.
Считаю что если люди хотят прожить вместе долго и счастливо должны все обсуждать, в том числе и сексуальные предпочтения, желания, что не нравится, а что наоборот нравится.
А не молчать, притворяться что все отлично и ждать пока партнер прочитает мысли.

Гость
#10

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Гость
#11

Так то норм все. Но секс однозначно был бы лучше в бунгало на Мальдивах, чтоб рядом шампанское и фрукты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: