Гость
Статьи
У мужа не встает

У мужа не встает

Последнее время у мужа стоит только когда дро*чит,или же от орального секса. Если занимаемся обычным сексом становится вялым #секс

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же ролевые игры!

Гость
#2

Если становится вялым и так постоянно и дело не в усталости болезнях и прочих напастях, то мужчина не хочет. А если стоит при онанизме и оральных ласках значит мужчина не хочет именно вас. Поработайте над собой но без фанатизма. Женщине легко симулировать, а вот мужчинам симулировать не получится. Все видно по причендалам.

Гость
#3

Муж выпивает? Проблемы часто у алкоголиков с этим бывают.

Кто то
#4

Хорошо помогает вакуумная помпа, на озоне купите

Наталья
#5

Ну если у тебя во рту он стоит, а потом пока добирается до вагины падает, значит за это время происходит что то не сексуальное для него! Меняй себя Света звезда миньета.

#6
Наталья

Ну если у тебя во рту он стоит, а потом пока добирается до вагины падает, значит за это время происходит что то не сексуальное для него! Меняй себя Света звезда миньета.

Спасибо,Наташа для всех турков давала наша.

Человек
#7

Тогда пора прекратить заниматься сексом и заняться вместе вязанием носков, свитеров, шапочек 😄

Гость
#8
Наталья

Ну если у тебя во рту он стоит, а потом пока добирается до вагины падает, значит за это время происходит что то не сексуальное для него! Меняй себя Света звезда миньета.

Лучше мужа сменить. А этот пусть дрочит. Видать, привык к дуньке кулаковой, потеребонькал и спатки. И никаких тебе проблем. 😆

Наталья
#9
Наталья

Ну если у тебя во рту он стоит, а потом пока добирается до вагины падает, значит за это время происходит что то не сексуальное для него! Меняй себя Света звезда миньета.

Ты извини меня за звезду, ляпнула! с твоих слов что ртом все получается. Но правда подумай что там у вас происходит пока он от стояка сверху до вялости снизу 2 секунды движется... может он там попу ищет? ну это как вариант просто. Извини если не так ляпнула опять, все у тебя получится.

Гость
#10

Может он знает о твоей измене? Сколько лет ему?Или ты потолстела?

милая
#11

стоит проговорить с мужем проблему, а так же можно сходить на особый сеанс к массажисту
сил вам, пускай на вас встает всегда

Гость
#12
Наталья

Ты извини меня за звезду, ляпнула! с твоих слов что ртом все получается. Но правда подумай что там у вас происходит пока он от стояка сверху до вялости снизу 2 секунды движется... может он там попу ищет? ну это как вариант просто. Извини если не так ляпнула опять, все у тебя получится.

даже не извиняйся. если сосет и стоит . мужу надо так. хорошо значит сосет

Наталья
#13
милая

стоит проговорить с мужем проблему, а так же можно сходить на особый сеанс к массажисту
сил вам, пускай на вас встает всегда

Что за массаж?

Аня
#14
Наталья

Что за массаж?

Массаж простаты,я мужу делаю раз в месяц,анальной игрушкой

Наталья
#15
Аня

Массаж простаты,я мужу делаю раз в месяц,анальной игрушкой

Да блин ты смеешься? Ну даже какие слова то ему говорить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: