Гость
Статьи
Девушка перестала …

Девушка перестала делать минет

Раньше все было нормально минет был если не ежедневно, то раз в два три дня. Около 8 месяцев назад пропал, девушка обуславливает тем что я не создаю романтической обстановки и желания делать это просто так нет. Говорит во время минета она ничего не получает в замен(куни я делаю). Что делать с этим, она охладела? #секс

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Кто-то есть у нее.

Гость
#2

Так тебе бесплатно только мамка будет делать. Обратись к ней с запросом 🤣

Гость
#3

Не девушка, а xyecоска. Тебе ли, пилоточнику, этого не знать.

#4

так создавай романтические обстановки, чтобы у девушки было желание это делать

Гость
#5

Не удовлетворяешь ее. Самообразовывайся, смотри на ее реакцию. Когда будешь ее удовлетворять, она тебе будет делать минет.
Только то, что ты делаешь ей куни, не значит, что ты её доводишь до оргазма. Многие мужики вообще это делать не умеют!

spokoyni
#6

Возмозно она переела. Ну знаешьтак бывает. Перел и все на еду такую больше нет желания Вот и здесь один и тот же вкус, достал, а может и сразу был не очень. нужно было позаботиться, что бы могла сравнивать, два разных вкуса, не было бы привыкания.
А я вот не люблю чтобы его мне делали. И знаешь не надоедает никому. Остается время на другой секс. Как правило наш друг предоставляет ей попробовать себя. Ну я пока занимаю другую позицию. Их остается две, выбирай какую хочешь. Подумай может и тебе поменять свои привычки?

Гость
#7
гений

так создавай романтические обстановки, чтобы у девушки было желание это делать

писюнь вокруг роллами обложить?, она просто к нему остыла или демка кончилась

Гость
#8

она охладела, она тебя дрессирует, она продает тебе свои секс услуги, сливай ее, ищи следящую, правду она тебе никогда не скажет почему

Гость
#9

Цветы подари

Гость
#10
Гость

Не девушка, а xyecоска. Тебе ли, пилоточнику, этого не знать.

не судите всех по себе

Гость
#11

надоел минет, попробуйте что-то другое

Гость
#12
Гость

Не девушка, а xyecоска. Тебе ли, пилоточнику, этого не знать.

А ты из тех 🐓,кто с бабой НИ-НИ.

Гость
#13

Закончился деморежим,она тебя посадила на пиseчку и "омлетик" ты раб)))За айпонт или другие ништячки,она тебе будет всё делать....кто она,мы выяснили,остался вопрос цены!)))

Гость
#14

Если она не делает его тебе, значит она делает минет другому. Где то Васек замаячил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: