Гость
Статьи
Хочется испытать эти …

Хочется испытать эти ощущения

очень давно хочу чтобы мне сделали куни, с парнем уже 2 года вместе, до него был всего один пол. партнёр чисто на разок девственности с ним лишилась, и больше ничего небыло, сейчас мой парень второй пол. партнёр, говорю ему что очень хочу чтобы сделал мне куни, он на отрез говорит нет и точка, я ему уже даже говорю чтобы на день рождения мне такое подарил и больше ничего не надо, он мне говорит что проще последний айфон купить чем сделать ТАКОЕ, он у меня не русский и говорит принципы, хотя религии своей не придерживается, что делать? уж очень хочется испытать эти ощущения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас

Гость
#2

Лол, без комментариев

+-=
#3

Добавь фото пилотки, интересно стало чего он так сильно избегает? Скорее всего 200% он на тебе не женится естественно, пое.. т и выбросит. Ты не его нации и ты не девственница! - в общем то все правильно.

Гость
#4

Куни не делают "по трезвому", как и минет. Возбудите парня, а потом попросите куни. Сделает

#5

Ик

Гость
#6

Не хочет делать? Отстань от него.

#7

Пусть тогда последний айфон купит, раз не делает куни. Лови на слове.

#8

Добрый день.
Я не знаю, к какой религии относится ваш муж, но в христьянстве так же как и у мусульман аральные ласки не запрещены. Запрет есть только в определенные дни (минструация, послеродовые, болезни и.т.п)
Но на постсоветском пространстве ласкать женщину снизу было постыдным ещё с царских времен, т.к медицина была развита слабо. Считалось например что от выделений вагины слепнут люди..
В 20 веке особенно в тюрмах, ласки в области женских половых органов считались унизительными. Оттого с человеком о котором знали что он это делал отказывались пить с одной кружки и т.п. У многих этот запрет из религиозных убеждений, т.к видят в этом плут. Вашему партнеру нужно больше проинформироваться. Но в любом случае этот процесс не должен быть насильственным. Если не хочет, значит тебе с этим жить.

Гость
#9

Привет из какого города ты? Может познакомимся попробуем

Гость
#10

А просто от долбежки оргазм есть? Нет куни, нет оргазма, значит и секс вам не нужен. У мусульман оральный секс не запрещен. Но там чуть другое, оральный секс как и традиционный должен быть в браке. Почитайте Википедию на этот счёт, там есть эта инфа. И ему в нос ткните.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: