Гость
Статьи
Женщины, во сколько …

Женщины, во сколько лет вы потеряли интерес к сексу?

У меня в 35 лет полностью пропал интерес к сексу с мужчинами. При этом либидо есть, хоть и слабее чем до 30.
Думала, что виной тому надоевший "супружеский долг", но после развода так и не тянет к интиму. Личная жизнь пошла прахом. Уже 6 лет одна. Мужчины проявляют интерес, даже могу на свидание сходить, но при малейшем проявлении похоти или как только начинаются разговоры на тему секса, становится противно и я сливаюсь. Это теперь навсегда?

GIF
Полина
28 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ты просто стеребонькалась 😅. Это тебе надо к сексологу с такими проблемами.

Гость
#2

В 37 лет, даже любовник с 35-37 лет был 2 года, мне стало просто лень идти куда то, заниматься сексом, ведь надо одется,помыться, как дура куда то идти, неет на х..... Бросила любовника, мужу даю изредко и то во сне.

Гость
#3

Это у вас психологическое,сходите для начала к психологу,сексологу

Ебокотик
#4
Гость

В 37 лет, даже любовник с 35-37 лет был 2 года, мне стало просто лень идти куда то, заниматься сексом, ведь надо одется,помыться, как дура куда то идти, неет на х..... Бросила любовника, мужу даю изредко и то во сне.

Старость, она такая, ленивая 😅

Несожилка
#5

Секс в принципе это только мужская хотелка. От секса только мужчины испытывают оргазм, женщины испытывают оргазм только от стимуляции клитора.
Долбление вагины оргазм вызывает только у мужчин, у женщин оргазма от долбежки быть не может.
И женщине нет смысла просто так заниматься сексом,если нет брака ,нет содержания и подарков,заботы

Так что в любом возрасте для женщины норма не иметь интереса к сексу,ведь это не ей нужно,а мужчине

ПрактичнаяРомантичная
#6

Я вас старше, пока не потеряла интерес.
Часто бывает что устала, вымотались за день, болею я, муж или дети, муж в командировке, я где-то не дома. за день так набегаешься, что не до этого. Получается секс не так часто.

Гость
#7

у меня в 40 лет пропало

#8

Чего? А такое бывает? Хм.. Ну, вообще, я бы на гормоны бы сдала. А как это, либидо типа есть, но секса не хочу??? Если секса не хочу, так это либидо на нуле. Еще, говорят, такое бывает от приема контрацептивов.

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Я вас старше, пока не потеряла интерес.
Часто бывает что устала, вымотались за день, болею я, муж или дети, муж в командировке, я где-то не дома. за день так набегаешься, что не до этого. Получается секс не так часто.

какая-то ты старая фригидная хохлуха

Гость
#10
Несожилка

Секс в принципе это только мужская хотелка. От секса только мужчины испытывают оргазм, женщины испытывают оргазм только от стимуляции клитора.
Долбление вагины оргазм вызывает только у мужчин, у женщин оргазма от долбежки быть не может.
И женщине нет смысла просто так заниматься сексом,если нет брака ,нет содержания и подарков,заботы

Так что в любом возрасте для женщины норма не иметь интереса к сексу,ведь это не ей нужно,а мужчине

от долбежки нет удовольствия

Полина
#11
dks

Чего? А такое бывает? Хм.. Ну, вообще, я бы на гормоны бы сдала. А как это, либидо типа есть, но секса не хочу??? Если секса не хочу, так это либидо на нуле. Еще, говорят, такое бывает от приема контрацептивов.

С гормонами все в порядке, проверяла. Да, именно так, либидо есть, а мужчину не хочу. Сама разрядку получаю.
Абсолютно нет никакого желания елозить с мужчиной

Несожилка
#12
Гость

от долбежки нет удовольствия

Да

Гость
#13

Обида на весь мужской пол. Надо к психологу.

Полина
#14

Надо сказать что либидо примерно раза в 2-3 ниже чем было лет в 20-25. Но все же оно есть. Не думала, что интерес к мужчинам пропадет настолько раньше климакса

ПрактичнаяРомантичная
#15
Гость

какая-то ты старая фригидная хохлуха

Хрен с ним старше автора значит 36 и больше. Тебе в 14 лет это все старое ...
А почему фригидная? И почему хохлуха?

ПрактичнаяРомантичная
#16
Полина

С гормонами все в порядке, проверяла. Да, именно так, либидо есть, а мужчину не хочу. Сама разрядку получаю.
Абсолютно нет никакого желания елозить с мужчиной

Это нормально не хотеть абстрактного мужчину. Женщина выбирает тщательно партнёра и хочет его, а не просто секс. С вами все в порядке. Просто мужчины подходящего нет

Гость
#17

У меня после 35 либидо наоборот взлетело ввысь

Ебокотик
#18
ПрактичнаяРомантичная

Это нормально не хотеть абстрактного мужчину. Женщина выбирает тщательно партнёра и хочет его, а не просто секс. С вами все в порядке. Просто мужчины подходящего нет

Вот поэтому и измена женщины это совершенно другое чем измена мужчины 😀

Гость
#19
Несожилка

Секс в принципе это только мужская хотелка. От секса только мужчины испытывают оргазм, женщины испытывают оргазм только от стимуляции клитора.
Долбление вагины оргазм вызывает только у мужчин, у женщин оргазма от долбежки быть не может.
И женщине нет смысла просто так заниматься сексом,если нет брака ,нет содержания и подарков,заботы

Так что в любом возрасте для женщины норма не иметь интереса к сексу,ведь это не ей нужно,а мужчине

Очередное мужжжоло не могущее удовлетворить женщину написал целую простыню что женщины не кончают от проникновения и пытается в этом женщин убедить😂

Гость
#20
Гость

от долбежки нет удовольствия

Написал очередной неликвидный мужик

Гость
#21
Гость

У меня после 35 либидо наоборот взлетело ввысь

У меня после 38 открылись новые эмоции и страсть к приключениям !) За последующие 6 лет было больше интересного чем в мои 20. Да и эмоции намного ярче ))

Гость
#22

У меня наоборот появился интерес к сексу после 45 лет, умер муж, дети разъехались, сейчас живу одна.

Гость
#23
Гость

В 37 лет, даже любовник с 35-37 лет был 2 года, мне стало просто лень идти куда то, заниматься сексом, ведь надо одется,помыться, как дура куда то идти, неет на х..... Бросила любовника, мужу даю изредко и то во сне.

😂

Гость
#24
Гость

В 37 лет, даже любовник с 35-37 лет был 2 года, мне стало просто лень идти куда то, заниматься сексом, ведь надо одется,помыться, как дура куда то идти, неет на х..... Бросила любовника, мужу даю изредко и то во сне.

А я вот не могу без секса, в овуляцию на стену лезу, если поругалась со своим. Мне 40. И так уже 5 лет

#25
Несожилка

Секс в принципе это только мужская хотелка. От секса только мужчины испытывают оргазм, женщины испытывают оргазм только от стимуляции клитора.
Долбление вагины оргазм вызывает только у мужчин, у женщин оргазма от долбежки быть не может.
И женщине нет смысла просто так заниматься сексом,если нет брака ,нет содержания и подарков,заботы

Так что в любом возрасте для женщины норма не иметь интереса к сексу,ведь это не ей нужно,а мужчине

Если разобраться, кто больше хочет секса женщина или мужчина, то ученые утверждают, что женщины. Это происходит по следующим причинам. Для парней половая близость всего лишь физический контакт, где удовольствие достигается во время семяизвержения и длится оно около четырех секунд. У девушек же задействована целая гамма эмоций во время секса, начиная с прелюдии. Кроме того, они способны испытать несколько оргазмов за один половой акт, а значит, удовольствие приумножается в несколько раз. Со временем это наслаждение хочется испытывать постоянно, оно становится, как наркотик, от которого невозможно отказаться. Исходя из этого, женщинам чаще хочется интима, чем мужчинам.

#26
раб царицы

Если разобраться, кто больше хочет секса женщина или мужчина, то ученые утверждают, что женщины. Это происходит по следующим причинам. Для парней половая близость всего лишь физический контакт, где удовольствие достигается во время семяизвержения и длится оно около четырех секунд. У девушек же задействована целая гамма эмоций во время секса, начиная с прелюдии. Кроме того, они способны испытать несколько оргазмов за один половой акт, а значит, удовольствие приумножается в несколько раз. Со временем это наслаждение хочется испытывать постоянно, оно становится, как наркотик, от которого невозможно отказаться. Исходя из этого, женщинам чаще хочется интима, чем мужчинам.

Источник: https://intrigue.dating/vse-o-sekse/kto-bolshe-hochet-seksa-jenschina-ili-mujchina-statistika-vesch-upryamaya/

запутанная история, как и все, что связано с женщинами

Гость
#27

Мне 19, интерес к сексу есть, но есть нюансы. Просто долбежка пенисом мне не нравится, она не приносит такого удовольствия. А вот когда меня трогают за разные части тела- живот, бёдра, грудь, то я теку, в трусах мокро. Когда меня мой МЧ целует, кусает, лапает, когда он целует меня взасос, вот это нравится.
Когда стоим перед зеркалом и любуемся на себя оба, а он меня обнимает, целует, просто незабываемое ощущение, это нравится.
Куни тоже нравится, я от него кончаю. Пусть лижет.
В ресторане посидеть поужинать за его счёт тоже приятно. Дома тоже приятно поесть. А после еды вкусной уже появляется интерес к сексу. В общем мне нужна хорошая прелюдия. Без нее интерес к сексу пропадает.

Аврора
#28

Та же фигня, лет с 32 стало меньше хотется, сейчас мне 36 желание нет вообще, даже не теребонькаю. Думаю дело в гормонах, наверно их стало меньше в оргонизме, поэтому и не хочется от слова совсем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: