Гость
Статьи
Отсутствие поцелуев …

Отсутствие поцелуев при хороших отношениях в семье

Здравствуйте!
Мы с мужем больше 20 лет вместе. 16 из которых женаты. У нас двое прекрасных детей. В семье было всякое- многое пережили, простили друг-другу и остались вместе. Я младше на 12 лет, мне 40, ему -52. Отношения у нас сейчас хорошие, все в порядке. Но есть одно но, которое меня не устраивает. Он не целует меня . Даже во время секса. Я пару раз мягко спросила, сказала о том, что мне это необходимо. Но он не слышит, либо не хочет слышать. Как донести до человека, что мне необходимы поцелуи? Выклянчивать не хочется. создавать проблему в семье из-за этого тоже. Но и молчать как-то не хочется. Как быть? Посоветуйте, пожалуйста

#сексбезпоцелуев #отношениябезпоцелуев #отношения #секс

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя тошнить должно от него уже, какие поцелуи. Похоже на вброс.

Гость
#2

Как быть? Не придумывать проблемы там, где их нет

Карбофос
#3

а будет целовать ты придумаешь что на кухне ножи тупые или кран криво течет
ты просто доEбалась

Гость
#4

Ну если многое пережили, то и это переживете. Некоторые люди не любят поцелуи, вот и все.

Гость
#5

Лишь бы минет регулярно делала, а поцелуи это второстепенное.

Гость
#6

А как до тебя донести?что муж не хочет,ему это НЕ надо.Почему ты не видиш это.Эгоистка.

#7

Как я Вас понимаю. Такая же история. Просто есть мужчины,которые не любят целоваться, а мой ещё не любит прилюдии. А для женщины целовашки это проявление нежности. Я с молодости обожала целоваться, пока не встретила мужа. Ничего не делать. Принять,как бы не было обидно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: