Гость
Статьи
Мне такие отношения не …

Мне такие отношения не подходят

Встречаемся с парнем. Предложил приехать ко мне на днях, увидеться. Я сказала, что приболела, что скоро месячные. Переспросила в сообщениях увидимся ли мы всё-таки. Он прочитал и не отвечает. Потом ответил, ссылаясь на то, что был занят, что посмотрим на моё самочувствие. Я из страха того, что ему нужен только секс, написала "понятно". В принципе, ответ мне его ясен - ему нужна здоровая девушка для секса. Этого я ему сейчас дать не могу. Учитывая всё это, такие отношения мне не подходят. Подскажите, пожалуйста, девчонки и мальчишки, как мне красиво ответить на вот это его поведение. Он пишет мне там что-то, я игнорю.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Кусошница-тарелошница
#1

Так и ответить, что он не в силах вам предложить полноценные отношения. А отношениях для векса вам не подходят.

Кусошница-тарелошница
#2

И мужчина не должен напрашиваться к вам домой.

Карбофос
#3

бросай его
пусть парень найдет нормальную девушку

Рекс
#4
Кусошница-тарелошница

И мужчина не должен напрашиваться к вам домой.

А где тогда встречаться, ни бабу же себе тащить, так и до альфонсих можно скатиться. настоящая женщина должна быть реализованная, щедрая и со своим жильём!

Кусошница-тарелошница
#5
Рекс

А где тогда встречаться, ни бабу же себе тащить, так и до альфонсих можно скатиться. настоящая женщина должна быть реализованная, щедрая и со своим жильём!

Это тебе к богатым бабушкам, которые не против альфонсов.

Рекс
#6
Кусошница-тарелошница

Это тебе к богатым бабушкам, которые не против альфонсов.

В 24 + старородящая, значит уже бабка, поэтому должна обеспечивать ☝️😃 Только щедрой и реализованной женщине мужчина будет давать секс.

Гость
#7

Брось его. Пусть другую-нормальную найдёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: