Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет разойтись, так как мне ничего не хочется в плане секса

Очень сложные отношения с партнером.
Живем вместе 12 лет брак не зарегистрирован. Ему 54 мне 45 прошли за это время много, совместных детей нет. Со здоровьем у него проблемы инфаркт теперь на пенсии, мне пришлось перенять все финансовые проблемы на себя. Работаю по 11 дней без выходных, встаю в 5 Иду на работу к 6 утра , прихожу домой в 14:00 . Жизнь изменилась сильно, работа , дом и больше ничего. У него прогулки в парке с собакой, мелкие дела по дому. Я стала уставать, ничего не хочется в плане секса пошли проблемы, я не могу давать когда он хочет. В общем сказал что устал от такой жизни со мной я в постели бревно. Ушел спать в другую комнату. Хочет развод, так как не видит смысла больше со мной это обсуждать.
Чувствую себя ужасно, сейчас две недели в отпуске дома и мы уже второй день не разговариваем, мне очень тяжело. Как поступить?

GIF
Лена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам же легче жить без него будет) чего вы боитесь?

Гость
#2

От чего вы устаёте?

Захария
#3

развод или разъезд? Пенсия по инвалидности?
Ну разьезжайтесь
Вы же оба этого хотите..

Гость
#4

Конечно надо расставаться

Гость
#5

Нафига вы его содержете? Отправьте на вольные хлеба. Найдите себе ровесника с нормальным доходом и радуйтесь жизни

Гость
#6

Стариковское брюзжание и инфаркт, а ведь не сказать что очень старый мужчина...

Гость
#7

Какой развод при сожительстве? Да пусть катится! Еще пинка ему дай для ускорения. Тебе меньше проблем и забот будет. Не надоело еще впахивать и финансово всех обеспечивать? Прикинь, как без него легко и свободно станет. Появится больше денег, поменьше будешь работать и побольше отдыхать. Эта недовольная рожа, где еще такую дуру найдет? Может припереться обратно.

Гость
#8

Мда уж, никакого самоуважения, тут по-моему все очевидно

Золотая Рыбка
#9

Хочет разойтись, так расходитесь. Что, умолять что ли, если не хочет?

Гость
#11

а вы представьте как без него будет здорово, а?) придёте домой в 14 - весь день ваш! Никто на мозг не капает, можете спокойно погулять с собакой, посмотреть сериал, позаниматься домом. Домашних дел, кстати, тоже в разы меньше будет) и все деньги ваши!

а дед-инвалид ваш пусть задумается на что ему кушать. Вам ещё вполне может встретиться приличный мужчина, а вот вашего вряд ли кто-то возьмёт с такими проблемами, да ещё и с запросами!

Мне 29 тоже работаю много и учусь постоянно + спорт, тоже часто вот эта проблема с мужчинами возникает, что мало им постельных развлекух. Если честно, надеялась, что с возрастом отпускает, а нет(

К
#12

У него был инфаркт, он инвалид и он еще чего то хочет от вас?
А работать он не хочет? Хоть на 0,5 ставки устроиться....
Ему нужна женщина конь, которая работать будет, удовлетворять его желания, и ричего не требовать. Вам это надо? Вы молоды, адекватны, подумайте ради чего вы держитесь за эти отношения?

Гость
#13
Гость

а вы представьте как без него будет здорово, а?) придёте домой в 14 - весь день ваш! Никто на мозг не капает, можете спокойно погулять с собакой, посмотреть сериал, позаниматься домом. Домашних дел, кстати, тоже в разы меньше будет) и все деньги ваши!

а дед-инвалид ваш пусть задумается на что ему кушать. Вам ещё вполне может встретиться приличный мужчина, а вот вашего вряд ли кто-то возьмёт с такими проблемами, да ещё и с запросами!

Мне 29 тоже работаю много и учусь постоянно + спорт, тоже часто вот эта проблема с мужчинами возникает, что мало им постельных развлекух. Если честно, надеялась, что с возрастом отпускает, а нет(

Хотчт больше, пусть платят. Наглецы.
У меня наоборот, мне нужно больше, чем им

Золотая Рыбка
#14
Золотая Рыбка

Хочет разойтись, так расходитесь. Что, умолять что ли, если не хочет?

А кто это дизлайк поставил? Считаете, что уговаривать этого мужа надо, если он жить не хочет вместе?
Моё мнение - отпустить. Пусть летит на все 4 стороны.

Гость
#15

Еще бы вам хотелось при такой то жизни… а он ухаживает за вами? Или вы как соседи?

Лена
#16
Гость

Да вам же легче жить без него будет) чего вы боитесь?

Нас связала ипотека, ну и дом не достроен. Было время , что год жили в пристройке пока дом перестраивали, стоял голый каркас, он попал в интенсив с инфарктом , трудная ситуация была. Теперь успокаивает меня говорит видишь, еще недельку и ты привыкнешь без меня

Лена
#17
Гость

Какой развод при сожительстве? Да пусть катится! Еще пинка ему дай для ускорения. Тебе меньше проблем и забот будет. Не надоело еще впахивать и финансово всех обеспечивать? Прикинь, как без него легко и свободно станет. Появится больше денег, поменьше будешь работать и побольше отдыхать. Эта недовольная рожа, где еще такую дуру найдет? Может припереться обратно.

К сожалению дур сейчас хватает))) ибо нехватка мужчин. Только вот задумалась я зачем столько лет потратила на сплошные нервы и качели в отношениях. Цветы дарю себе сама и уже давно. Просто спросила, как он себе представляет, я что дырка в которую пихать можно?? Я ведь тоже живой человек и так просто давать скрипя зубами я не могу.

Гость
#18
Золотая Рыбка

А кто это дизлайк поставил? Считаете, что уговаривать этого мужа надо, если он жить не хочет вместе?
Моё мнение - отпустить. Пусть летит на все 4 стороны.

Как кто?Старпер тему поселил,видимо.

Гость
#19
Гость

Как кто?Старпер тему поселил,видимо.

Посетил.

К
#20
Лена

Нас связала ипотека, ну и дом не достроен. Было время , что год жили в пристройке пока дом перестраивали, стоял голый каркас, он попал в интенсив с инфарктом , трудная ситуация была. Теперь успокаивает меня говорит видишь, еще недельку и ты привыкнешь без меня

А если вы разойдетесь, то как будете делить этот дом?

Гость
#21
Лена

Нас связала ипотека, ну и дом не достроен. Было время , что год жили в пристройке пока дом перестраивали, стоял голый каркас, он попал в интенсив с инфарктом , трудная ситуация была. Теперь успокаивает меня говорит видишь, еще недельку и ты привыкнешь без меня

Какая нафиг связанная ипотека, если вы не женаты. Вот на кого оформлена, того и жилье.

Гость
#22
Лена

К сожалению дур сейчас хватает))) ибо нехватка мужчин. Только вот задумалась я зачем столько лет потратила на сплошные нервы и качели в отношениях. Цветы дарю себе сама и уже давно. Просто спросила, как он себе представляет, я что дырка в которую пихать можно?? Я ведь тоже живой человек и так просто давать скрипя зубами я не могу.

Всё правильно вы ему сказали.

Вопросы ипотеки и строительства можно без секса решать. Подумайте хорошенько. Проконсультируйтесь у юриста.

Лена
#23
К

А если вы разойдетесь, то как будете делить этот дом?

Все 50 на 50

Гость
#24
Лена

Все 50 на 50

Хорошие условия разъезда. Непонятно зачем за престарелого хрена держаться.

К
#25
Лена

Все 50 на 50

Уже хорошо...
И что вас тогда страшит? Детей общих у вас с ним нет, меняться он скорей всего не будет. .

Лена
#26
К

Уже хорошо...
И что вас тогда страшит? Детей общих у вас с ним нет, меняться он скорей всего не будет. .

Одиночество это самое страшное, ну и есть нюансы без которых не обойтись без мужчины в доме , хотя все решаемо сейчас. Ну и вопросы сами собой в голове крутятся, дело может и правда во мне, это не первый брак. В первом прожили 15 лет и расстались, пил, гулял. 7 лет из них не работал.

Гость
#27
Лена

Одиночество это самое страшное, ну и есть нюансы без которых не обойтись без мужчины в доме , хотя все решаемо сейчас. Ну и вопросы сами собой в голове крутятся, дело может и правда во мне, это не первый брак. В первом прожили 15 лет и расстались, пил, гулял. 7 лет из них не работал.

На фоне прошлого мужа получается, что теперешний муж классный. Попробуйте его перевоспитать. Пусть прислушивается к вашим желаниям.

Гость
#28

еще раз доказывает, что мужлу надо еще триллионы световых лет, чтобы эволюционировать до человека
мужопы сами признаются, насколько они примитивные " эээээ попка ээээсиси трахххать трахххать хачу траххать ээээээ"

К
#29
Лена

Одиночество это самое страшное, ну и есть нюансы без которых не обойтись без мужчины в доме , хотя все решаемо сейчас. Ну и вопросы сами собой в голове крутятся, дело может и правда во мне, это не первый брак. В первом прожили 15 лет и расстались, пил, гулял. 7 лет из них не работал.

Автор, с вами всё как раз нормально. Первый супруг гулял, пил, вы тут при чем? Это была его жизнь, а вы выбрали не того мужчину для нормальной семьи....
Второй, вас скорей всего не любит, возможно я ошибаюсь....А вы это позволяете ему и дальше делать.
Страшит одиночество? Если подумать, так вы уже и одни....Он готов от вас отказаться, не понимает вас и не слышит, или ищет предлог расстаться. Поэтому, меньше всего надо бояться одиночества, а вот жить с потребителем или нет -это вам решать.

Лена
#30
Гость

На фоне прошлого мужа получается, что теперешний муж классный. Попробуйте его перевоспитать. Пусть прислушивается к вашим желаниям.

Не возможно человека перевоспитать в 54 года)) у него тоже был опыт с женщинами и не скудный так сказать, просто искал наверное ту которую сам сможет перевоспитать ))) не вышло, поздно как говорится пить Боржоми . Такие люди наверное уже писька стоять не будет а он все будет хотеть .

Гость
#31
Лена

К сожалению дур сейчас хватает))) ибо нехватка мужчин. Только вот задумалась я зачем столько лет потратила на сплошные нервы и качели в отношениях. Цветы дарю себе сама и уже давно. Просто спросила, как он себе представляет, я что дырка в которую пихать можно?? Я ведь тоже живой человек и так просто давать скрипя зубами я не могу.

"я что дырка в которую пихать можно??" - мать, ты дожила до средних лет, а так и не поняла, что ВСЕ, всеееее мужики так женщин и воспринимают. И только ТАК!

Лена
#32
Гость

"я что дырка в которую пихать можно??" - мать, ты дожила до средних лет, а так и не поняла, что ВСЕ, всеееее мужики так женщин и воспринимают. И только ТАК!

Ну так каждый то пихает то по разному, один подарки дарит, внимание уделяет, а этому нужно все!!! Чтоб работала как мужик, все до копейки в дом. Ну и чтоб член у него как свеча таяла при сексе. Такого же не бывает, игра в одни ворота.

К
#33
Лена

Ну так каждый то пихает то по разному, один подарки дарит, внимание уделяет, а этому нужно все!!! Чтоб работала как мужик, все до копейки в дом. Ну и чтоб член у него как свеча таяла при сексе. Такого же не бывает, игра в одни ворота.

Бывает...С вами эта модель работает...Меняйте поведение с ним, возможно и до него что то начнет доходить.

Лена
#34
К

Бывает...С вами эта модель работает...Меняйте поведение с ним, возможно и до него что то начнет доходить.

Когда обозначаю свои границы, ему не нравится. Начинает выносить мозг, это может длится около недели. Пилежка , крики, скандалы. Я слушаю, пытаюсь разобраться с ним в ситуации, но в ответ крики что его я просто не слышу. Может ему эта позиция выгодна? Я уже просто и не знаю, что и делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: