Гость
Статьи
Опишите ваши ощущения

Опишите ваши ощущения

Что чувствуют мужчины, когда входят в девственницу? Очень интересно!

GIF
Мака
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут некому делиться таким опытом.

Саша
#3

Очень туго входит, ей больно, и мне было некомфортно, никакой преграды я не чувствовал, но очень туго входил. Кровь была, но 2 капли.

Гость
#4

Там узко очень как в попе

..
#5

АХЫХЫХЫХЫХЫХ, мой честно чувствовал только возбуждение от того что не входило...
просто чтоб вошло надо чтоб мокро было, смазка нужна ну и контрацепция , хорошо когда девушка течет и может войти немного.
но дискомфорт мы не чувствовали.

Гость
#6

Я лично орала от боли когда меня лишали, потому что мне резко порвали плеву.
Да и вообще когда мужчины лишают невинности девушку они чувствуют как рвётся плева.

Гость
#7

Вот и все ощущения,а дальше всё как обычно

Гость
#8

У меня первый раз был в 30 лет, берегла себя, мне было очень больно, хотя смазки было море и муж был очень нежен, аккуратен. Я чувствовала, что он будто проталкивается, идет очень туго, а потом будто проваливается, не знаю как объяснить. Кровь была но только у него на пенисе, на простыне не было. У меня еще 2-3 дня кровоточило.

Гость
#9

Сложно описать, но у меня была девушка которая 3 года не имела секса и было *** как узко я не знаю либо она девственница была либо заросло что ли но мне было неприятно входить щель очень тугая крови не было правда не знаю так и не понял.

Гость
#10

Это просто кайф. Я был у нее первый было так узко и туго что. Я офигел крови тоже было много. Она так кричала потом стонать начала я после нее никого не хотел она была чистая

Коля
#11

Зачем эти девственницы нужны? Узко туго больно и кровь еще фуууу

Леха
#12

Член вообще не лез,как будто не туда. Дама ползла от меня,потом на стену и стонала от боли,отталкивала руками,просила чуть нежнее. Взял покрепче и вошёл,член порвал плеву. Была кровь,где то ложка. Второй акт через 3 дня тоже не лез,тоже больно, крови почти не было,так,на члене. Ну а потом уже 15 лет секс, сейчас с оргазмами.

Гость
#13
Леха

Член вообще не лез,как будто не туда. Дама ползла от меня,потом на стену и стонала от боли,отталкивала руками,просила чуть нежнее. Взял покрепче и вошёл,член порвал плеву. Была кровь,где то ложка. Второй акт через 3 дня тоже не лез,тоже больно, крови почти не было,так,на члене. Ну а потом уже 15 лет секс, сейчас с оргазмами.

Ты чувствовал какую-то пленку, препятствие или просто было узко?

Леха
#14
Гость

Ты чувствовал какую-то пленку, препятствие или просто было узко?

Вообще нет дырки,как будто мимо, но потом прорыв и уже вроде и не узко.
А вот второй раз узко,прорыв и не узко уже.АС не такой, там узко и туго на пол члена обжимает

Вадим
#15

Да по разному. Друг (пальцем!!!) лишал, крови много было и я видел, что ей не понравилось. А мне попалась, так я и не понял, просто узко было, никакого щелчка там не было 🤣, впрочем на тот момент я ей не верил, обижалась и обижается по сей день.

Лена
#16

Ой, мне так обидно было. В первый раз было не больно, крови не было.
И парень пустил слух, что я не девственница была. Очень конечно горько и обидно.
Я потом все пыталась узнать, а почему же не было крови и боли. И есть такие ситуации, что плева сама рвется, допустим падение, спорт.

Вадим
#17
Лена

Ой, мне так обидно было. В первый раз было не больно, крови не было.
И парень пустил слух, что я не девственница была. Очень конечно горько и обидно.
Я потом все пыталась узнать, а почему же не было крови и боли. И есть такие ситуации, что плева сама рвется, допустим падение, спорт.

Ну, что тут поделаешь... Сейчас то я понимаю свою ошибку, но как бы глупо извиняться через столько лет.

Гость
#18

*** твари *** мочить вас надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: