Гость
Статьи
Тяжелые …

Тяжелые взаимоотношения с парнем

Добрый день! Хочу поделиться своими переживаниями,потому что не знаю куда еще можно обратиться. У меня с мч проблемные взаимоотнлшения. Вернее сказать,они замечательные за исключением одного фактора. Моего темного прошлого. За свои 24 года я успела сотворить множество дерьма. У меня было 10 половый партнеров и не со всеми я была в отношениях. 3 человека оказались мимолетными, 2 из них свободные ребята,а один женатый. С двумя все понятно,познакомились,переспали. С третьим же иначе произошло,я поддалась эмоциям,о чем очень сильно жалею и презираю себя. С последнего ужасного события прошло 3 года. 1 год и 3 месяца я вмтречаюсь с мч,о котором я писала в начале своего рассказала. Изначально я постыдилась рассказать ему все как есть о своем прошлом и скрыла,но после долгих мучительных ссор,разговоров,угроз и физического насилия я все же раскололась и выдала все. С тех пор я по сей день выслушиваю в свой адрес оскорбления,осуждение,упреки,даже какое то презрение. Я не знаю что мне с этим делать,я все осознала,очень жалею и стыжусь себя,но не могу ничего исправить. Может кто то сможет дать ответ,как быть в этой ситуации? Терпеть весь негатив и ждать,пока все стихнет или же уходить и не мучать ни себя,ни мч,потому что он сам страдает от этого. Я это вижу. Спасибо заранее за совет.

GIF
Анонимка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все нужно рассказывать мч, даже если сильно хочется. Закрой на замок и все. В твоем случае нужно уходить, или тебе нравится терпеть попрекания в твой адрес совсем себя не любишь.

Гость
#2

Скажи ему что ты наврала и у тебя было не 10 а 20 или 40 половых партнеров

Анонимка
#3
Гость

Не все нужно рассказывать мч, даже если сильно хочется. Закрой на замок и все. В твоем случае нужно уходить, или тебе нравится терпеть попрекания в твой адрес совсем себя не любишь.

Спасибо за ответ. Я очень дорожу этим человеком и люблю. Я нашла в нем все то,что искала,своего рода идеал. Я не люблю попрекания,но терплю,потому что не хочу терять,а насчет закрыть рот,я так и хотела,но получила ультиматум такой что если не скажу всю правду,то меня поведут на полиграф. У меня не было выбора.

Гость
#4

Зачем ему вообще об этом рассказывать? Тем более после того, как он применил физическое насилие?
Это твои «замечательные» отношения?
Шли его *** и бросай

Анонимка
#5
Гость

Скажи ему что ты наврала и у тебя было не 10 а 20 или 40 половых партнеров

Спасибо за ответ. А зачем мне это делать?

Гость
#6
Анонимка

Спасибо за ответ. Я очень дорожу этим человеком и люблю. Я нашла в нем все то,что искала,своего рода идеал. Я не люблю попрекания,но терплю,потому что не хочу терять,а насчет закрыть рот,я так и хотела,но получила ультиматум такой что если не скажу всю правду,то меня поведут на полиграф. У меня не было выбора.

Замечательный человек, который тебя бьет? Ты дура?

Анонимка
#7
Гость

Зачем ему вообще об этом рассказывать? Тем более после того, как он применил физическое насилие?
Это твои «замечательные» отношения?
Шли его *** и бросай

Спасибо за ответ. Я чувствую большую вину за собой и чувство,что заслуживаю после такого. Что то из рода бумеранга в жизни. Может я это заслужила и не достойна больше иметь отношения/семью?

Гость
#8
Анонимка

Спасибо за ответ. А зачем мне это делать?

Что бы он про это больше не спрашивал

Анонимка
#9
Гость

Замечательный человек, который тебя бьет? Ты дура?

Спасибо за ответ. Да,я так считаю,ибо чувствую,что виновата в этом сама,ведь если бы я так себя не вела,ничего бы и не было.

Анонимка
#10

Наоборот,он еще больше начнет расспрашивать и загребывать этим. Я так один раз сказала,потом пожалела.

Гость
#11
Анонимка

Спасибо за ответ. Я чувствую большую вину за собой и чувство,что заслуживаю после такого. Что то из рода бумеранга в жизни. Может я это заслужила и не достойна больше иметь отношения/семью?

Может тебе к психиатру сходить?
Ты стелишься перед чмом, позволяешь ему вытирать ноги и даже бить тебя.
А он и рад, он тебя презирает, ненавидит тебя, зато не прочь в трусы залезть.

Гость
#12
Гость

Замечательный человек, который тебя бьет? Ты дура?

Полиграфом бьёт об голову?

Гость
#13
Анонимка

Спасибо за ответ. Да,я так считаю,ибо чувствую,что виновата в этом сама,ведь если бы я так себя не вела,ничего бы и не было.

Никогда не надо оправдываться за прошлое, ты никого не убила, никого не обманула, ни у кого ничего не украла. Твое *** внушает тебе вину намеренно. Лучше поинтересуйся, сколько у него было до тебя девок, явно поблядовал больше твоего, а у тебя даже мозгов не хватает задаться этим вопросом

Гость
#14

Во-первых, ваше прошлое никак не должно касаться вашего настоящего. Вы не сидели в тюрьме, не болели сифилисом , не рожали и не делали аборт, вы не ВИЧ инфицированная. Так что забудьте о своем прошлом и перестаньте раздувать из мухи слона. Во-вторых, уходить надо было на том этапе, когда ваш парень угрозами вытянул из вас " страшную правду". В-третьих, если не ушли тогда, то самое время уйти сейчас. Ваш парень использует информацию, полученную насильно, чтобы держать вас в напряжении и страхе и внушать вам чувство вины. Короче, плюньте на него, пошлите подальше и не реагируйте. Вы не сделали в своей жизни ничего плохого, чтобы сейчас вас шантажировал какой-то идиот. Многие допускают в жизни ошибки, но это не мешает им стать счастливыми. Вы сейчас совершаете ошибку, оставаясь с этим ничтожество.

Анонимка
#15
Гость

Никогда не надо оправдываться за прошлое, ты никого не убила, никого не обманула, ни у кого ничего не украла. Твое *** внушает тебе вину намеренно. Лучше поинтересуйся, сколько у него было до тебя девок, явно поблядовал больше твоего, а у тебя даже мозгов не хватает задаться этим вопросом

Я спрашивала,получила ответ 5. В два раза меньше чем у меея,он 7 лет был в отношениях,оттого так мало... Но если честно,я не люблю расспрашивать о прошлом,потому что мне противно это узнавать,я буду себе много накручивать

Мака
#16

Скажи ему,что под давлением сглупила и соврала, что это все неправда.

Анонимка
#17
Гость

Во-первых, ваше прошлое никак не должно касаться вашего настоящего. Вы не сидели в тюрьме, не болели сифилисом , не рожали и не делали аборт, вы не ВИЧ инфицированная. Так что забудьте о своем прошлом и перестаньте раздувать из мухи слона. Во-вторых, уходить надо было на том этапе, когда ваш парень угрозами вытянул из вас " страшную правду". В-третьих, если не ушли тогда, то самое время уйти сейчас. Ваш парень использует информацию, полученную насильно, чтобы держать вас в напряжении и страхе и внушать вам чувство вины. Короче, плюньте на него, пошлите подальше и не реагируйте. Вы не сделали в своей жизни ничего плохого, чтобы сейчас вас шантажировал какой-то идиот. Многие допускают в жизни ошибки, но это не мешает им стать счастливыми. Вы сейчас совершаете ошибку, оставаясь с этим ничтожество.

Спасибо за ответ. Он утверждает,что прошлое партнера необходимо знать,чтобы примерно понимать,с кем он находится и что можно ожидать от меня.

Анонимка
#18
Мака

Скажи ему,что под давлением сглупила и соврала, что это все неправда.

Спасибо за ответ. Эти разговоры длятся год,такой вариант не подойдет и тема с полиграфом актуальна. У меня нет шансов

Гость
#19

Слить тупого пленочника абьюзера и свободно дышать)

Гость
#20

Химический секс?
Продолжаете употреблять?
Парню твоему не переварить это без терапии.
Будет вспоминать и беситься в обиде и злобе на тебя и весь мир каждый раз...каждый секс...
Секс будет жёстким как со *** - по этой причине.

Гость
#21
Гость

Химический секс?
Продолжаете употреблять?
Парню твоему не переварить это без терапии.
Будет вспоминать и беситься в обиде и злобе на тебя и весь мир каждый раз...каждый секс...
Секс будет жёстким как со *** - по этой причине.

Нужно где-то лет 10 "чистой" жизни, чтобы всё улеглось и забылось более или менее.

Гость
#22
Анонимка

Спасибо за ответ. Он утверждает,что прошлое партнера необходимо знать,чтобы примерно понимать,с кем он находится и что можно ожидать от меня.

Да он все, что угодно скажет, лишь-бы у него появился повод манипулировать вами. И, когда мужчина вас любит, ему наплевать на ваше прошлое. Мой муж никогда не спрашивает меня о прошлом, и я тоже у него ничего не выясняла.

#23

И что в нем идеального? Он же психопат

Мака
#24

Тогда оставь его, зачем мучать друг друга? Это явно нездоровые отношения, он не может принять это и со временем будет хуже. Скажи ему, что пора все заканчивать и идти дальше без друг друга. Может он поймет, что его любовь сильнее и важнее твоего прошлого.

Анонимка
#25
Гость

Да он все, что угодно скажет, лишь-бы у него появился повод манипулировать вами. И, когда мужчина вас любит, ему наплевать на ваше прошлое. Мой муж никогда не спрашивает меня о прошлом, и я тоже у него ничего не выясняла.

Скажите пожалуйста,это действительно неважно,какое прошлое у человека? Или главное,чтобы ничего катастрафического?

Анонимка
#26
Мака

Тогда оставь его, зачем мучать друг друга? Это явно нездоровые отношения, он не может принять это и со временем будет хуже. Скажи ему, что пора все заканчивать и идти дальше без друг друга. Может он поймет, что его любовь сильнее и важнее твоего прошлого.

Мы расходились уже несколько раз,но каждый он возвращался сам,просил прощения и тд. Что любит и не может без меня. Даже вчера я почти что сказала,что расход на этом,на что получила ответ,что он этого не хочет,что ему уже практически *** на прошлое и что ему будет очень не хватать меня. Возможно это и манипуляция,но мне тяжело противостоять ей.

Мака
#27
Анонимка

Мы расходились уже несколько раз,но каждый он возвращался сам,просил прощения и тд. Что любит и не может без меня. Даже вчера я почти что сказала,что расход на этом,на что получила ответ,что он этого не хочет,что ему уже практически *** на прошлое и что ему будет очень не хватать меня. Возможно это и манипуляция,но мне тяжело противостоять ей.

Значит ему нужно время, чтобы забыть это. Поговорите по душам, скажите что искренне сожалеете и хотите жить с ним, создать семью, ведь прошлое было в прошлом и не имеет никакого значения.

Анонимка
#28
Мака

Значит ему нужно время, чтобы забыть это. Поговорите по душам, скажите что искренне сожалеете и хотите жить с ним, создать семью, ведь прошлое было в прошлом и не имеет никакого значения.

Я очень стараюсь сделать все возможное,чтобы доказать,что я на самом деле хорошая,что ошибалась,мыслтла неправильно,у меня были на то время проблемы,травмы некие с детства. Я не оправдываю свои поступки этим,осуждаю максимально,но я не могу изменить прошлое,могу лишь жить правильным настоящим и будущим. Разговоры были откровенные,я озвучивала свои желания и тд,но он конечно же пока не готов делать серьезный шаг в наших отношениях.

Гость
#30
Анонимка

Спасибо за ответ. Я очень дорожу этим человеком и люблю. Я нашла в нем все то,что искала,своего рода идеал. Я не люблю попрекания,но терплю,потому что не хочу терять,а насчет закрыть рот,я так и хотела,но получила ультиматум такой что если не скажу всю правду,то меня поведут на полиграф. У меня не было выбора.

Идеал который давит, прибегает к насилию, и абъюзит? Как мало надо оказывается)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: