Гость
Статьи
Женские оргазмы от …

Женские оргазмы от проникновения

Навеяно предыдущей темой. Кто нибудь встречается с женщиной которая всегда кончает от секса? и как долго вы вместе? А то всегда о них в прошедшем времени все пишут

GIF
Юля
95 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

а что, есть женщины, которые не кончают от секса?

Юля
#2
марсианин

а что, есть женщины, которые не кончают от секса?

значит он с мужчиной по любви или за другие блага

Юля
#3
Юля

значит он с мужчиной по любви или за другие блага

*она

Гость
#4

Три года встречалась с мужчиной и у меня всегда был оргазм от проникновения с ним и не по одному разу. Расстались, как говорят, не сошлись характерами. До него полтора года встречалась с другим, с тем так же были постоянные оргазмы. Расстались из-за его переезда в другой город. Был ещё товарищ, но с ним встречались всего три раза, он очень противный по характеру, но и я не ангел. Мы бы не смогли с ним ужиться на одной территории.

Гость
#5
марсианин

а что, есть женщины, которые не кончают от секса?

Авторка кончает только от куни и то если ей приплатят

Юля
#6
Гость

Авторка кончает только от куни и то если ей приплатят

А ты?

марсианин
#7
Юля

*она

несомненно. а она совсем не умеет кончать?

Юля
#8
Гость

Три года встречалась с мужчиной и у меня всегда был оргазм от проникновения с ним и не по одному разу. Расстались, как говорят, не сошлись характерами. До него полтора года встречалась с другим, с тем так же были постоянные оргазмы. Расстались из-за его переезда в другой город. Был ещё товарищ, но с ним встречались всего три раза, он очень противный по характеру, но и я не ангел. Мы бы не смогли с ним ужиться на одной территории.

И что даже размер не имеет значения? Или у них одинаковые были?

Юля
#9
марсианин

несомненно. а она совсем не умеет кончать?

Думаю умеет, для этого мужчина не нужен

Наталья
#10

Мои мужчины всегда старались до пика меня довести и ведь получается, да нужно смекалку проявить чтоб до точки той в глубине достать, но получается.

Юля
#11
Наталья

Мои мужчины всегда старались до пика меня довести и ведь получается, да нужно смекалку проявить чтоб до точки той в глубине достать, но получается.

Так это первые встречные мужчины были?

Гость
#12
марсианин

а что, есть женщины, которые не кончают от секса?

Удивишься, таких 90%.

марсианин
#13
Гость

Три года встречалась с мужчиной и у меня всегда был оргазм от проникновения с ним и не по одному разу. Расстались, как говорят, не сошлись характерами. До него полтора года встречалась с другим, с тем так же были постоянные оргазмы. Расстались из-за его переезда в другой город. Был ещё товарищ, но с ним встречались всего три раза, он очень противный по характеру, но и я не ангел. Мы бы не смогли с ним ужиться на одной территории.

и поэтому он в вас не проник, да?

Гость
#14
Юля

А ты?

Я не получаю оргазм от куни как бы хорошо мужчина это не делал. У меня оргазм только от проникновения

марсианин
#15
Юля

Думаю умеет, для этого мужчина не нужен

но он есть. почему бы ей и не кончить с ним, какие препятствия?

Гость
#16
Юля

И что даже размер не имеет значения? Или у них одинаковые были?

Размер у всех разный был. Где-то от 15 до 20см. По обхвату не стручки.

Гость
#17

Моя любимвя кончает исключительно от проникающего секса. Вместе мы уже почти четверть века. Никакие воздкйствия на клитор ни разу в жизни не доводили ее до оргазма,а вот при проникаюшем бывает 2-4 оргазма.

Юля
#18
Гость

Я не получаю оргазм от куни как бы хорошо мужчина это не делал. У меня оргазм только от проникновения

Ну и хорошо. Вам проще. поздравляю

марсианин
#19
Гость

Удивишься, таких 90%.

не научились? там ведь природа устроила у всех одинаково.

Наталья
#20
Гость

Я не получаю оргазм от куни как бы хорошо мужчина это не делал. У меня оргазм только от проникновения

Да именно от шейки матки, проблемно глубоковато и нужно в ту точку входа попасть, можно сзади без изысков и умения там натыкать вокруг, но блин агрегат нужен на порядок больший, походка потом как корова на льду

Гость
#21

Ну я всегда получаю оргазмы от проникающего секса. Ну ладно, вру, если какая-то проблема мучает, то не могу расслабиться и оргазма может не быть, примерно раз в полгода остаюсь без оргазма. И с бывшим мужем были оргазмы (20 лет брака), и с нынешним (4 года) вообще бомбические оргазмы. Но тут и мужчин заслуга есть - в отношениях взаимная любовная любовь, забота, качественная прелюдия, сначала мой оргазм, потом их

Гость
#22
марсианин

и поэтому он в вас не проник, да?

В смысле не проник?

Гость
#23
марсианин

не научились? там ведь природа устроила у всех одинаково.

Мужчины не научились. Очень мало кто умеет довести женщину до оргазма

Гость
#24
Наталья

Да именно от шейки матки, проблемно глубоковато и нужно в ту точку входа попасть, можно сзади без изысков и умения там натыкать вокруг, но блин агрегат нужен на порядок больший, походка потом как корова на льду

Что за бред?

Гость
#25
Гость

Мужчины не научились. Очень мало кто умеет довести женщину до оргазма

С какоц стати мужчина должен доводить женщину до оргазма. Женщина же мужчину не доводит до оргазма. Он сам, используя женщину, доводит себя до оргазма нехитрыми телодвижениями. Также и женщина должна использовать мужчину для достижения оргазма. А если уж женщина не может используя мужчину получить оргазм, мужчина здесь каким боком вообще

Наталья
#26
Гость

Что за бред?

Ммм в чем именно?

Гость
#27
Гость

Мужчины не научились. Очень мало кто умеет довести женщину до оргазма

С женой вместе скоро 17 лет,почти 14 официально в браке.В любой позе кончает хотя бы раз,сейчас в основном от кунилингуса,если уж не сможет так,то от члена запросто.Возраст 50.Сейчас уже не может больше одного раза,лет 10 назад кончала и по 2 раза за один акт.Так что надо уметь и дарить и получать наслаждение.

Юля
#28
Гость

С какоц стати мужчина должен доводить женщину до оргазма. Женщина же мужчину не доводит до оргазма. Он сам, используя женщину, доводит себя до оргазма нехитрыми телодвижениями. Также и женщина должна использовать мужчину для достижения оргазма. А если уж женщина не может используя мужчину получить оргазм, мужчина здесь каким боком вообще

Как бы он физически сильнее и не дает сесть ему на лицо)

Гость
#29
Гость

Я не получаю оргазм от куни как бы хорошо мужчина это не делал. У меня оргазм только от проникновения

Жена сейчас даже чаще может кончить именно от куни.

Юля
#30
Гость

С какоц стати мужчина должен доводить женщину до оргазма. Женщина же мужчину не доводит до оргазма. Он сам, используя женщину, доводит себя до оргазма нехитрыми телодвижениями. Также и женщина должна использовать мужчину для достижения оргазма. А если уж женщина не может используя мужчину получить оргазм, мужчина здесь каким боком вообще

И от позы сверху он быстро кончит и толку от него нет вообще(((

Гость
#31
Гость

С какоц стати мужчина должен доводить женщину до оргазма. Женщина же мужчину не доводит до оргазма. Он сам, используя женщину, доводит себя до оргазма нехитрыми телодвижениями. Также и женщина должна использовать мужчину для достижения оргазма. А если уж женщина не может используя мужчину получить оргазм, мужчина здесь каким боком вообще

Таким как ты и нужно оплачивать секс. Толку от тебя как с козла молока

Гость
#32
Наталья

Ммм в чем именно?

Ты какое-то чудовище если у тебя точка джи находится у шейки матки и ты потом ходишь в раскорячку

Гость
#33

Я не могу получить оргазм ни от проникновения, ни от стимуляции клитора. Нужно и то, и другое одновременно, тогда кончу.
Вообще бесит, когда мужчина часто меняет позы, так вообще не могу сосредоточиться.

Гость
#34
Гость

Ты какое-то чудовище если у тебя точка джи находится у шейки матки и ты потом ходишь в раскорячку

Да, жесть)))

Гость
#35
Гость

Я не могу получить оргазм ни от проникновения, ни от стимуляции клитора. Нужно и то, и другое одновременно, тогда кончу.
Вообще бесит, когда мужчина часто меняет позы, так вообще не могу сосредоточиться.

Так попроси его не менять позы,а всё действо начать и кончить допустим в позе раком,что женщины особенно любят.

марсианин
#36
Гость

В смысле не проник?

проник? почему не написали?

марсианин
#37
Гость

Мужчины не научились. Очень мало кто умеет довести женщину до оргазма

а женщина в этом не участвует? легла - нате, йеббите. так? вроде есть такое выражение - оргазм в голове. врут?

Гость
#38
марсианин

проник? почему не написали?

"...у меня всегда был оргазм от проникновения с ним и не по одному разу..."

Читай внимательней

Гость
#39
марсианин

а женщина в этом не участвует? легла - нате, йеббите. так? вроде есть такое выражение - оргазм в голове. врут?

В голове. Мыслей посторонних не должно быть. "легла - нате, йеббите. так?" Нет не так

Гость
#40
марсианин

а что, есть женщины, которые не кончают от секса?

Вуманши

Гость
#41
Юля

И от позы сверху он быстро кончит и толку от него нет вообще(((

Так и вы быстро кончайте. Или у вас либидо сильно снижено?

Гость
#42
Гость

Так и вы быстро кончайте. Или у вас либидо сильно снижено?

Чтоб быстро кончить нужно чтоб мужчина сильно возбудил, а большинство и этого не могут

марсианин
#43
Гость

В голове. Мыслей посторонних не должно быть. "легла - нате, йеббите. так?" Нет не так

ну и кто вам доктор? не могут видите ли ее до оргазма довести)) сама не не хочет, вот и ответ

Юля
#44
Гость

Так и вы быстро кончайте. Или у вас либидо сильно снижено?

Либидо это влечение. Не каждое влечение кончается оргазмом

Артур
#45

У меня средний размер, было много женщин, и за 32 года не встречал ни одной которая кончала бы от проникновения, это какой то заговор :D и не только со мной, с другими мужчинами тоже. Хотя некоторые утворждают что когда женщина писается во время секса то это тоже какой то оргазм...

Гость
#46
марсианин

ну и кто вам доктор? не могут видите ли ее до оргазма довести)) сама не не хочет, вот и ответ

Глупый ты

Юля
#47
марсианин

ну и кто вам доктор? не могут видите ли ее до оргазма довести)) сама не не хочет, вот и ответ

Просто приходит мысль что вкусный ужин получше оргазма😁

марсианин
#48
Гость

Глупый ты

вы умные. элементарное известно каждому мужчине: баба НИКОГДА НИ В ЧЕМ не виновата. кончить не может - мужик виноват, связала жизнь с отребьем - она не при чем, это общество и воспитание (в соседней теме), заработать не в состоянии - ее дискриминируют, зажимают, иначе бы она ух!, развернулась бы.
вот такая загогулина - сама идеальная, просто жизнь де рь мо. да?

марсианин
#49
Юля

Просто приходит мысль что вкусный ужин получше оргазма😁

тут или - или, да? а и то и другое не, никак?

Гость
#50
марсианин

вы умные. элементарное известно каждому мужчине: баба НИКОГДА НИ В ЧЕМ не виновата. кончить не может - мужик виноват, связала жизнь с отребьем - она не при чем, это общество и воспитание (в соседней теме), заработать не в состоянии - ее дискриминируют, зажимают, иначе бы она ух!, развернулась бы.
вот такая загогулина - сама идеальная, просто жизнь де рь мо. да?

Кончить я могу, но только с мужчинами, которые чувствуют женщину и знают как доставить оргазм. С отребьем жизнь не связывала. Зарабатываю я поболее многих мужчин. Еще есть вопросы?