Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек хочет секса постоянно

Количество желаний доходит до 10 раз. Разговаривали с ним, сам не понимает почему так. Не можем даже спокойно лежать с ним. Может лежать, гладить руку или ногу, сразу встает. Порой даже если я просто лежу рядом, он не может думать о другом. Говорит: вот у нас 3 раза было, я потом 2 раза еще сам справился (когда я уехала) и все равно еще хочет. С бывшей так же было. Даже на работе у него может быть эрекция, не может работать нормально. Уже думает, что это ненормально, не знает как быть. Почитала в интернете, ничего не нашла. Подскажите кто-нибудь, нормально ли это или уже как проблема?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Это плохо... или Вы просто решили поделиться своей радостью с посетителями форума?

Гость
#2

Это болезнь.

марсианин
#3

т.е. у него на бывшую не стоял а теперь с вами у него не ложится? интересно, может фоточку свою разместите? проверим. представляете, здесь у всех каааак вскочит.

Гость
#4
Пентотал

Это плохо... или Вы просто решили поделиться своей радостью с посетителями форума?

Вот и хочу понять, плохо или нет. Может кто-то сталкивался.

Гость
#5
марсианин

т.е. у него на бывшую не стоял а теперь с вами у него не ложится? интересно, может фоточку свою разместите? проверим. представляете, здесь у всех каааак вскочит.

Я написала, что с бывшей тоже у него так было. Тоже постоянно хотелось

марсианин
#6
Гость

Я написала, что с бывшей тоже у него так было. Тоже постоянно хотелось

а, пардон. интересно, чувак в жизни еще о чем нибудь думает? уровень интеллекта у него какой? ведь невозможно 24\7 быть озабоченным сексом и при этом нормально заниматься какой то деятельностью. внимания нет, интереса нет, знаний минимум. он не олигофрен?

#7

И что особенного??? Тостостерона хоть жо пой жуй. Если не будет прерывать занятия сексом или рукоблудием, то в 40 и 50 будет подниматься.
Кто тренируется поднимать стакан всю жизнь, тот в 50 лет уже член не поднимет. А кто член поднимает всю жизнь - то и стоять в 50 будет.
Автор - это нормально. А вот для вас не хотеть - это НЕ нормально.

#8

Придет время и у него вставать будет раз в неделю и то с таблетками. Наслаждайтесь, пока можете. Потом будете завидовать женщинам с такими "проблемами".

Гость
#9
марсианин

а, пардон. интересно, чувак в жизни еще о чем нибудь думает? уровень интеллекта у него какой? ведь невозможно 24\7 быть озабоченным сексом и при этом нормально заниматься какой то деятельностью. внимания нет, интереса нет, знаний минимум. он не олигофрен?

Обычный, адекватный парень. Работает, не дурак. Но вот такая (как он сам уже считает) проблема. Ну не 24/7 прям, но за день много раз. Если вместе находимся, то может немного отдохнуть и опять пристает. Мне конечно не хочется столько, он это понимает. Думает что с ним что-то не так. Вот и мне интересно у кого-то узнать. Отнести к сексоголизму - не отнесешь. Слишком повышено лебидо может?

Гость
#10
Сергей Иванов

И что особенного??? Тостостерона хоть жо пой жуй. Если не будет прерывать занятия сексом или рукоблудием, то в 40 и 50 будет подниматься.
Кто тренируется поднимать стакан всю жизнь, тот в 50 лет уже член не поднимет. А кто член поднимает всю жизнь - то и стоять в 50 будет.
Автор - это нормально. А вот для вас не хотеть - это НЕ нормально.

Хочу, но не по 5-6 раз 😁
Ладно, я поняла. Спасибо за ответ, хоть кто-то внес ясности

Мария
#11

Ну хз, не совсем поняла про какой вы промежуток времени говорите.
Если про 10 р/день, то это чутка многовато.

Мария
#12
Гость

Обычный, адекватный парень. Работает, не дурак. Но вот такая (как он сам уже считает) проблема. Ну не 24/7 прям, но за день много раз. Если вместе находимся, то может немного отдохнуть и опять пристает. Мне конечно не хочется столько, он это понимает. Думает что с ним что-то не так. Вот и мне интересно у кого-то узнать. Отнести к сексоголизму - не отнесешь. Слишком повышено лебидо может?

У нас с парнем такое либидо, в будни 2-3 р/день можем заняться сексом, в выходные 5-7 раз.
Не считаем болезнью, хотя иногда все же устаем и делаем день перерыва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: