Гость
Статьи
Стала засматриваться …

Стала засматриваться на парней моложе своего мужчины

Сегодня поняла что стала засматриваться на парней молодых или на одногодок (в интернете, на блогеров в шортсах и т. д), и поймала себя на мысли что мне хочется чего-то молодого, а не старого. Да, мужчина с которым я живу старше меня на 37 лет, перед с*ксом он принимает таблетки, ну вы поняли для чего. В общем, живу с этим мужчиной уже 3 - й год, и до сегодняшнего момента не ловила себя на подобной мысли. Просто мне реально хочется чтобы меня тра*нул мужчина моложе моего мужчины. Что делать, и как остановить эту похоть и это сильное желание? У вас такое было, женщины? Всем спасибо за ответы заранее.

#секс #желание #мужчины #женщины #отношения

GIF
Вишенка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня такого не было, потому что мужчины на 37 лет старше уже в 90% даже пахнут старичками. Брезгую. А так не вижу ничего плохого в измене в данной ситуации. Вы явно не по любви вместе. Вам нужны деньги, вашему мужу - молодое тело. Так что измену в данном случае даже изменой не назовешь. Только не попадись.

Гость
#2

Вы повзрослели.И ,,папочка,,вам стал не нужен.Закрыли потребность,которая раньше была необходима.И ваше желание естественно ,молодое тело сексуальней.

Гость
#3

Неудивительно.

Гость
#4

Вообще не верится в эту историю конечно)Мужчине 60+,как минимум.Миллиардер?Вам негде жить?

Гость
#5

Автор(ша)!
А не пройти ли тебе со своей.. гоvнотемкой..по самому известному в России адресу?!..))
З.ы. темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации/администрации.
😏

Кто то
#6

И??? Что тут ☝️ сверхъестественного 🤔??? Это нормально желание ❤️‍🔥 если чего-то не хватает 😉 естественно хотеть это, так что ни чего страшного 😊, просто возьмите и расслабьтесь 😉 и выиграют все и муж и вы и тот кому вы дадите доступ к дырочкам

Гость
#7

***, если прикинуть что автору лет 20, то ее старому пердуну 57, это же п*здец какой то. Слава богу, что разводка

Гость
#8

Таблетки на сердце влияют, так что поаккуратней с ними. Лучше джент ему купите, у спрея дозировку можно подбирать самостоятельно, он на организм нагрузку не дает.

#9

Омг, 37 лет фейспалм

Вишенка
#10
Гость

Вообще не верится в эту историю конечно)Мужчине 60+,как минимум.Миллиардер?Вам негде жить?

Не миллиардер. Нет нету. У меня нет ни стабильного достатка, ни жилья собственного. С отцом жить тоже не в кайф.

Вишенка
#11
Гость

Автор(ша)!
А не пройти ли тебе со своей.. гоvнотемкой..по самому известному в России адресу?!..))
З.ы. темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации/администрации.
😏

Гори в Аду у зколбое ч*мо.

Вишенка
#12
Гость

***, если прикинуть что автору лет 20, то ее старому пердуну 57, это же п*здец какой то. Слава богу, что разводка

С возрастом не совсем угадали и нет, это не разводка.

Гость
#13
Вишенка

С возрастом не совсем угадали и нет, это не разводка.

Нет я специально тебе дал 20 лет чтобы избранника твоего хоть как то помоложе сделать. Но надеюсь, что все же неугадал твой возраст в меньшую сторону

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: