Гость
Статьи
Не потеряй честь …

Не потеряй честь смолоду

Девочки всем привет. Хочу поднять наболевшую тему. Помимо того, как сейчас тут обсуждают мужчин нищебродов, хочу обратить внимание на иную категорию мужчин: те, кого унижали в школе. Такие не будут размножаться ни при каких раскладах, это низкоранговые мужчины. Кекс им противопоказан. Это слабые люди не умеющие постоять за себя. Считаю, что таким давать не нужно.

GIF
Милая Аеночка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А что это вы так боитесь секса? Настолько, что даже выговорить не можете? 🤣
К барышням с такими комплексами никто не подойдёт, даже те самые низкоранговые мужчины. 😎

Гость
#2

Наоборот пусть дают те кто им нравится и кого они любят зачем давать бабнику, который шлюхается заражает нормальных девок и вообще ниво что не ставит и унижает а такой был популярный в школе а стал абьюзер манипулятор, шлюхается по барам и клубам алкаш

#3

Естественный отбор.

Гость
#4

Так вам все и рассказали про унижения в школе

Твоя импотенция
#5

Кого унижали, они теперь в 40кет на вумане льют свою злобу на женщин,по сто раз на дню твердят,что клятых баб не надо им

Игорек
#7

россия это государство рабочих и крестьян, читай хамов и люмпенов. какая у рабов честь...

Гость
#8

Возвысивший себя униженин будет.

Гость
#9
Гость

Возвысивший себя униженин будет.

Возвысивший себя унижен будет.

Милая Аеночка
#10

Да и не мужчины они вовсе, а женоподобные создания вызывающие жалость. Причем такие комплексы видны сразу даже у тех, кто ездит на бентли, майбахах, мерсах. Знайте, вы все равно были унижены и деклассированы одноклассниками, ваш путь целибат, не иначе. Нужно было детство достойно жить!!! В чем я не права?

#11
Игорек

россия это государство рабочих и крестьян, читай хамов и люмпенов. какая у рабов честь...

Почти классика:
"... мы его на помойке нашли, отмыли... А он нам про рабов втирает... " 😎

#12
Милая Аеночка

Да и не мужчины они вовсе, а женоподобные создания вызывающие жалость. Причем такие комплексы видны сразу даже у тех, кто ездит на бентли, майбахах, мерсах. Знайте, вы все равно были унижены и деклассированы одноклассниками, ваш путь целибат, не иначе. Нужно было детство достойно жить!!! В чем я не права?

У вас зависть к майбахам?
Зачем искать скрытый смысл? людям просто нравятся хорошие машины.
И плевать они хотели, кто и что там о них думает.

Гость
#13
Санта Хрякус

У вас зависть к майбахам?
Зачем искать скрытый смысл? людям просто нравятся хорошие машины.
И плевать они хотели, кто и что там о них думает.

А просто посидеть в тюрячке за коррупцию не хочешь, любитель майбахов? А мы будем завидовать твоей баланде.

Твоя импотенция
#14
Гость

А просто посидеть в тюрячке за коррупцию не хочешь, любитель майбахов? А мы будем завидовать твоей баланде.

😂

#15
Гость

А просто посидеть в тюрячке за коррупцию не хочешь, любитель майбахов? А мы будем завидовать твоей баланде.

Кто же посадит за честно заработанное? 😁
Но вы продолжайте завидовать - машинам, баланде и всему остальному.

Гость
#16

Автор полностью права!!! Притча «Береги честь смолоду» не просто так написана. С детского возраста формируется характер. Если все школьные годы ты лидер, то и в жизни будет ровно, а лохи всегда остаются лохами, никто никогда им не дает. Репутация испорчена, живи с этим и страдай. Твой поезд, как говорится, ушел!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: