Гость
Статьи
Никогда в жизни не …

Никогда в жизни не испытывала удовольствия от секса

Здравствуйте
Мне 23 года и я ни разу в жизни не испытывала удовольствия от секса… Были разные половые партнеры: опытные , по любви и тд - одинаково хотелось, чтобы это просто быстрее закончилось. Первый раз был по любви, но больно, оба неопытные и не воспользовались смазкой ( которую я никогда в жизни сама думаю не выделяла), но все равно вспоминаю с теплотой почему-то.
Спустя годы решила изучать себя и лишь последние годы поняла, что с помощью именно вибрации я получаю оргазм при стимулировании клитора( я думаю , что это оргазм ) он длился всего лишь пару секунд , но это приятно. Используя в сексе вибратор - ощущения те же , то есть я могу получить удовольствие и без мужчины ровно такие же, чего- то нового я не чувствую.
Гинеколог предложил пользоваться виагрой называется дизайрикс ( в интернете прочитала отзывы , что он мощный и помогает даже при тяжелом случае ) но мне не помогло, я ничего не почувствовала …
Насильственных действиии в мою сторону никогда ни от кого не было, слов в мою сторону что секс фу и тд - тоже. Я никогда не думала, что секс это страшно ужасно и грязно
Была на пару сессии с сексологом, были советы как записывать в дневник понять что меня возбуждает, купить «пульку» и поводить по- своему телу , но меня ничего особо не возбуждает, в основном я даже не хочу целоваться ( хотя живу с человеком которого люблю , хочу детей , прожить счастливо до старости).
Пробовали разные позы
С возрастом просто хочу принять ту позицию что возможно просто не судьба , плакать каждый раз хочется от того, что другие девочки с 15 лет получают удовольствие , а мне 23 и возможно из-за этого я не смогу построить семью, так как мало какой парень это долго вытерпит
Я уже отчаялась , не понимаю даже в каком направлении идти
Пожалуйста, помогите #оргазм #нетсекса

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Это всё от уровня гормонов зависит. Приспособления и позы - это не то.

Гость
#2

Начните ходить на танцы, желательно восточные или стрип, многим помогает. От себя в зеркале начнете кайфовать, а там больше драйва, пластики

Гость
#3

Я автор и от волнения забыла добавить :
Проверяла гормоны ( все в норме кроме тестостерона, он немного завышен
Гинеколог выписал мне гормональные джес( для урегулирования месячных и также у меня растут темные волосы на животе между грудью на сосках и в местах где обычно волосы у женщин не растут ) но почитав в интернете поняла что от волос мне эти гормональные не помогут
Заканчиваю второй месяц принимать
Изменении пока что не ощущаю

Гость
#4

Всё голове.
Вы не встретили того человека, от которого всё бы горело внутри.
Не всегда что нам кажется любовью является ей. Кто-то может с кем угодно и от всего получает удовольствие. Но все люди разные , не у всех так выходит в жизни.
А вообще расцвет сексуальности после 30, до 30лет тоже особого удовольствия не было.

Гость
#7
Гость

Я автор и от волнения забыла добавить :
Проверяла гормоны ( все в норме кроме тестостерона, он немного завышен
Гинеколог выписал мне гормональные джес( для урегулирования месячных и также у меня растут темные волосы на животе между грудью на сосках и в местах где обычно волосы у женщин не растут ) но почитав в интернете поняла что от волос мне эти гормональные не помогут
Заканчиваю второй месяц принимать
Изменении пока что не ощущаю

Очень странно, если при завышенном тестостероне нет возбуждения и оргазма... Обычно наоборот, тестостерон- это гормон секса, его как раз много у мужчин, они постоянно хотят и получают...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: