Гость
Статьи
Была ли ваша жена …

Была ли ваша жена девственницей, когда выходила за вас замуж?

Была ли ваша жена девственницей, когда выходила за вас замуж?

Женщины тоже могут отвечать.

GIF
Опрос
Была ли ваша жена девственницей, когда выходила за вас замуж?
Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Ласковый мерзавец
#519
Гость

Одно другому не мешает. Свой=очередной!😃

Свой всегда последний в очереди )))
Хотя нет. У некоторых не последний.

Ласковый мерзавец
#520
Гамлет

я мечтаю сделать нас всех немного счастливее , и наш мир поЛУЧШЕ.

Идеалист. Да.

Но кому то ведь нужно смотреть на Звёзды. Правда?

Кому-то на звезды, а Гамлету на пё...

Ласковый мерзавец
#521
Гамлет

Для того я и рождён, я думаю.
Вытолкнуть как угодно вас всех из ада в Рай.

А сам я останусь здесь. Потому что один я в Рай не пойду, а с женой меня не пустят.

Двери Рая закроются, и Саша останется один. В темноте.
Я говорю, будете плакать

Бобер, выдыхай!

Гамлет
#522
Ласковый мерзавец

Кому-то на звезды, а Гамлету на пё...

Молодец). Хорошо меня подколол.

Слушай, извини, что я на тебя наезжал в начале ветке. Зря я.

Ты не злой совсем.

Ласковый мерзавец
#523
Гамлет

Я не знаю, что такое классный секс.
Мне несчем сравнить.

Мне очень горько.
Я готов прожить с сексом на тройку, если б я женат был на девственнице.
Это бы мне компенсировало отсутствие моих стонов.

Святой я мужчина . Без иронии сейчас говорю.

Святыми становятся после смерти. Ты пока блаженный.

Ласковый мерзавец
#524
Гамлет

Молодец). Хорошо меня подколол.

Слушай, извини, что я на тебя наезжал в начале ветке. Зря я.

Ты не злой совсем.

Вот за это спасибо. Наливай по полной!

Гость
#525
Гость

Обладают. Молекула рнк слишком мала . Она проникает сквозь пору в латексном презервативе, и попадает в кровь женщины.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ебатьдремучеедерьмо

Гамлет
#526

Если говорить в терминах меры вины, то человек, который забрал Чистоту у девушки и не женился на ней, это самый большой преступник на свете.

Он тем самым запустил череду событий, которые привели к тысячекратному росту количества зла в мире .Потому что это действие сделало количество людей несчастными, разрушило их жизни .
Это целый Каскад , обрушение . Цепь последовательных страшных событий.
Неизбежных как падение костяшек домино, стоящих друг за другом.
Семья, которой судьба была быть безумно счастливой, муж обожал бы жену, носил бы на руках любимую всю жизнь..он никогда не простил ей ПАДЕНИЯ. Измены.
Женщина, которая была бы счастливейшей на Земле, родила бы 5 счастливых детей, котрые выросли бы в счастье , окружённые Любовью счастливых родителей. Отец бы много работал для семьи, дети получили бы прекрасное образование, девочка стала бы великом музыкантом, ей рукоплескал бы весь мир. А мальчик стал бы великим биохимиком, учёным, и изобрёл бы наконец универсальное лекарство от рака, спася сотни миллионов. А ещё трое стали бы просто прекрасными людьми. И сделали бы море добра людям. Любя мир и людей вокруг.
Этого прекрасного мира не будет. Никогда.

Мужчина не простил измену жене. Вначале брака у них родился ребенок мальчик. Один. Он рос в очень плохой атмосфере, постоянных криков и ругани. Отец кричал на мать, обвинял её во всех грехах, женщина , от постоянного негатива и крика, разлюбила мужа. Его любовьтоже уходила. Как песок сквозь пальцы. В один день, он изменил ей. Он даже не скрывал и когда она узнала, он сказал: это тебе месть. Она зарыдала, вскоре подала на развод. Они развелись во взаимной НЕНАВИСТИ. Мальчик остался с мамой, они жили очень бедно. Отец не хотел давать ей деньги, снижал алименты через схемы. Женщина озлобилась, начала водить мужиков, начала выпивать. Один из мужиков ударил мальчика, и он убежал из дома.Он рос во зле.Стал огромным мерзавцем, негодяем. Но поступил на биофак, был очень умный.
И он придумал Вирус.Убивающий

Гамлет
#527
Гамлет

Если говорить в терминах меры вины, то человек, который забрал Чистоту у девушки и не женился на ней, это самый большой преступник на свете.
Невероятная мра,зь.
Он тем самым запустил череду событий, которые привели к тысячекратному росту количества зла в мире .Потому что это действие сделало количество людей несчастными, разрушило их жизни .
Это целый Каскад , обрушение . Цепь последовательных страшных событий.
Неизбежных как падение костяшек домино, стоящих друг за другом.
Семья, которой судьба была быть безумно счастливой, муж обожал бы жену, носил бы на руках любимую всю жизнь..он никогда не простил ей ПАДЕНИЯ. Измены.
Женщина, которая была бы счастливейшей на Земле, родила бы 5 счастливых детей, котрые выросли бы в счастье , окружённые Любовью счастливых родителей. Отец бы много работал для семьи, дети получили бы прекрасное образование, девочка стала бы великом музыкантом, ей рукоплескал бы весь мир. А мальчик стал бы великим биохимиком, учёным, и изобрёл бы наконец универсальное лекарство от рака, спася сотни миллионов. А ещё трое стали бы просто прекрасными людьми. И сделали бы море добра людям. Любя мир и людей вокруг.
Этого прекрасного мира не будет. Никогда.

Мужчина не простил измену жене. Вначале брака у них родился ребенок мальчик. Один. Он рос в очень плохой атмосфере, постоянных криков и ругани. Отец кричал на мать, обвинял её во всех грехах, женщина , от постоянного негатива и крика, разлюбила мужа. Его любовьтоже уходила. Как песок сквозь пальцы. В один день, он изменил ей. Он даже не скрывал и когда она узнала, он сказал: это тебе месть. Она зарыдала, вскоре подала на развод. Они развелись во взаимной НЕНАВИСТИ. Мальчик остался с мамой, они жили очень бедно. Отец не хотел давать ей деньги, снижал алименты через схемы. Женщина озлобилась, начала водить мужиков, начала выпивать. Один из мужиков ударил мальчика, и он убежал из дома.Он рос во зле.Стал огромным мерзавцем, негодяем. Но поступил на биофак, был очень умный.
И он придумал Вирус.Убивающий

Эффект Бабочки.

Гамлет
#528

Читаю это, внизу, и всё у меня внутри переворачивается.

Гамлет
#529

Психологический форум.

Сообщения девушки (18 лет)

1. Мы встречаемся больше полугода. Просто хорошие дела. У нас у обоих настоявшие и искренние чувства. Но он не может смириться с тем, что он не первый парень в сексуальных отношениях. Он очень загоняется из-за этого, не может спать и все это все визуализирует. Уже много времени прошло, а он говорит, что не может этого принять. Если бы этого не было, говорит точно бы женился. Но сейчас он просто ужасно мучается. Я не знаю, что делать с этим. Вот потрясающий человек и я не хочу никого другого.

2. Я бы хотела помочь ему, чтобы он справился с этим. Но он говорит, что ничего не изменит, что он такой. И я не знаю, что вообще делать в такой ситуации, правда нет выхода и нужно расстаться или можно что-то еще попробовать. Мне больно смотреть на его мучения. Я хочу, чтобы этого не было.

Гость
#530
Гамлет

Если говорить в терминах меры вины, то человек, который забрал Чистоту у девушки и не женился на ней, это самый большой преступник на свете.
Невероятная мра,зь.
Он тем самым запустил череду событий, которые привели к тысячекратному росту количества зла в мире .Потому что это действие сделало количество людей несчастными, разрушило их жизни .
Это целый Каскад , обрушение . Цепь последовательных страшных событий.
Неизбежных как падение костяшек домино, стоящих друг за другом.
Семья, которой судьба была быть безумно счастливой, муж обожал бы жену, носил бы на руках любимую всю жизнь..он никогда не простил ей ПАДЕНИЯ. Измены.
Женщина, которая была бы счастливейшей на Земле, родила бы 5 счастливых детей, котрые выросли бы в счастье , окружённые Любовью счастливых родителей. Отец бы много работал для семьи, дети получили бы прекрасное образование, девочка стала бы великом музыкантом, ей рукоплескал бы весь мир. А мальчик стал бы великим биохимиком, учёным, и изобрёл бы наконец универсальное лекарство от рака, спася сотни миллионов. А ещё трое стали бы просто прекрасными людьми. И сделали бы море добра людям. Любя мир и людей вокруг.
Этого прекрасного мира не будет. Никогда.

Мужчина не простил измену жене. Вначале брака у них родился ребенок мальчик. Один. Он рос в очень плохой атмосфере, постоянных криков и ругани. Отец кричал на мать, обвинял её во всех грехах, женщина , от постоянного негатива и крика, разлюбила мужа. Его любовьтоже уходила. Как песок сквозь пальцы. В один день, он изменил ей. Он даже не скрывал и когда она узнала, он сказал: это тебе месть. Она зарыдала, вскоре подала на развод. Они развелись во взаимной НЕНАВИСТИ. Мальчик остался с мамой, они жили очень бедно. Отец не хотел давать ей деньги, снижал алименты через схемы. Женщина озлобилась, начала водить мужиков, начала выпивать. Один из мужиков ударил мальчика, и он убежал из дома.Он рос во зле.Стал огромным мерзавцем, негодяем. Но поступил на биофак, был очень умный.
И он придумал Вирус.Убивающий

О, клево. У меня коллега вышла замуж Девственницей. Муж ее обожал- подарил ВИЧ. Ныне она разведенка с прицепом. А могла бы выйти замуж порванкой за другого и не было бы такого счастья.

Гамлет
#531

3. У нас в самом деле прекрасные отношения. Нам безумно хорошо вместе. Он говорит, что очень любит меня, но факт того, что он был не первый его убивает. Он страдает и не хочет мучать меня надеждами, что может это принять.

4. Мне больно от мысли, что нам придется расстаться. Я понимаю, что это мой человек. Но ему плохо оттого, что так происходит. Я в огромном смятении, что делать дальше в этих отношениях.

5. Мы оба не хотим расставаться, но думаем, что так будет лучше. По-другому мы будем страдать. Правда иногда он действительно заставляет чувствовать меня испорченной. Мои чувства к нему с каждым днем ​​все больше и больше растут, я безумно влюбляюсь и теряю голову. Но вот всего этого, его боли мне становится плохо и я чувствую вину. Не могу помочь ему.
Он просил рассказать ему в деталях мой сексуальный опыт, я так и сделала. Он все визуализирует. Говорит что любит меня безумно, но мысль о том, что у меня был еще парень его отталкивает. Он не сравнивает себя, просто мучается из-за того, что всегда хотел себя невинно.

Гамлет
#532

6. Я думаю о себе, и не могу принять решение как мне нужно поступить с ним. Стоит все кончить, ведь такие взгляды не меняются, правда?

7. Изначально он не знал, что у меня был секс до него.
Он думал, я девственница. Я поведала ему, через пару месяцев, когда он уже влюбился в меня очень сильно.
Он говорит, если бы раньше узнал, отношений бы не было. Но сейчас без меня не может.
Сам он специально не заставляет чувствовать, что я испорчена. Просто самой в голову лезут мысли, что я не такая. Что меня не могут принять и отношения со мной закончатся.

Гамлет
#533

8. Я думала, что у нас не будет ничего серьезного – просто общение, а потом все закончится. Но все завертелось очень быстро, и я рассказала, когда мы были луна в отношениях.

9. Он очень тяжело это переживал, он плакал при мне в первый раз.

------------
Это последнее сообщение.
Сердце разрывается.

Я тоже рыдал 3 дня, когда узнал ою этом 20 лет назад.

Я вернулся , и остался.

Я не уверен, что я не совершил тогда трагической для меня ошибки.

Потому что моя жизнь - это вообще не жизнь. Это аж настоящий.

Гамлет
#534

я очень надеюсь , что ребята расстались.

Они на 1000% не были бы счастливы. Он- был бы страшно несчастен.
Подарил бы ВСЁ СВОЁ СЧАСТЬЕ ЕЙ.

Если он остался, надеюсь, она этого достойна.

Моя жена этого достойна. Этого дара.
я отдал жене всё, что у меня было.
пожервовал я своим счастьем для её счастья.

Поймет ли она ? Оценит ли?

Гамлет
#535

Счастье моё - это поскорее умереть.

Ну какая же это жизнь ???

К херрам собачьим .

Гамлет
#536

Будете помнить Гамлета.

Ласковый мерзавец
#537
Гамлет

Если говорить в терминах меры вины, то человек, который забрал Чистоту у девушки и не женился на ней, это самый большой преступник на свете.
Невероятная мра,зь.
Он тем самым запустил череду событий, которые привели к тысячекратному росту количества зла в мире .Потому что это действие сделало количество людей несчастными, разрушило их жизни .
Это целый Каскад , обрушение . Цепь последовательных страшных событий.
Неизбежных как падение костяшек домино, стоящих друг за другом.
Семья, которой судьба была быть безумно счастливой, муж обожал бы жену, носил бы на руках любимую всю жизнь..он никогда не простил ей ПАДЕНИЯ. Измены.
Женщина, которая была бы счастливейшей на Земле, родила бы 5 счастливых детей, котрые выросли бы в счастье , окружённые Любовью счастливых родителей. Отец бы много работал для семьи, дети получили бы прекрасное образование, девочка стала бы великом музыкантом, ей рукоплескал бы весь мир. А мальчик стал бы великим биохимиком, учёным, и изобрёл бы наконец универсальное лекарство от рака, спася сотни миллионов. А ещё трое стали бы просто прекрасными людьми. И сделали бы море добра людям. Любя мир и людей вокруг.
Этого прекрасного мира не будет. Никогда.

Мужчина не простил измену жене. Вначале брака у них родился ребенок мальчик. Один. Он рос в очень плохой атмосфере, постоянных криков и ругани. Отец кричал на мать, обвинял её во всех грехах, женщина , от постоянного негатива и крика, разлюбила мужа. Его любовьтоже уходила. Как песок сквозь пальцы. В один день, он изменил ей. Он даже не скрывал и когда она узнала, он сказал: это тебе месть. Она зарыдала, вскоре подала на развод. Они развелись во взаимной НЕНАВИСТИ. Мальчик остался с мамой, они жили очень бедно. Отец не хотел давать ей деньги, снижал алименты через схемы. Женщина озлобилась, начала водить мужиков, начала выпивать. Один из мужиков ударил мальчика, и он убежал из дома.Он рос во зле.Стал огромным мерзавцем, негодяем. Но поступил на биофак, был очень умный.
И он придумал Вирус.Убивающий

Признайся, а ты сам скольких девственности лишил?
Чистосердечное признание смягчает вину.
В аду будут жарить не при 1000 градусах, а всего при 900.

Ласковый мерзавец
#538
Гамлет

Психологический форум.

Сообщения девушки (18 лет)

1. Мы встречаемся больше полугода. Просто хорошие дела. У нас у обоих настоявшие и искренние чувства. Но он не может смириться с тем, что он не первый парень в сексуальных отношениях. Он очень загоняется из-за этого, не может спать и все это все визуализирует. Уже много времени прошло, а он говорит, что не может этого принять. Если бы этого не было, говорит точно бы женился. Но сейчас он просто ужасно мучается. Я не знаю, что делать с этим. Вот потрясающий человек и я не хочу никого другого.

2. Я бы хотела помочь ему, чтобы он справился с этим. Но он говорит, что ничего не изменит, что он такой. И я не знаю, что вообще делать в такой ситуации, правда нет выхода и нужно расстаться или можно что-то еще попробовать. Мне больно смотреть на его мучения. Я хочу, чтобы этого не было.

Смиритесь с тем, чего вы не в силах изменить. Сразу легче жить станет.

Ласковый мерзавец
#539
Гамлет

Счастье моё - это поскорее умереть.

Ну какая же это жизнь ???

К херрам собачьим .

Что мешает?

Ласковый мерзавец
#540
Гамлет

Будете помнить Гамлета.

Ага, только другого. )))

Гамлет
#541
Ласковый мерзавец

Признайся, а ты сам скольких девственности лишил?
Чистосердечное признание смягчает вину.
В аду будут жарить не при 1000 градусах, а всего при 900.

У меня была девственница. Ухаживал за девушкой. Я не тронул её. Отпустил к будущему мужу Целомудренной.
Пожалел я . Её и её мужа.
Она готова была, не ценила она свою девственность .
Я ценил . Её девственность.
Взял бы - пришлось бы жениться. А я не любил её.
Секса очень хотелось. Но я не тронул девушку . Самоудовлетворялся. Как положено порядочному человеку.

Я вот думаю. Меня и мою жену никто не пожалел в этом с,учьем мире.

Я что , самый порядочный человек что ли на свете?

Гамлет
#542
Ласковый мерзавец

Что мешает?

Христианин я. Бог нас забирает сам, когда пеиходит ВРЕМЯ.

Благословенное СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ.

Уйти из этой юдоли скорби.

Домой.

Ласковый мерзавец
#543
Гамлет

У меня была девственница. Ухаживал за девушкой. Я не тронул её. Отпустил к будущему мужу Целомудренной.
Пожалел я . Её и её мужа.
Она готова была, не ценила она свою девственность .
Я ценил . Её девственность.
Взял бы - пришлось бы жениться. А я не любил её.
Секса очень хотелось. Но я не тронул девушку . Самоудовлетворялся. Как положено порядочному человеку.

Я вот думаю. Меня и мою жену никто не пожалел в этом с,учьем мире.

Я что , самый порядочный человек что ли на свете, блть?

Порядочный - это кто со всеми по порядку )))
Ты просто блаженный.
Идеалист.

Ласковый мерзавец
#544
Гамлет

Христианин я. Бог нас забирает сам, когда пеиходит ВРЕМЯ.

Благословенное СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ.

Уйти из этой юдоли скорби.

Домой.

Тогда терпи.
Мне больше повезло. Я атеист.

Гость
#545

Было бы очень клево посмотреть на лицо того парня, который твою жену ебалллл во все щели (но она конечно же тебе говорит, что это было один раз и по ошибке))))), если бы дать ему почитать твою писанину за все годы 😂 вот бы он ржал….просто в голос!))))

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#546
Гость

Мужчина помнит всю жизнь, что его жену поимели.
Он с этим Позором живёт жизнь.
Он с этим Прзором умрёт.

Такая жена испоганила всю жизнь мужчины.

У тебя в жизни был секс с человеком?

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#547
Гость

Гамлет

надо понимать
2 детей твоей жены-порванки АУТИСТЫ
да еще и по телегонии - НЕ ТВОИ
а ты их всю жизнь кормишь

Поддержка Иоганна Себастьяна - залог процветания Мужского Движения!
Задонать если уважаешь меня! Подпишись на стрим!

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#548
Гость

пиздкйу, тебе 20 кругов вокруг дома надо бегать ежедневно, или ты думаешь жена будет твою тушку в ванну таскать после инсульта?

отпишет мне кв. и всё будет нормуль, я организую комрадов

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#549
Ласковый мерзавец

Тогда терпи.
Мне больше повезло. Я атеист.

гоминида педераст

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#550
Гость

Было бы очень клево посмотреть на лицо того парня, который твою жену ебалллл во все щели (но она конечно же тебе говорит, что это было один раз и по ошибке))))), если бы дать ему почитать твою писанину за все годы 😂 вот бы он ржал….просто в голос!))))

спасибоподрочил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: