Гость
Статьи
Как не опозориться …

Как не опозориться перед семьей?

Всем привет. Такая проблема, у моего молодого человека очень легко происходит эрекция, даже после интима опять наступает где-то через минуту. Стоит ему увидеть что-то хоть немного сексуальное у него сразу боевая готовность. В джинсах это особо не видно, но в другой одежде очень заметно. Так вот мои родители пригласили нас к ним в сад на 2 недели (у нас отпуск) и мы согласились. Соответственно для работы в саду мой парень планирует носить спортивные штаны. Но вместе с родителями будет ещё и моя младшая сестра, а она в свою очередь всегда в саду надевает свою детскую одежду из которой выросла (короткие юбки, шорты, топы). Да и грудь у неё больше моей. Боюсь что у моего парня будет постоянная эрекция, как решить такую проблему?

GIF
Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парню наденьте килт - скажите он шотландец. Под килт - пояс верности.

Гость
#2

То есть у твоего парня встаёт на детей? Педофил что ли. У меня кроме как на мою девушку ни на что другое не встает

#3

Дайте ему свои лосины носить. Все оценят. Если у него не маленький.

Гость
#4

Отпуск больше негде провести что ли, как с родителями на огороде работать ,да еще 2 недели! 😶

Парень 1001
#5

Спонтанные эрекции всегда хорошо скрывались футболкой навыпуск и облегающие штаны и плавки!

Кстати про лосины
Лосины носили гусары
– воины лёгкой кавалерии.
Для кавалеристов защита гениталий тема актуальная.

Гость
#6

Это не твой позор.Кроме тебя на его шеринку никто не смотрит.Узкие трусы и плотные джинсы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: