Гость
Статьи
Влюбилась после секса

Влюбилась после секса

Можно любить из-за секса? Вообщем встречаюсь с парнем 2 месяца. Сначала он вообще мне не нравился. он грубый, пошлые шутки, ухаживать особо не хочет, но говорит что я ему нравлюсь, да и внешнее не мое. Мне 28. ему тоже. мне нравились всегда моложе, смазливые накаченые малолетки. Он постыргается всегда под 0, носит щетину, курить и пьет алкоголь каждые выходные. Выглядит старше своего возраста. Я наоброт младше. у него живот, но он зато высокий 2 метра, подкачные руки и широкие плечи, уже морщины и сидена. Так вот меня отшил другой парень и я предложила от скуки этому увидимся. Мы выпили, он стал престовать у меня давно не было. так вот мне всегда было тяжело конить . С ним я за ночь раз 8. он может постоянно без перерыва. у него большой и двигается быстро, классно занимается оральным сексом. Я никогда так не кайфовала. Он предложил повторить на след. Выходных. И так уже 2 месяца спим. и мне кажется я влюбилась. Ну когда думаю а что кроме секса ничего нет, скучно и он не проявляет себя. Отношения могут держатся толь о на сексе? #чувства

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно даешь, круть

Гость
#2

постыргается - это слово сделало мой день.
любят всегда за что-то. но мы, женщины, склонны даже в секс вкладывать смысла больше, чем просто секс. можете влюбиться, как нефиг.

Парень 1001
#3

Либидо=влюбленность=похоть и создана для того, чтобы сближать людей, чтобы дети рождались по любви!

Либидо, это не только сексуальное желание, но в более широком контексте он может отражать, влечение и стремление человека к различным видам удовольствия и удовлетворения, включая ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ и ДУХОВНЫЕ аспекты.
Чувства, мотивация, желания и стремления всех видов могут быть связаны с увеличением либидо, поскольку либидо возбуждает всю психику человека.

Гость
#4

Это просто гормоны

Парень 1001
#5
Гость

Это просто гормоны

Гормоны?
Гормоны — органические соединения, предназначенные для управления функциями организма.

А что управляет клетками, вырабатывающие гормоны?

Гость
#6

А в чем проблема то? Вам Всероссийский одобрям нужен? Или будете просто жить как живется, делать то что хочется и положить болт с прибором на мнение окружающих, как я.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: