Гость
Статьи
Скучный секс с женой

Скучный секс с женой

Пару лет прошло с начала отношений, нет былой страсти, нет интереса и огня как раньше. Как будто одной гречкой питаешься, её даже "приправами" улучшать не хочется, просто не вкусно и всё. Хотя она молодая и стройная гимнастка, говорят красивая, засматриваются на неё, но я ничего интересного уже не вижу. Неужели у всех так? #интим #нетжелания

GIF
Жмых
46 ответов
Последний — Перейти
АНОНИМКА
#1

У некоторых на всю жизнь влечение.

Гость
#4

Меняй на более молодую и горячую гимнастку

#5

Бывает, поторопился..

Анжелла
#6

эко тебя жмыхнуло, жмых, раз от гимнастки не встает... может ты того, по мальчикам? в гимнастике и мальчики симпатичные!
а вообще - такова мужская похотливая природа - трахать все что новое. неважно, что это *** - это новое тело, а значит надо трахать, чтобы размножиться. так что да, у всех так. все вы мужики одинаковые - похотливые животные, готовые присунуть любой новой дырке

Твоя импотенция
#7
Анжелла

эко тебя жмыхнуло, жмых, раз от гимнастки не встает... может ты того, по мальчикам? в гимнастике и мальчики симпатичные!
а вообще - такова мужская похотливая природа - трахать все что новое. неважно, что это *** - это новое тело, а значит надо трахать, чтобы размножиться. так что да, у всех так. все вы мужики одинаковые - похотливые животные, готовые присунуть любой новой дырке

Не стоящие гроша ломаного

Гость
#8

Это только у тебя так, не ценишь свою жену красавицу. Тебе нужна жена неухоженная и сварливая толстуха, в старом засаленном халате. Не переживай, твоя стройняшка одна не останется, желающих страстных кавалеров, много найдется. А ты еще позорник, приперся на скучный секс жаловаться. Поплачься коллегам и соседям еще.

Гость
#9
Анжелла

эко тебя жмыхнуло, жмых, раз от гимнастки не встает... может ты того, по мальчикам? в гимнастике и мальчики симпатичные!
а вообще - такова мужская похотливая природа - трахать все что новое. неважно, что это *** - это новое тело, а значит надо трахать, чтобы размножиться. так что да, у всех так. все вы мужики одинаковые - похотливые животные, готовые присунуть любой новой дырке

А ты че себе стручок отрезал уже?

#10

Это у всех так. Так и должно быть по природе. Если бы каждый мужчина жил всю жизнь с одной женщиной, то человечество уже давно вымерло бы. У вас другое предназначение - оплодртворить как можно больше самок. Вот потому вы сейчас и находитесь в таком состоянии. Потому что старая история подошла к концу и должна начинаться новая история. Это природно, к сожалению.

Артур
#11

попробуй дать ей переспать с другим

Жмых
#12
Артур

попробуй дать ей переспать с другим

Свингеры?

Гость
#13

Пусть анекдоты травит пока ты жаришь

Гость
#14

не у всех. Просто ты ее не любишь, и у вас не было ничего кроме сексуального влечения. Ему срок максимум 3 года. Мой муж меня очень любит, а я его. Мы вместе 19 лет. И у нас секс стабилен и част, примерно 3-4 раза в неделю. Редко с огоньком, чаще скучный и проверенно приносящий удовольствие. Я не гимнастка и фигура не идеал. Но ему идеал. Но даже скучный секс нам так сладок, это поймут это только такие де пары как у нас)

#15
Гость

не у всех. Просто ты ее не любишь, и у вас не было ничего кроме сексуального влечения. Ему срок максимум 3 года. Мой муж меня очень любит, а я его. Мы вместе 19 лет. И у нас секс стабилен и част, примерно 3-4 раза в неделю. Редко с огоньком, чаще скучный и проверенно приносящий удовольствие. Я не гимнастка и фигура не идеал. Но ему идеал. Но даже скучный секс нам так сладок, это поймут это только такие де пары как у нас)

Это ваше женское видение вопроса. Не хочу вас разочаровывать, но даже если муж вам говорит, что все хорошо, то это ещё не значит, что в глубине души периодически у него не возникают другие ощущения. Увы, это жизнь. Не будьте совсем наивной.

Гость
#16
Ольга Молчанова

Это ваше женское видение вопроса. Не хочу вас разочаровывать, но даже если муж вам говорит, что все хорошо, то это ещё не значит, что в глубине души периодически у него не возникают другие ощущения. Увы, это жизнь. Не будьте совсем наивной.

У вас видение человека ни разу не жившего так. Не накладывайте свои проекции на моего мужа, мне лучше знать его мысли и чувства.

#17
Гость

У вас видение человека ни разу не жившего так. Не накладывайте свои проекции на моего мужа, мне лучше знать его мысли и чувства.

Вы говорите точно так же, как жена моего любовника. Она тоже любила хвастаться, как муж её любит и как у них все идеально. Но о моем существовании не догадывалась. Я не хочу сказать, что муж вам изменяет, боже меня упаси! Я об этом знать не могу. Я просто призываю вас трезвому взгляду на жизнь. Дай вам бог, чтоб ваша идилия существовала вечно. Искренне желаю. Но я реалист.

Гость
#18

нет, не у всех.
сексуальный коннект напрямую влияет только на секс, а зависит от множества факторов. у вас в целом в отношениях что-то не в порядке.

Гость
#19
Ольга Молчанова

Вы говорите точно так же, как жена моего любовника. Она тоже любила хвастаться, как муж её любит и как у них все идеально. Но о моем существовании не догадывалась. Я не хочу сказать, что муж вам изменяет, боже меня упаси! Я об этом знать не могу. Я просто призываю вас трезвому взгляду на жизнь. Дай вам бог, чтоб ваша идилия существовала вечно. Искренне желаю. Но я реалист.

вы не представляете, сколько мужчин так же живут в иллюзии, что у них идеальных секс, в то время как их жены порятся налево. причем зачастую любовники у этих жен проигрывают мужьям по всем критериям.
однако ваш личный опыт нельзя транслировать на чей-либо другой.
вам не повезло спутаться с женатым мужиком, а может уже и не впервые так не повезло, но это не повод для мизогинии и не повод вообще все человечество мерить одним мерилом.

#20
Гость

нет, не у всех.
сексуальный коннект напрямую влияет только на секс, а зависит от множества факторов. у вас в целом в отношениях что-то не в порядке.

И ваша версия вполне имеет право на жизнь. Тоже соглашусь. Не всегда причина именно в мужской физиологии. Автору стоит задуматься и о проблемах в отношениях, не связанных с сексом.

#21
Гость

вы не представляете, сколько мужчин так же живут в иллюзии, что у них идеальных секс, в то время как их жены порятся налево. причем зачастую любовники у этих жен проигрывают мужьям по всем критериям.
однако ваш личный опыт нельзя транслировать на чей-либо другой.
вам не повезло спутаться с женатым мужиком, а может уже и не впервые так не повезло, но это не повод для мизогинии и не повод вообще все человечество мерить одним мерилом.

Что давайте поспорим. Подискутируем, так сказать.. Вот согласитесь, что мужчин, проживших всю жизнь с одной женщиной намного меньше, чем мужчин, которые были в браке и развелись, или хоть раз изменили жене? Если мы посмотрим правде в глаза, то однолюбов - единицы.

#22
Ольга Молчанова

Что давайте поспорим. Подискутируем, так сказать.. Вот согласитесь, что мужчин, проживших всю жизнь с одной женщиной намного меньше, чем мужчин, которые были в браке и развелись, или хоть раз изменили жене? Если мы посмотрим правде в глаза, то однолюбов - единицы.

Вы же не хотите сказать что все эти мужчины ненормальные?

Гость
#23
Ольга Молчанова

Что давайте поспорим. Подискутируем, так сказать.. Вот согласитесь, что мужчин, проживших всю жизнь с одной женщиной намного меньше, чем мужчин, которые были в браке и развелись, или хоть раз изменили жене? Если мы посмотрим правде в глаза, то однолюбов - единицы.

не могу с вами спорить.
но у сексологов есть своя статистика, согласно которой в браках от 15 лет и более - не маленький процент верных мужей, гораздо больший, чем в браках длительностью 4-5 лет.
частенько именно на верности браки и выезжают.
есть также отдельная категория любителей веб-кам, или просто передернуть на красивых девушек в онлайне, - такие тоже согласно статистике изменяют крайне редко. только можно ли считать это верностью - уже отдельный вопрос.

Гость
#24
Ольга Молчанова

Вы же не хотите сказать что все эти мужчины ненормальные?

Норма - быть в отношениях ровно столько, сколько эти отношения приносят удовлетворение во всех смыслах.
В современной психологии вообще есть такой подход, что брак - явление столь же эпизодическое, как и школьные друзья, дружба с коллегами и прочее. Одним словом, людям хорошо вместе в определенный период жизни.
Не могу поспорить с тем, что люди не умеют вовремя выходить из утративших смысл отношений.

#25
Гость

Норма - быть в отношениях ровно столько, сколько эти отношения приносят удовлетворение во всех смыслах.
В современной психологии вообще есть такой подход, что брак - явление столь же эпизодическое, как и школьные друзья, дружба с коллегами и прочее. Одним словом, людям хорошо вместе в определенный период жизни.
Не могу поспорить с тем, что люди не умеют вовремя выходить из утративших смысл отношений.

Абсолютно согласна. И даже спорить не о чем. Брак зачастую явление временное. Это эпизод жизни. Пусть даже и долго длящийся. У каждого этот период своей продолжительности. Так что автор, если даже не у всех так, то по крайней мере очень у многих.

Гость
#26
Ольга Молчанова

Вы говорите точно так же, как жена моего любовника. Она тоже любила хвастаться, как муж её любит и как у них все идеально. Но о моем существовании не догадывалась. Я не хочу сказать, что муж вам изменяет, боже меня упаси! Я об этом знать не могу. Я просто призываю вас трезвому взгляду на жизнь. Дай вам бог, чтоб ваша идилия существовала вечно. Искренне желаю. Но я реалист.

А с чего вы решили что ваша бытность любовницей определяет мою слепоту или наивность? Отношения и люди очень индивидуальны. Я как раз не считаю что это отношения Ромео и Джульетты, это замес другого, земного, но, кстати, достаточно редкого сочетания многих совпадений и черт. .

Гость
#27

А ты думаешь, у нее ситуация лучше? Муж - надоевшее и не возбуждающее бревно((

Гость
#28
Ольга Молчанова

И ваша версия вполне имеет право на жизнь. Тоже соглашусь. Не всегда причина именно в мужской физиологии. Автору стоит задуматься и о проблемах в отношениях, не связанных с сексом.

Вы ошибаетесь даже в том, что всех мужчин под одну гребенку, допуская , видимо, что только женщины разнообразны в своей сути. Даже тут, где в принципе мало позитива, бывали признания верных и любящих мужчин

#29
Гость

А с чего вы решили что ваша бытность любовницей определяет мою слепоту или наивность? Отношения и люди очень индивидуальны. Я как раз не считаю что это отношения Ромео и Джульетты, это замес другого, земного, но, кстати, достаточно редкого сочетания многих совпадений и черт. .

Опять вы со своей идилией. Зачем писать одно и то же много раз? Мы уже все тут почитали вашу версию и кто-то посмеялся над вами, а кто - то за вас порадовался. А моя ьытность любовницей всего лишь повод для вас задуматься. Но вы похоже на это не способны. Продолжайте пребывать в своём безгранично счастье. Никто вам не мешает.

Гость
#30
Ольга Молчанова

Опять вы со своей идилией. Зачем писать одно и то же много раз? Мы уже все тут почитали вашу версию и кто-то посмеялся над вами, а кто - то за вас порадовался. А моя ьытность любовницей всего лишь повод для вас задуматься. Но вы похоже на это не способны. Продолжайте пребывать в своём безгранично счастье. Никто вам не мешает.

Да, я со своей идиллией. Мне нельзя писать? Это мой не первый брак, я знаю как быть нелюбимой и как быть реально любимой И сравнивая это два состояния, я делюсь с автором как бывает когда любишь женщину. Тогда и секс есть, и он всегда желанен

#31
Гость

Да, я со своей идиллией. Мне нельзя писать? Это мой не первый брак, я знаю как быть нелюбимой и как быть реально любимой И сравнивая это два состояния, я делюсь с автором как бывает когда любишь женщину. Тогда и секс есть, и он всегда желанен

Я думаю, что автору интереснее было бы почитать откровения вашего мужа, чем ваши.

#32
Ольга Молчанова

Я думаю, что автору интереснее было бы почитать откровения вашего мужа, чем ваши.

Вернее, ваши тоже интересны. Но без откровений мужа они не вполне Обь ективны.

Гость
#33
Твоя импотенция

Ну че, пора разводиться или втихаря 6лядовпть на стороне,как вы все уйепки и делаете

надеюсь , что она раньше это сделает и это недоразумение останется наедине со своей рукой

#34
Гость

не у всех. Просто ты ее не любишь, и у вас не было ничего кроме сексуального влечения. Ему срок максимум 3 года. Мой муж меня очень любит, а я его. Мы вместе 19 лет. И у нас секс стабилен и част, примерно 3-4 раза в неделю. Редко с огоньком, чаще скучный и проверенно приносящий удовольствие. Я не гимнастка и фигура не идеал. Но ему идеал. Но даже скучный секс нам так сладок, это поймут это только такие де пары как у нас)

19 лет, респект! 👍

Гость
#35
Ольга Молчанова

Вернее, ваши тоже интересны. Но без откровений мужа они не вполне Обь ективны.

Мы все тут приносим свои истории только от своего лица. Вам лично что так царапает моя история? По разному бывает, был и у меня период цинизма и мне казалось только так и бывает - все как у вас. Прошло, слетело как шелуха.

Гость
#36

Автор, она не твоя женщина. Ты разлюбил её, а может и не любил никогда. Перепутал гормональные потра хушки с любовью. Не может секс с любимым человеком надоесть. На любимого рефлекторная триггерная слюна, как у собачки павлова.

Гость
#37
Ольга Молчанова

Что давайте поспорим. Подискутируем, так сказать.. Вот согласитесь, что мужчин, проживших всю жизнь с одной женщиной намного меньше, чем мужчин, которые были в браке и развелись, или хоть раз изменили жене? Если мы посмотрим правде в глаза, то однолюбов - единицы.

Развелись и развелись. Значит закончилась история. А потом началась новая счастливая история. Так бывает.

Гость
#38
Ольга Молчанова

Опять вы со своей идилией. Зачем писать одно и то же много раз? Мы уже все тут почитали вашу версию и кто-то посмеялся над вами, а кто - то за вас порадовался. А моя ьытность любовницей всего лишь повод для вас задуматься. Но вы похоже на это не способны. Продолжайте пребывать в своём безгранично счастье. Никто вам не мешает.

Твоя бытность любовницы говорит о твоей низкой самооценке. Ты даже не представляешь что такое, когда мужчина любит женщину. Твой удел - к0злы.

Кисюля
#39
Гость

Твоя бытность любовницы говорит о твоей низкой самооценке. Ты даже не представляешь что такое, когда мужчина любит женщину. Твой удел - к0злы.

Ольга просто строит из себя повидавшую виды))) Экспертное мнение ) Я работала в эскорте и видела многое. Когда они звонят женам прямо при тебе и говорят, что едут в пробке. И многое было. И всё, что объединяло этих мужчин — они были все дефективные. У кого в физическом плане, у кого возраст за 50. И у всех в браке прошла любовь. И женушки их так же холодно с ними обращаются.

Любовь берегут. И она есть. И по 20-50 лет люди бывают вместе и влечение, плюс всё остальное.

Гость
#40

Это нормально что с возрастом ваше либидо утихает, не надо в этом винить вашу жену)

Лапа
#41

Нет, конечно, не у всех. Проблема в тебе, точнее - в твоей голове.

Жмых
#42
Твоя импотенция

Не стоящие гроша ломаного

А ты сколько стоишь?

#43

Что делать, чтобы секс перестал быть банальным?⁠⁠
Убрать букву "Б".

Анжелла
#44
Гость

А ты че себе стручок отрезал уже?

опа кто закукарекал опущенный ротик закрывай твоим отрезанным членом

Гость
#46

Джент себе возьми, с ним точно секс станет веселее, ощущения ярче, и стояк мощнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: