Гость
Статьи
Ваш первый раз. Какой …

Ваш первый раз. Какой он?

Больно ли было? Много крови? Какие эмоции?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

оооо даа у меня крови было достаточно

Cвета
#2

Хвати дррочить, надоел.

вешу 150 кг
#3

Все было как в кино. Мы долго переписывались. Встретились. Гуляли по парку. Я ела пирожки с мясом, с луком и яйцом ( он сам их готовил на нашу встречу),но мне они показались покупными. Он достал термос, в нем был кисель клюквенный, на улице была осень, было холодно, но его общество согревало меня. Настал день икс. Я долго к этому готовилась. Купила себе новое белье. Панталоны с розочками, и топик, с белыми носочками. Поначалу было неприятно, до слез. Я вспомнила о его приятном жесте (пирожки с киселем)расслабилась и дело пошло. Крови было много. Пришлось замачивать перекисью всю простыню. Эмоции были волшебными.

#4
Cвета

Хвати дррочить, надоел.

так это девушка вроде

Гость
#5

Глупо, нелепо, смешно, больно, долго( и это не положительная характеристика). Но это стоит сделать, чтобы потом не париться,ну при условии, что тебе не 13-16.

Гость
#6

Больно не было. Крови несколько капель. Достаточно быстро. Своих ощущений не помню, больше партнёра (что говорил, как дышал)

Гость
#7

Вы про первое убийство, что ли, спрашиваете?!

Гость
#8

Как техасская резня бензопилой. Как хряки на забое. Потолок весь в крови был

Гость
#9

Дикое непонимание было...и это секс?? А разговоров то былооо...😂Нафиг я вообще в это влезла.😏
Вот такие были ощущения. Огромное разочарование)

Ранняя
#10

Ваш первый раз. Какой он ?
Самостоятельный.
Ни крови, ни боли.
И оргазм шикарный с первого раза.
Знала бы какое это блаженство - сделала бы это в глубоком детстве.

Ласковый мерзавец
#11
раб царицы

оооо даа у меня крови было достаточно

Достаточно для чего?

#12
Ласковый мерзавец

Достаточно для чего?

ну у меня лично крови было много, не у женщины

Мария
#13

Вообще без крови, эмоций особо не было, т к не любила парня, с которым провела первый раз и он был такой себе мастер, хоть и старше на 5 лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: