Гость
Статьи
Секс с азиатом

Секс с азиатом

Девочки, у кого был секс с азиатом , а именно интересует казах/киргиз
Ухаживает один , до дела ещё не дошло , но интересно что хоть примерно ожидать
У кого был опыт расскажите

GIF
Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короткого члена ожидать, у азиатской расы и негров племени пигмеев суть самые маленькие пенисы среди людей на этой планете.

Марина
#3
Аня

Ооо, был плачевный опыт. Встречалась с азиатом. Дошло до любви. Встала раком, уже минут пять стояла, спрашиваю ну когда же ты милый начнёшь, оборачиваюсь назад, а он уже весь пыхтит, течёт, в зад вперёд, после этого я напрочь завязала с азиатами. В интернете потом ещё клеймо некоторые индивидумы ставят, типа «фу ***, с чуркой была»

Ахахахах сочувствую конечно. Спасибо за настроение 😂

Аня
#4
Марина

Ахахахах сочувствую конечно. Спасибо за настроение 😂

А расскажите про своего парня? Просто интересно))

Марина
#5
Аня

А расскажите про своего парня? Просто интересно))

В длину норм, я бы сказала средний для наших широт. Уступает в обхвате , я тоже мало что почувствовала от проникновения. Потом он попадал на нужные точки и периодически было норм, но чувства наполнения нет. Кончает за 2 мин , учитывая что в презервативе и обрезанный 😂
Куни и прочие виды орала это пока что-то недоступное 😂

Аня
#6
Марина

В длину норм, я бы сказала средний для наших широт. Уступает в обхвате , я тоже мало что почувствовала от проникновения. Потом он попадал на нужные точки и периодически было норм, но чувства наполнения нет. Кончает за 2 мин , учитывая что в презервативе и обрезанный 😂
Куни и прочие виды орала это пока что-то недоступное 😂

А он кто по национальности? Узбек/кыргыз/китаец?)))))

Аня
#7
Марина

В длину норм, я бы сказала средний для наших широт. Уступает в обхвате , я тоже мало что почувствовала от проникновения. Потом он попадал на нужные точки и периодически было норм, но чувства наполнения нет. Кончает за 2 мин , учитывая что в презервативе и обрезанный 😂
Куни и прочие виды орала это пока что-то недоступное 😂

Аааа, увидела)

Марина
#8
Аня

А он кто по национальности? Узбек/кыргыз/китаец?)))))

Кыргыз) а у вас кто был?

Аня
#9
Марина

Кыргыз) а у вас кто был?

Казах))

Марина
#10
Аня

Казах))

Я слышала у них ещё не самые маленькие по сравнению с корейцами или китайцами

Аня
#11
Марина

Я слышала у них ещё не самые маленькие по сравнению с корейцами или китайцами

🤣🤣🤣🤣 У него был, если так можно сказать, шарик, или бочонок, то есть даже не висел 😂 Думаю вы понимаете))))

Марина
#12
Аня

🤣🤣🤣🤣 У него был, если так можно сказать, шарик, или бочонок, то есть даже не висел 😂 Думаю вы понимаете))))

И какая дальнейшая судьба ваших отношений, если не секрет?
Меня очень смущает вот это «я мужик я сказал», очень часто мелькает 😂

Аня
#13
Марина

И какая дальнейшая судьба ваших отношений, если не секрет?
Меня очень смущает вот это «я мужик я сказал», очень часто мелькает 😂

Расстались спустя год) Не выдержала я такой жизни. Мне нужен нормальный кекс, а не это подобие) Хотя нужно отдать должное, налево не ходил. Да и вроде не агрессивный был. Ещё и денег давал)) Ну а то что он это говорит, то это значит что он хочет вам понравиться )) Значит ему не похрен))

Марина
#14
Аня

Расстались спустя год) Не выдержала я такой жизни. Мне нужен нормальный кекс, а не это подобие) Хотя нужно отдать должное, налево не ходил. Да и вроде не агрессивный был. Ещё и денег давал)) Ну а то что он это говорит, то это значит что он хочет вам понравиться )) Значит ему не похрен))

Женятся они все равно на своих. От семьи такое давление , что никто не выдержит , и они привыкли терпеть

Аня
#15
Марина

Женятся они все равно на своих. От семьи такое давление , что никто не выдержит , и они привыкли терпеть

А у вас что с ним? Вы только кекс от него хотите? Или рассчитываете на длительное?

Марина
#16
Аня

А у вас что с ним? Вы только кекс от него хотите? Или рассчитываете на длительное?

Хочу длительное , вроде как он тоже , ему естественно нравятся славянки, как и им всем))) но семья не в восторге , козни строит , постоянная ложь , старшая сестра даже племянников настраивает против «этой русской». Он конечно лавирует между нами, но я не уверена в нём в этом плане. Там настолько традиции, что я думаю выбор будет в пользу семьи, если до того дойдёт

Гость
#17
Гость

Короткого члена ожидать, у азиатской расы и негров племени пигмеев суть самые маленькие пенисы среди людей на этой планете.

Ну за всех так говорить не надо и у еврапейцев с коротким хватает. Я казах, обрезанный размер 18, нормально. И куни,ани и все позы. Есть и с коротким членом. Так,что все поразному. И потом наверное опыт приходит современним и с практикой.

Гость
#19

Мне нравятся азиатские парни. Один из них вообще натягивал меня несколько подходов по 30-40 минут. Разговоры про маленький член - большой стереотип))

Гость
#20

У меня тоже был, не воспринимала его серьезно. В итоге несколько раз доводил меня до оргазма…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: