Гость
Статьи
Муж-минуточка

Муж-минуточка

С появлением ребёнка наш секс стал слишком быстрым. На пару минут, хотя спит ребёнок уже нормально. Ему годик. Спит в другой комнате. Я за эти пару минут не успеваю даже запомнить, что секс был. Недавно ругались из-за того, что он сказал, что на этой неделе был секс, а я блин не помню, говорю ему: «значит не со мной был», а потом вспомнила, да был и это же треш, что все на столико быстро, что это даже не запомнить🤦‍♀️ Говорили с ним на эту тему, все равно делает по своему. Как ему ещё сказать?
Я уже от безвыходности купила вибратор.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это лучше чем, муж одной посетительницы этого форума, который её ёб, ёб, она сбежала от него в ванну, заперлась и закричала "Отстань! Ты меня заебал!"

марсианин
#2
Гость

Ну это лучше чем, муж одной посетительницы этого форума, который её ёб, ёб, она сбежала от него в ванну, заперлась и закричала "Отстань! Ты меня заебал!"

хз, че этим бабам надо? сами не знают.

Гость
#3

Отправьте ребёнка к сестре в приставку порезаться, а сами в этот освободившийся отрезок времени делайте хаба-хаба, сну-сну.

Гость
#4

Это лечится толтко разговорами и желанием обоих придти к общему.
А так, грустненько😣

Гость
#5
Гость

Отправьте ребёнка к сестре в приставку порезаться, а сами в этот освободившийся отрезок времени делайте хаба-хаба, сну-сну.

Ребёнку год только, написала же автор.

Гость
#7

Не знаю, что сказать.
Хоть и не говорят, но с появлением ребёнка меняется всё , в том числе и интимные моменты.
У вас хотя бы вибратор есть,место и время свободное для вибратора.
Некоторые в общагах живут или с родителями , вот тут ситуация сложнее.
Со временем наладится, вы ещё не привыкли, что есть ребёнок. Эффект от бессонных ночей ещё не прошёл.
Что уж секс, я ела быстро быстро с маленьким ребёнком.

Гость
#8
Гость

Ну это лучше чем, муж одной посетительницы этого форума, который её ёб, ёб, она сбежала от него в ванну, заперлась и закричала "Отстань! Ты меня заебал!"

Смешно конечно 🤣🤣🤣🤣

Карбофос
#9

хватит врать
все знают что женщинам секс не нужен

Гость
#10
Карбофос

хватит врать
все знают что женщинам секс не нужен

😅😅😅😅 нужен нужен

Гость
#11
Гость

Ну это лучше чем, муж одной посетительницы этого форума, который её ёб, ёб, она сбежала от него в ванну, заперлась и закричала "Отстань! Ты меня заебал!"

Нет не лучше. От крайности в крайность, а посередине можно? Хотя бы 15 минут , 2 раза в неделю

Гость
#12

А до брака был секс-гигант??
Или надо было мужика пузом затолкать в загс, а теперь ныть, что секса нет😂

Гость
#13
Гость

А до брака был секс-гигант??
Или надо было мужика пузом затолкать в загс, а теперь ныть, что секса нет😂

До рождения ребёнка , читайте глазами, а не жопой. До рождения ребёнка было все ок в постели .

Гость
#14
Гость

До рождения ребёнка , читайте глазами, а не жопой. До рождения ребёнка было все ок в постели .

Что грубишь хабала?

марсианин
#15
Гость

😅😅😅😅 нужен нужен

нет, чувак, тут все дамы ненавидят секс

Гость
#16
Гость

Что грубишь хабала?

Как общаешься , так и получаешь в ответ.

Гость
#17
марсианин

нет, чувак, тут все дамы ненавидят секс

Вообще то я автор этой темы и я не чувак 😅

марсианин
#18
Гость

Вообще то я автор этой темы и я не чувак 😅

ну извините, молодой человек. или не молодой. не знаю

Гость
#19

.

Гость
#20

Есть препараты для продления акта, погуглите. Знаю, что для улучшения эрекции Джент идет, а для продления хз.

Алиса
#21

Мужу зашел комплекс, где есть экстракт горянки, цинк, комплекс аминокислот, витамины группы В - Эффекс Нейро. По мужской части от проблем удалось избавиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: