Гость
Статьи
Женщины и секс, казус …

Женщины и секс, казус на тренировке

В общем сегодня со мной случилось. Отрабатывала с партнером по карате удары руками, он стоит в это время напротив. Высокий, сильный спортсмен. чисто внешне не совсем нравится(лицо-не мой типаж и вкус, манеры, подбешивает иногда, как неряшливый ребенок), но тело конечно супер. я старше и думала мужчины в прошлом, не тянет ни физически, ни внешне, и тем более душевно. вообще никак. Но ... частично в защите был(экипировка), я в работе, вижу немного его лицо. Иногда он будто о чем-то думает, то наблюдает за мной(что естественно, он под угрозой или считает количество и серии приемов). А иногда какой-то растеряный, взгляд блуждающий. такой взгляд был у первого парня, когда мы оказались близки(он был сильно влюблен), такой же был у мужа во время с-кса со м-ной. И сегодня он опять такой стал. при этом намного больше, тело огонь, стоим чуть не вплотную. В момент своего удара поймала этот взгляд.. ...и кон....ла. быстро все произошло, а он будто считал(не знаю, как, вроде никак себя не выдала), показалось ухмыльнулся. потом все как обычно...

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение... Теперь хочу его, не думала что так попаду. по-прежнему не влюблена(даже пообщались после трени как обычно), хочу только тело. со мной такое впервые, никогда сама не обращала ни на кого внимания, завязывали знакомство- да, потом уже появлялись чувства или желания(и считай особо никого не было, парнеров полторы калеки)). а чтобы на животном уровне..знаю, что у него девушка или даже невеста, многим он нравится. а у меня другая жизнь.

Гость
#2

Гормоны разбушивались.

Гость
#3

Сколько ему примерно и вам

Гость
#4

Нормально все, автор, с кем не бывает, обычное дело,

🍒
#5
Гость

Нормально все, автор, с кем не бывает, обычное дело,

И с вами бывало? 👀 чтобы от взгляда...
Ничëси! Так и постель не нужна. Ходи, лови взгляды и кончай.

Гость
#6

Ну, сексуально привлекателен. А сколько ещё подобных ему ходит вокруг? Можно оставить в фантазиях. Зачем переходить грань и портить ему жизнь и себе? Это всегда риск, тем более за сексом грядёт эмоциональная привязанность. Пофантазировала и хватит. Часто фантазии с реальностью не сходятся. Тело огонь, а в постели простой. Даже если и в постели бог, смысл? Он младше и нашёл невесту. Возможно и вы ему сексуально привлекательны. Но оно того стоит? Я бы сохраняла дистанцию.

Гость
#7
Гость

Сколько ему примерно и вам

ему примерно 23-27, мне 42

Гость
#8
Гость

Ну, сексуально привлекателен. А сколько ещё подобных ему ходит вокруг? Можно оставить в фантазиях. Зачем переходить грань и портить ему жизнь и себе? Это всегда риск, тем более за сексом грядёт эмоциональная привязанность. Пофантазировала и хватит. Часто фантазии с реальностью не сходятся. Тело огонь, а в постели простой. Даже если и в постели бог, смысл? Он младше и нашёл невесту. Возможно и вы ему сексуально привлекательны. Но оно того стоит? Я бы сохраняла дистанцию.

Пока никто ничего не переходил), контролировать себя на таком уровне я не могу. Это все равно что приказать себе не хотеть есть

Гость
#9
Гость

Ну, сексуально привлекателен. А сколько ещё подобных ему ходит вокруг? Можно оставить в фантазиях. Зачем переходить грань и портить ему жизнь и себе? Это всегда риск, тем более за сексом грядёт эмоциональная привязанность. Пофантазировала и хватит. Часто фантазии с реальностью не сходятся. Тело огонь, а в постели простой. Даже если и в постели бог, смысл? Он младше и нашёл невесту. Возможно и вы ему сексуально привлекательны. Но оно того стоит? Я бы сохраняла дистанцию.

в его возрасте приобретать опыт нормально, я тем более ничего не теряю, давно разведена. разве что риск залететь. ну а если любит по-настоящему свою девушку, сам сдержится.

Гость
#10

Будни очередной ш)

Гость
#11
🍒

И с вами бывало? 👀 чтобы от взгляда...
Ничëси! Так и постель не нужна. Ходи, лови взгляды и кончай.

не один взгляд, всё вместе сработало. и внешность(точнее, фигура) и взгляд, близкое расположение). так-то мне все равно и тем более на других, обычных.

Гость
#12
Гость

Будни очередной ш)

я даже флиртовать не умею до сих пор) либидо высокое, что есть то есть

Гость
#13

Кончила от взгляда? Н-да, у вас что то с головой

Гость
#14
Гость

Кончила от взгляда? Н-да, у вас что то с головой

читаете вообще написанное? а так,завидуйте на здоровье!)

Гость
#15

и выброс адреналина будь здоров, одно на другое

Гость
#16

Ну а что удивляться, нормальное либидо, можно и от переписки жаркой+горячей обкончаться, и в транспорте тесном когда куча красавчиков крепких или летом от вида полуголых с волосатыми ножками и бицепсами, зависит от опыта девушки и ее фантазии, и насколько она себя хорошо знает, свои "горячие кнопки" (есть и на теле и в уме), при умении девушки себя удовлетворить и с парнем, можно при желании мгновенно "загореться", и внутренние мышцы создают удовольствие.

Гость
#17

Это в противовес тем девушкам/женщинам, которые пишут: а че надо делать? Не понимаем как получить кайф, ничего не чувствуем. Тренировка и здоровое тело, снятые зажимы психологические, и становится естественно быть живой, горячей и увлажненной по ситуации, это и есть женственность.

Гость
#18

Уж лучше от взгляда, касания, присутствия кончать, чем заниматься акробатикой в постели с м и ничего не словить.
От физического контакта типа тренировок, танцев, естественно получать и посылать импульсы, тем более красивый крепкий мужчина с сильной энергетикой 🥰, автор-женщина однозначно не бревно, она живая и страстная, это класс

Гость
#19
Гость

в его возрасте приобретать опыт нормально, я тем более ничего не теряю, давно разведена. разве что риск залететь. ну а если любит по-настоящему свою девушку, сам сдержится.

Ну, если разведены… другое дело. Ну, мужчины слабы на соблазны… даю 80% что он не откажется. А вы не боитесь отказа? При отказе как продолжите заниматься с ним в паре?

Гость
#20
Гость

Уж лучше от взгляда, касания, присутствия кончать, чем заниматься акробатикой в постели с м и ничего не словить.
От физического контакта типа тренировок, танцев, естественно получать и посылать импульсы, тем более красивый крепкий мужчина с сильной энергетикой 🥰, автор-женщина однозначно не бревно, она живая и страстная, это класс

спасибо))

Гость
#21
Гость

Ну, если разведены… другое дело. Ну, мужчины слабы на соблазны… даю 80% что он не откажется. А вы не боитесь отказа? При отказе как продолжите заниматься с ним в паре?

Сама не буду предпринимать шагов, если вдруг предложит не откажусь, заниматься придется, он у нас типа параллельного тренера, на подхвате, часто меняются. когда подгруппа небольшая, и не хватает людей тоже отрабатываем с ним

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: