Гость
Статьи
Не нравится секс с …

Не нравится секс с мужем

Мы с мужем вместе 10 лет , но только последние 3 года женаты. Сразу скажу, почти все время до этого это были отношения на расстоянии.
У нас проблемы в сексе, а сейчас дошло до того, что его вообще практически нет. Дело в том, что я его просто не хочу. Не совпадает энергетика какая-то, все что он делает мне кажется невпопад и просто не нравится. Его стоны меня не возбуждают. Так было всегда, но тогда верила, что из-за расстояния просто не успеваем друг к другу привыкнуть.
В остальном у нас все супер , шикарное общение , времяпровождение , уважение и тд. Постель -просто крест какой то. Муж меня хочет , но я у него первая и единственная, сравнить не с чем, думаю он просто не понимает , что секс плох
Дорогие женщины, может кто сталкивался с таким. Какие дальше возможные сценарии? #секс

GIF
Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Борис
#1

Рогатый знает о том, что секс с ним тебе не нужен?

Гость
#2

Передай ему, что женитьба на п0рванке добром не кончится.
Пусть Антона Сорвачёва послушает.

Гвость
#3

вы, наверное, объясните ему в какую позу вас положить и куда погладить, что стало хорошо. Может вам нужно час прелюдии или наоборот, он откуда это знает?

Гость
#4

Вы ему расскажите, в каких позах вас жарили другие мужики. Так, в порядке обмена опытом.
Кстати, тот случай, почему нельзя брать пользованную бабу.

Гость
#5
Гость

Вы ему расскажите, в каких позах вас жарили другие мужики. Так, в порядке обмена опытом.
Кстати, тот случай, почему нельзя брать пользованную бабу.

Странный ответ. А если он у нее типа тоже первый, то ей по умолчанию все должно нравиться, да? Такого не бывает!

#6
Гость

Вы ему расскажите, в каких позах вас жарили другие мужики. Так, в порядке обмена опытом.
Кстати, тот случай, почему нельзя брать пользованную бабу.

Сколько яда, а на деле боится оказаться слабоваты в сравнении🤭

#7

Автор, вам стоит откровенно поговорить с мужем. Главное не в обвиняющие тоне, а скорее предложить, поделиться своими фантазиями. Без этого улучшений не будет

Гость
#8

Сценариев может быть много, например он тебе продлить голову за измену. Нахой ты замуж пошла при таких вводных, долбо-йобка? Себе жизнь забрать и человеку, который тебя любит? Тупое полено, оставь чувака в покое, дай ему шанс встретить нормальную.

Гость
#9
Черт с горы

Автор, вам стоит откровенно поговорить с мужем. Главное не в обвиняющие тоне, а скорее предложить, поделиться своими фантазиями. Без этого улучшений не будет

Такое от человека зависит.
Мужчины бывают очень зажатые в этом плане .
Тут скорее мужу к сексологу нужно, либо он не хочет отношений, поэтому ему всё равно.

#10
Гость

Такое от человека зависит.
Мужчины бывают очень зажатые в этом плане .
Тут скорее мужу к сексологу нужно, либо он не хочет отношений, поэтому ему всё равно.

От человека конечно зависит, но перед сексологами и прочими специалистами можно попробовать прощупать почву и дома

Гость
#11
Черт с горы

От человека конечно зависит, но перед сексологами и прочими специалистами можно попробовать прощупать почву и дома

Это женщина подобное послушает, а мужчина сразу уйдёт в обиду. Я плох в постели, у меня маленький и т.д.
С мужчинами обсуждать секс тяжело.
Если он изначально ещё не мистер секс, то эти разговоры его ещё больше зажмут. Лучше такое через специалиста решать. Возможно самой девушке обратиться или мужу сказать, я хочу раскрыть нашу сексуальную жизнь, сделать ещё ярче и уговорить пойти к сексологу. Там специалист без обидных моментов поможет решить.

Гость
#12
Черт с горы

От человека конечно зависит, но перед сексологами и прочими специалистами можно попробовать прощупать почву и дома

Вы текст читали? Ее раздражает даже как он дышит. Ему что дышать перестать? Просто это был единственный вариант сходить замуж, тем кто ее не раздражает - она в хой не постучалась. Нечего исправлять.

#13
Гость

Это женщина подобное послушает, а мужчина сразу уйдёт в обиду. Я плох в постели, у меня маленький и т.д.
С мужчинами обсуждать секс тяжело.
Если он изначально ещё не мистер секс, то эти разговоры его ещё больше зажмут. Лучше такое через специалиста решать. Возможно самой девушке обратиться или мужу сказать, я хочу раскрыть нашу сексуальную жизнь, сделать ещё ярче и уговорить пойти к сексологу. Там специалист без обидных моментов поможет решить.

Я говорю по своему опыту, наверное мне просто повезло, что мужчина не воспринял как критику

Гость
#14
Гость

Вы текст читали? Ее раздражает даже как он дышит. Ему что дышать перестать? Просто это был единственный вариант сходить замуж, тем кто ее не раздражает - она в хой не постучалась. Нечего исправлять.

Ну наверное плохо тра, поэтому и не нрав как дышит. При хорошем сек** такое не замечаешь.

#15
Гость

Вы текст читали? Ее раздражает даже как он дышит. Ему что дышать перестать? Просто это был единственный вариант сходить замуж, тем кто ее не раздражает - она в хой не постучалась. Нечего исправлять.

А вы как читали? Автор пишет, что все в отношениях хорошо, а проблемы только в постели

Гость
#16
Черт с горы

А вы как читали? Автор пишет, что все в отношениях хорошо, а проблемы только в постели

Как может быть хорошо в отношениях, когда с сексом хойво?

#17
Гость

Как может быть хорошо в отношениях, когда с сексом хойво?

Я не автор. Вы можете так же, как и я, прочитать тему - там это черным по белому написано

Добрый орк
#18

Жалко, мужика.

Гость
#19

В 21 веке, когда в каждом смартфоне есть камера, ничего не мешает женщинам записывать видеоуроки своих самых удачных сексов, чтобы потом уже показывать очередным мужьям, как им нравится, как их надо трахать.

#20
Гость

В 21 веке, когда в каждом смартфоне есть камера, ничего не мешает женщинам записывать видеоуроки своих самых удачных сексов, чтобы потом уже показывать очередным мужьям, как им нравится, как их надо трахать.

В своем уме??

Марк Аврелий
#21

Думать надо было раньше, когда замуж за девственника выходила 😂 Теперь или мучайся всю жизнь или любовника заводи или разводись. Горбатого могила исправит.

Марк Аврелий
#22
Гость

В 21 веке, когда в каждом смартфоне есть камера, ничего не мешает женщинам записывать видеоуроки своих самых удачных сексов, чтобы потом уже показывать очередным мужьям, как им нравится, как их надо трахать.

хорошая идея

Автор
#23
Гость

В 21 веке, когда в каждом смартфоне есть камера, ничего не мешает женщинам записывать видеоуроки своих самых удачных сексов, чтобы потом уже показывать очередным мужьям, как им нравится, как их надо трахать.

Даю руку на отсечение, тебя *** как это заводит:)

Гость
#24

Научите его. Превратите в игру. Обсуждайте.
Я в браке более 20 лет. Вместе еще больше. Секс стал пресным и, в какой-то момент, полностью потерялась духовная связь с женой. Прям чужой человек. Я пытался, но она отстранялась. Измены не было, не было и самой возможности поэтому уверен. Думаю, что мы охладели, да и гормоны стали меньше выделяться. Дойдя до ручки, решил попробовать в последний раз. Если не получится - развод. Поговорили ртом. Обсудили, что не так. Решили уделить все свободное время друг другу. Начали экспериментировать в сексе. Превратили все в игру. Рассказывали что нравится, а что не очень, какие вещи заводят сильнее. Поначалу было сложно - мы оба стеснительные, да и никогда не обсуждали постель. Нашли анкету для секса - там разные пункты чтобы определить, что нравится, а что неприемлимо. Заполнять анкету проще, чем говорить. Многое узнали. Попробовали не все, но дело сдвинулось с мёртвой точки. Решили устроить секс-марафон - это когда каждый день без пропусков минимум 1 месяц. И вот тут приходится каждый раз что-то новое придумывать чтобы не повторяться. В итоге счастливы. Жена счастлива, всегда удовлетворена. Я тоже. Это просто новая жизнь! Так уже 3 года. Желаю вам того же!
М40+

Гость
#25
Автор

Даю руку на отсечение, тебя *** как это заводит:)

Жаль что на этом форуме так много пубертатных имбецилов. И ведь думают, что они опупенные тролли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: