Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от этого ужасного страха перед сексом?

Всем привет!Мне 20 лет, встречаюсь с молодым человеком уже 3 года.
Я воспитана так, что не могу спать с молодым человеком до брака.Мне всю жизнь рассказывали пугалки о том, что станет со мной, если я буду заниматься сексом до свадьбы, что теперь от одного слова «секс» становится плохо.
Я не могу избавиться от страха перед этим, хоть и у нас с парнем очень доверительные отношения.Я толком не могу объяснить, что меня пугает в этом процессе, но сам факт того, что я занимаюсь сексом не с МУЖЕМ-очень напрягает.
Я очень люблю своего молодого человека, у нас прекрасные отношения.Он в самом начале общения понял, что до свадьбы ничего не будет и согласился на это.Но я начала замечать, как ему это нужно, на этом фоне у нас возникают ссоры.Мы говорим на эту тему и он понимает, что я не готова.У него также никогда не было половых партнеров до меня.
В общем!!!Как избавиться от этого ужасного страха перед сексом, что посмотреть или почитать? Я,определенно, как-то неправильно воспринимаю секс. #секс

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как избавиться? Просто им заняться. Назови это занятие любовью, согласись лучше звучит.

Гость
#2

А в чём проблема? Устройте женитьбу.

Гость
#3

возьми и займись
у вас серьезные отношения, бояться нечего

Гость
#4

У меня было так же.
Занялась стало только хуже.
Наверное не стоит переступать через свои ценности.Это как предать самого себя.
Если у вас ценность только с мужем это ваша позиция и не нужно прогибаться не под кого.
Вы парню свою позицию озвучили, либо пусть сам доганяется , либо женой вас делает .

Гость
#5
Гость

У меня было так же.
Занялась стало только хуже.
Наверное не стоит переступать через свои ценности.Это как предать самого себя.
Если у вас ценность только с мужем это ваша позиция и не нужно прогибаться не под кого.
Вы парню свою позицию озвучили, либо пусть сам доганяется , либо женой вас делает .

это не ее ценности, это навязанные родителями установки

Гость
#6
Гость

это не ее ценности, это навязанные родителями установки

Нет, мне например, вообще не говорили об этом.
Кто-то сам по себе с такой позицией, у кого то позиция хоть с кем.

Гость
#7

Страх "залететь" возможно.
Одевай презик.

#8

А зачем вам, простите, секс? Ну реально, зачем? Если ваш организм не требует этого, вы не ощущает возбуждения, то зачем себя заставляете? Только потому, что все остальные этим занимаются? Вы уж извините, но судя по вашему тексту, вы прекрасно проживаете жизнь без секса. Вам, наверное, кажется, что жизнь бесконечная и потом в старости вы ещё все успеете. Ну так ждите старости. В чем проблема?

Гость
#9

Баба есть сека нет.Чемодан без ручки,бросить жалко и нести не удобно.Ты хоть сосёш ему??

spokoyni
#10

Ну так сходите к психолгу. Это уже переходит в фобию. Лучше не станет от дальнейшего. Я то думаю зачем женятся разводятся? А это такой законный способ потрахаться, надоели - разошлись. А вот подумай на Руси на Ивана Купала был лояльный способ полюбится с кем то. Я своей дочери сразу сказал, что если она не повстречается с несколькими парнями , то замуж не разрешу. Что поняла точно нужен ей этот мужчинка или нет. Ну и что - люблю не хочу никого другого, все замуж. Теперь все сложно и не понятно, развод или капуста. Но капуста ему не нужна совсем. А с другими типа нельзя, уже есть муж. Кому нужна такая жизнь? Точно никому. А все дурацкие стереотипы.

Гость
#11
Гость

Нет, мне например, вообще не говорили об этом.
Кто-то сам по себе с такой позицией, у кого то позиция хоть с кем.

никто никому не говорил
но при этом думать что родители и семья и окружение никак не повлияли крайне наивно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: