Гость
Статьи
Секс без защиты

Секс без защиты

Всем привет! Не знаю уже с кем посоветоваться, очень прошу вашего совета. Встречаемся с парнем в районе года, живем вместе уже пол года, секс всегда был с защитой, сейчас ему предложила без презерватива, говорю поставлю спираль и можно не пользоваться презиками, но он ни в какую, как будто я какая то заразная, начала загоняться по этому поводу, все беру на свой счет. Он говорит, что ему одного раза с бывшей хватило, что она его потом шантажировала, я не пытаюсь от него залететь, у меня есть реьенок и второго я не хочу. Послушав его историю про бывшую поняла его страхи и отстала, но вот черт дернул залезть в переписку с его другой бывшей, где они мило обсуждали, как классно без презика, получается, что дело все таки во мне и он не хочет заниматься сексом без защиты именно со мной. Обидно и не приятно себя чувствовать какой то не правильной, не знаю, как с ним об этом поговорить, у меня тревожный тип личности и я очень сильно начинаю загоняться, он спрашивает, что случилось, я говорю все хорошо и начинаю придумывать отмазки, что бы оправдать свое плохое настроение. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, что он не хочет заниматься сексом без защиты именно со мной?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Александра
#2

Секс без защиты - это не только физический, но и психологический барьер. Очень многие люди действительно некомфортно себя чувствуют во время незащищённого секса.
Возможно в ваших отношениях действительно не хватает доверия. Я бы посоветовала вам для начала поговорить с партнёром о том, что вы не хотите нанести ему вред так, как поступилп с ним его бывшая девушка.
Чтобы вам обоим было комфортно, и вы смогли довериться друг-другу - можно попробовать непроникающие сексуальные практики и подготовиться к незащищённому сексу так. Есть хорошая статья на эту тему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: