Гость
Статьи
Секс, когда дома не …

Секс, когда дома не одни

Девочки, привет! Хочу поднять такую деликатную тему, как секс с мужем, когда есть дети. Вопрос возможно банальный, но как вы занимаетесь сексом с мужчиной, когда условно за стеной, в другой комнате дети? Во время интима кровать всё равно поскрипывает ( даже если осторожно заниматься сексом ), причём скрипит сильнее если акт активный. Так же прочие звуки секса, шлепки ( банально одно тело шлёпается о другое ), дыхание и.т.п. Если еще рот свой на замке хоть как то можно держать, то как со всем остальным быть я не знаю. Да и то, молчать каждый раз всё сложнее. Кто то с подобным сталкивался? Дедушки и бабушки есть, но живут за 800км от Москвы. Ребенку счас 5 лет, что он может подумать? А если в дверь начнёт стучаться?

GIF
Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ один, так делают звери

#3

На стену установите со стороны вашей спальни шумоизоляцию потолще.
Кровать купи новую с матрацем не менее 25-30 см. При выборе смотри, чтобы не скрипела.
Детям спать не даёте нормально, взрослые придурки ! 😡

Гость
#4
Гость

Не надо еббаться,когда дома реьенлк ,тварри,. Все это прекрасно слышат они. Я спустя 30 лет помню каждый момент таких сношений. Животные еббаные. Книги почитайте сядьте

Я от чтения книг не могу кончить

Гость
#5

>>Ребенку сейчас 5 лет, что он может подумать?

Он может подумать что отец мучает мать и поэтому она стонет.

Гость
#6

Включите детям мультики погромче или музыку в своей комнате.

Гость
#7
Гость

>>Ребенку сейчас 5 лет, что он может подумать?

Он может подумать что отец мучает мать и поэтому она стонет.

Нифига,я слышала в 5 лет стоны матери и сразу всё поняла.....и ничего хорошего от этого

Гость
#8
Гость

>>Ребенку сейчас 5 лет, что он может подумать?

Он может подумать что отец мучает мать и поэтому она стонет.

Дети не на столько глупы,они всё понимают и это может травмировать психику

Захария
#9

мой опыт ограничивается годами пятью ребенка
Ну примерно...
Так себе опыт с ушками на макушке...
Не знаю, как остальные живут с этим..

#10

А ребенок дома все время сидит, в садик не ходит? Да и ванна в конце концов есть, портативную колонку туда, напор воды побольше, и пошли вместе "мыться", пока ребенок мультики смотрит!

#11

он все поймет

Гость
#12

Отправьте детей во двор играть, попросите соседку присмотреть за ними полчаса, в советский период соседки делали это безплатно, теперь может потребоваться пачка пельменей в качестве вознаграждения, это смотря на какую соседку попадёшь.
Как альтернатива, можно детей отправить в другую квартиру в гости, в приставку играть или мультики смотреть.

Алина
#13
Гость

>>Ребенку сейчас 5 лет, что он может подумать?

Он может подумать что отец мучает мать и поэтому она стонет.

он же взрослеет.. Запонит еще

Алина
#14
Гость

Отправьте детей во двор играть, попросите соседку присмотреть за ними полчаса, в советский период соседки делали это безплатно, теперь может потребоваться пачка пельменей в качестве вознаграждения, это смотря на какую соседку попадёшь.
Как альтернатива, можно детей отправить в другую квартиру в гости, в приставку играть или мультики смотреть.

5 лет. Маленькие во дворе одни гулять.

Гость
#15

Кто тоже слышал,свою маму ночью в детстве? Поддержите, если я не одна тут такая

#16
Алина

5 лет. Маленькие во дворе одни гулять.

В 90е разгул криминала был, и ничего все гуляли... А сейчас почему нет? Просто мамки все беспокойные стали, не дай Бог ребенок пальчик поцарапает...

Гость
#17
Сергей Шейн

В 90е разгул криминала был, и ничего все гуляли... А сейчас почему нет? Просто мамки все беспокойные стали, не дай Бог ребенок пальчик поцарапает...

в твоем захолустье провинциальном может и " все гуляли"
ибо криминалом в нем был лишь отсидевший за кражи дед
а разгулом - его пьяные вопли на всю деревню

тебе за 40 лет и ты бездетный
просто меняешь баб с СЗ
и вероятно и останешься бездетным. проблемы тебе незнакомы.
о беспокойствах матерей при засилье кишлачных дикарей - мигрантов во дворах и на улицах городов ты не думал.. когда писал это?
и росте числа преступлений против детей среди них ты забыл?

форумное помело языком под рандомной фоткой.

Гость
#19

Не люблю, когда на форумах разговаривают на такие темы, но рекомендую включать мультики ребёнку, чтобы не было слышно.

1234
#20

А зачем вам секс, у вас же уже есть дети?

Гость
#21
Гость

>>Ребенку сейчас 5 лет, что он может подумать?

Он может подумать что отец мучает мать и поэтому она стонет.

Именно

#24
1234

А зачем вам секс, у вас же уже есть дети?

Действительно 🤣🤣🤣

Гость
#25

Мы с мужем спроектировали свою спальню на первом этаже, а детские на втором. И у нас свой санузел, вход прямо их спальни. Больше им никто не пользуется, а мы не выходим полуголые мыться при детях. Очень удобно, рекомендую такую планировку!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: