Гость
Статьи
Получаю оргазм только …

Получаю оргазм только сжав ноги

Здравствуйте, девочки, хочу поделиться проблемой, надеюсь, я такая не одна. Достигаю оргазма только сжав ноги с дополнительной стимуляцией клитора. В условиях обычного полового акта, когда ноги раздвинуты, удовольствие получить не могу... Такое ощущение, что так и не узнаю, что такое испытать оргазм с мужем. Определённые позы, например, на животе, тоже не помогают. Как перестроить свой организм на получение удовольствия раздвинув ноги? Хочется просто хотя бы изредка быть удовлетворенной, а не каждый раз искать причину, почему я не хочу этим заниматься. Этот процесс становится чем-то должным, потому что не приносит удовольствия. Муж очень хочет сделать приятно, всегда старается, спрашивает, а ничего не выходит. Обидно, будто я обреченная, и мне не суждено быть счастливой в интимной жизни.

GIF
Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а нефиг наяривать пальцами каждый день. понятно что селёдка уже привыкла к одному воздействию, а тут другое

Гость
#2
unreal.eng

а нефиг наяривать пальцами каждый день. понятно что селёдка уже привыкла к одному воздействию, а тут другое

Как там селедка твоей мамки? Воняет пуще прежнего? 🤣

Гость
#4

Всё зависит от того,как будет Ваш муж Вас долбить.Если очень мощно,прям конкретно,тогда и кончать будете нормально.Ваш муж должен так Вас оттрахать чтобы его яйца звенели.

ДОБРАЯ
#5

Вот один в один проблема. 6 лет в браке. Муж в курсе. Так и живем.

Гость
#6

Муж на коленях на полу,ты на диване.Твои ножки на одном плече мужа.Обе на одном.Клитор не трогай,если не кончиш,пускай долижет.Перестань маструбировать, 2-3 месяця.И всё наладится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: