Гость
Статьи
Нравится запах

Нравится запах

Дико возбуждаюсь когда проходя на улице мимо девушки слышу от нее тот самый запах….Его ни с чем не спутаешь….Когда женщина хотя бы сутки не мылась то от нее такой аромат мммм…Прямо…. пахнет, в штанах тут же все твердое как камень становится! Готов прямо здесь и сейчас вонзить свой стержень в эту прекрасную ароматную….Любимая девушка кстати у меня есть и она чистюля поэтому не радует меня удовольствием…Лишь иногда удается уговорить ее хотя бы сутки не принимать душ,….Это отклонение какое-то как думаете? #секс

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пойдите, найдите себе бомжиху на мусорке, не знаю.

#2

К психиатру тебе. Прям Наполеон с Жозефиной.
Срочно в поликлинику !

Гость
#3

Зачем ты врешь? Ты же понятия не имеешь, когда в последний раз мылась мимо проходящая женщина. Это только твои догадки. Может она часто моется, но все равно воняет. Может не пользуется дезодорантом. Может она не день не мылась, а неделю. От женщины не будет вонять, если она один день не помоется

Гость
#5

В наполеоны метишь, Чудак? Ну пойди мимо теплотрассы. Где-нибудь да наткнешься на немытую бабцу. Вот ужо оторвешься 😆😆😆😆😆😆

Автор
#6
Гость

Зачем ты врешь? Ты же понятия не имеешь, когда в последний раз мылась мимо проходящая женщина. Это только твои догадки. Может она часто моется, но все равно воняет. Может не пользуется дезодорантом. Может она не день не мылась, а неделю. От женщины не будет вонять, если она один день не помоется

Чувствием что именно пизздятиной пахнет, этот аромат ни с чем не спутаешься. И не больной которая моетесь и воняет, а которая именно не помылась сутки примерно

Автор
#7
ШЛИМАЗЛ

К психиатру тебе. Прям Наполеон с Жозефиной.
Срочно в поликлинику !

Ты уже там?

Автор
#8
Рождество 🤍

Пойдите, найдите себе бомжиху на мусорке, не знаю.

Полно девушек красивых не бомжих не моются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: