Гость
Статьи
Постоянный секс, …

Постоянный секс, зависимость?

Живу в МЧ только из-за денег, и то нас свели родители. Оба работают директорами в компаниях, только у отца МЧ- крупная компания, у моего отца- в разы меньше. Сам парень не жадный, добрый, честный, справедливый, дает много денег и всегда выполняет все мои хотелки. Скоро родственники хотят сыграть нам свадьбу. Живу в его квартире, трачу его деньги. Мне 19, ему 21. Но дело в том, что он хочет постоянно заниматься с ним сексом. Каждый день. А то и 2 раза в день. Он симпатичный, но я не влюблена в него. Чисто из-за денег живу с ним. И еще вопрос! Как потом рожать детей от него? Если я не люблю его… Или тогда вообще не надо рожать детей? #секс

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи что не хочешь, не тупи.

Гость
#2

каких детей? вы уже запланировали детей чтоли?

Гость
#3

Терпи. Кто платит - тот и музыку заказывает. Скопишь денег и купишь себе того кого любишь. Если он конечно продаётся. Но тут только вопрос цены.

#4

Объясните молодому человеку, что вы не готовы к таким серьёзным отношениям, как брак и рождение детей. И что вы с ним не потому, что любите его, а потому, что вам удобно. Возможно, его такой ответ даже устроит и вы сможете договориться, чтобы всем было комфортно. Но нужно быть готовой и к тому, что молодого человека это не устроит и он расстанется с вами.

Гость
#5

А причем там любовь

Гость
#7

Ишь ты,чего удумала! Любовь ей подавай! Тут многие мечтают о таком. Т.рахаться за материальные блага - это основной девиз тут. Молодая ещё. Щас) тебе расскажут, как жить надо.

Pafnuty
#8

Поговорите с парнем, скажите для вас 2 раза в день слишком часто, если адекватный поймет. А вот про отсутствие чувств говорить не надо, а то бросит ещё, а лучше его вы вряд ли найдете. Что касается детей, то прямо сейчас вас никто рожать не заставляет, но со временем всё равно к этому придете, любовь вещь абстрактная, а дети должны быть только от обеспеченного.

Гость
#9

Ты так страдаешь. Почти как Иисус

#11

Найди того, кто будет и башлять и нравится. Ты достойна большего (нет).

Парень 1001
#12

Если бы дети рождались по любви, человечество дано бы вымерло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: